Золотой плей-офф

Бруклин
СТР
4
3
 
 
Бруклин
5
4
BestCapper
 
BestCapper
Зенит-Офис
3
3

Серебряный плей-офф

Аэронавигация
КарАл
3
1
 
 
Аэронавигация
3
1
Евросеть
 
Lakes
Евросеть
2
4

Первая лига. Расписание


No upcoming matches!

Первая лига. Результаты

Первая лига. Бомбардиры

# Имя Команда Гол
1
Дробыш Дмитрий
Дробыш Дмитрий Бруклин 11
2
Обухович Андрей
Обухович Андрей СТР 10
-
Балакирев Илья
Балакирев Илья Зенит-Офис 10
-
Шваров Сергей
Шваров Сергей Аэронавигация 10
5
Гусев Никита
Гусев Никита Lakes 8
6
Гусев Роберт
Гусев Роберт BestСapper 7
-
Белоконь Денис
Белоконь Денис BestСapper 7
-
Ющенко Кирилл
Ющенко Кирилл Бруклин 7
-
Седов Никита
Седов Никита Зенит-Офис 7
10
Солонинкин Леонид
Солонинкин Леонид КарАл 6
-
Горький Александр
Горький Александр Бруклин 6
-
Степанов Михаил
Степанов Михаил Lakes 6
-
Карасик Александр
Карасик Александр Lakes 6
-
Литвинов Василий
Литвинов Василий BestСapper 6
-
Завизион Сергей
Завизион Сергей Евросеть 6
16
Дударев Алексей
Дударев Алексей BestСapper 5
-
Баган Андрей
Баган Андрей BestСapper 5
-
Побережный Владимир
Побережный Владимир Аэронавигация 5
-
Галеев Юрий
Галеев Юрий Бруклин 5
-
Веселов Иван
Веселов Иван СТР 5
-
Казаков Дмитрий
Казаков Дмитрий СТР 5
22
Магомедов Михаил
Магомедов Михаил КарАл 4
-
Антонов Андрей
Антонов Андрей Бруклин 4
-
Григорьев Вячеслав
Григорьев Вячеслав Бруклин 4
-
Маклюсов Дмитрий
Маклюсов Дмитрий Lakes 4
-
Маркелов Илья
Маркелов Илья Евросеть 4
27
Савочкин Роман
Савочкин Роман СТР 3
-
Шепелев Антон
Шепелев Антон Зенит-Офис 3
-
Георгиев Александр
Георгиев Александр Евросеть 3
-
Кошелюк Константин
Кошелюк Константин Бруклин 3
-
Копосов Никита
Копосов Никита BestСapper 3
-
Шмелев Евгений
Шмелев Евгений Аэронавигация 3
-
Кухарь Дмитрий
Кухарь Дмитрий СТР 3
-
Никифоров Алексей
Никифоров Алексей Lakes 3
35
Харитонов Сергей
Харитонов Сергей Бруклин 2
-
Соловей Алексей
Соловей Алексей BestСapper 2
-
Косогоров Никита
Косогоров Никита Евросеть 2
-
Чаус Алексей
Чаус Алексей Lakes 2
-
Тайсин Олег
Тайсин Олег Бруклин 2
-
Потуданский Станислав
Потуданский Станислав Аэронавигация 2
-
Авдеев Сергей
Авдеев Сергей Lakes 2
-
Левдик Виктор
Левдик Виктор BestСapper 2
-
Чертовских Владимир
Чертовских Владимир КарАл 2
-
Инокучи Тааки
Инокучи Тааки Зенит-Офис 2
-
Гусев Кирилл
Гусев Кирилл Бруклин 2
46
Мининков Алексей
Мининков Алексей СТР 1
-
Лещиков Алексей
Лещиков Алексей Lakes 1
-
Кухарь Игорь
Кухарь Игорь СТР 1
-
Макаров Артем
Макаров Артем КарАл 1
-
Новаковский Александр
Новаковский Александр Аэронавигация 1
-
Орлов Илья
Орлов Илья Аэронавигация 1
-
Грабов Олег
Грабов Олег КарАл 1
-
Перелешин Илья
Перелешин Илья Lakes 1
-
Черномордов Виктор
Черномордов Виктор СТР 1
-
Варик Леонид
Варик Леонид Евросеть 1
-
Мизерин Евгений
Мизерин Евгений СТР 1
-
Салахетдинов Ринат
Салахетдинов Ринат СТР 1
-
Стройков Илья
Стройков Илья Lakes 1
-
Акинча Евгений
Акинча Евгений Зенит-Офис 1
-
Федоров Денис
Федоров Денис Lakes 1
-
Парфенов Алексей
Парфенов Алексей Зенит-Офис 1
-
Костычев Иван
Костычев Иван Евросеть 1
-
Лещев Андрей
Лещев Андрей Евросеть 1
-
Седулин Виктор
Седулин Виктор Евросеть 1
-
Шапин Игорь
Шапин Игорь СТР 1
-
Смирнов Алексей
Смирнов Алексей СТР 1
-
Чичерин Иван
Чичерин Иван Аэронавигация 1
-
Кошкин Денис
Кошкин Денис BestСapper 1

Первая лига. Ассистенты

# Имя Команда Голевая передача
1
Дробыш Дмитрий
Дробыш Дмитрий Бруклин 11
2
Абрамов Роман
Абрамов Роман Зенит-Офис 7
-
Казаков Дмитрий
Казаков Дмитрий СТР 7
4
Дударев Алексей
Дударев Алексей BestСapper 6
5
Шваров Сергей
Шваров Сергей Аэронавигация 5
-
Карасик Александр
Карасик Александр Lakes 5
7
Кухарь Игорь
Кухарь Игорь СТР 4
-
Копосов Никита
Копосов Никита BestСapper 4
9
Галеев Юрий
Галеев Юрий Бруклин 3
-
Гусев Никита
Гусев Никита Lakes 3
-
Светлов Сергей
Светлов Сергей КарАл 3
-
Балакирев Илья
Балакирев Илья Зенит-Офис 3
-
Антонов Андрей
Антонов Андрей Бруклин 3
-
Григорьев Вячеслав
Григорьев Вячеслав Бруклин 3
-
Литвинов Василий
Литвинов Василий BestСapper 3
-
Чертовских Владимир
Чертовских Владимир КарАл 3
-
Веселов Иван
Веселов Иван СТР 3
18
Обухович Андрей
Обухович Андрей СТР 2
-
Гусев Роберт
Гусев Роберт BestСapper 2
-
Потуданский Станислав
Потуданский Станислав Аэронавигация 2
-
Соловей Алексей
Соловей Алексей BestСapper 2
-
Магомедов Михаил
Магомедов Михаил КарАл 2
-
Стройков Илья
Стройков Илья Lakes 2
-
Чаус Алексей
Чаус Алексей Lakes 2
-
Ющенко Кирилл
Ющенко Кирилл Бруклин 2
-
Кардава Владимир
Кардава Владимир BestСapper 2
-
Баган Андрей
Баган Андрей BestСapper 2
-
Степанов Михаил
Степанов Михаил Lakes 2
-
Седов Никита
Седов Никита Зенит-Офис 2
-
Горький Александр
Горький Александр Бруклин 2
31
Мизерин Евгений
Мизерин Евгений СТР 1
-
Смирнов Алексей
Смирнов Алексей СТР 1
-
Грабов Олег
Грабов Олег КарАл 1
-
Лебедев Валентин
Лебедев Валентин Аэронавигация 1
-
Шмелев Евгений
Шмелев Евгений Аэронавигация 1
-
Андреев Василий
Андреев Василий Евросеть 1
-
Георгиев Александр
Георгиев Александр Евросеть 1
-
Дмитриев Дмитрий
Дмитриев Дмитрий Аэронавигация 1
-
Авдеев Сергей
Авдеев Сергей Lakes 1
-
Шаманин Антон
Шаманин Антон Евросеть 1
-
Иванов Матвей
Иванов Матвей Зенит-Офис 1
-
Пак Алексей
Пак Алексей Зенит-Офис 1
-
Лебедев Илья
Лебедев Илья КарАл 1
-
Кошелюк Константин
Кошелюк Константин Бруклин 1
-
Андронов Роман
Андронов Роман Евросеть 1
-
Белоконь Денис
Белоконь Денис BestСapper 1
-
Никифоров Алексей
Никифоров Алексей Lakes 1
-
Крецан Егор
Крецан Егор Зенит-Офис 1
-
Косогоров Никита
Косогоров Никита Евросеть 1
-
Захаров Александр
Захаров Александр Аэронавигация 1
-
Тимошин Евгений
Тимошин Евгений КарАл 1
-
Шапин Игорь
Шапин Игорь СТР 1
-
Тайсин Олег
Тайсин Олег Бруклин 1
-
Инокучи Тааки
Инокучи Тааки Зенит-Офис 1
-
Мининков Алексей
Мининков Алексей СТР 1
-
Куропаткин Геннадий
Куропаткин Геннадий Зенит-Офис 1
-
Беляев Дмитрий
Беляев Дмитрий Зенит-Офис 1
-
Медведев Сергей
Медведев Сергей КарАл 1
-
Ткачев Виталий
Ткачев Виталий Бруклин 1
-
Фатеев Петр
Фатеев Петр Евросеть 1
-
Завизион Сергей
Завизион Сергей Евросеть 1
-
Бородин Богдан
Бородин Богдан Евросеть 1
-
Денисенко Константин
Денисенко Константин Lakes 1
-
Лещиков Алексей
Лещиков Алексей Lakes 1
-
Мальцевич Артём
Мальцевич Артём Евросеть 1

Первая Лига. Желтые карточки

# Имя Команда ЖК
1
Шваров Сергей
Шваров Сергей Аэронавигация 2
-
Баган Андрей
Баган Андрей BestСapper 2
-
Салахетдинов Ринат
Салахетдинов Ринат СТР 2
-
Якименко Сергей
Якименко Сергей КарАл 2
-
Антонов Андрей
Антонов Андрей Бруклин 2
-
Галеев Юрий
Галеев Юрий Бруклин 2
7
Макаров Антон
Макаров Антон Lakes 1
-
Литвинов Василий
Литвинов Василий BestСapper 1
-
Андронов Роман
Андронов Роман Евросеть 1
-
Георгиев Александр
Георгиев Александр Евросеть 1
-
Магомедов Михаил
Магомедов Михаил КарАл 1
-
Веселов Иван
Веселов Иван СТР 1
-
Балакирев Илья
Балакирев Илья Зенит-Офис 1
-
Гусев Никита
Гусев Никита Lakes 1
-
Тимошин Евгений
Тимошин Евгений КарАл 1
-
Белоконь Денис
Белоконь Денис BestСapper 1
-
Дмитриев Дмитрий
Дмитриев Дмитрий Аэронавигация 1
-
Обухович Андрей
Обухович Андрей СТР 1
-
Парфенов Алексей
Парфенов Алексей Зенит-Офис 1
-
Никитин Павел
Никитин Павел Lakes 1
-
Савочкин Роман
Савочкин Роман СТР 1
-
Смирнов Алексей
Смирнов Алексей СТР 1
-
Солонинкин Леонид
Солонинкин Леонид КарАл 1
-
Чертовских Владимир
Чертовских Владимир КарАл 1
-
Медведев Сергей
Медведев Сергей КарАл 1
-
Ющенко Кирилл
Ющенко Кирилл Бруклин 1
-
Кошелюк Константин
Кошелюк Константин Бруклин 1
-
Казаков Дмитрий
Казаков Дмитрий СТР 1
-
Завизион Сергей
Завизион Сергей Евросеть 1
-
Седулин Виктор
Седулин Виктор Евросеть 1
-
Чаус Алексей
Чаус Алексей Lakes 1
-
Черномордов Виктор
Черномордов Виктор СТР 1
-
Абрамов Роман
Абрамов Роман Зенит-Офис 1
-
Кухарь Дмитрий
Кухарь Дмитрий СТР 1
-
Беляев Дмитрий
Беляев Дмитрий Зенит-Офис 1
-
Жуков Иван
Жуков Иван КарАл 1
-
Светлов Сергей
Светлов Сергей КарАл 1
-
Харитонов Сергей
Харитонов Сергей Бруклин 1
-
Тайсин Олег
Тайсин Олег Бруклин 1

Первая Лига. Красные карточки

Первая Лига. Гол + Пас

Гол+Пас
# Команда Название Гол+Пас
1
Дробыш Дмитрий 
Дробыш Дмитрий Бруклин 22
2
Шваров Сергей 
Шваров Сергей Аэронавигация 15
3
Балакирев Илья 
Балакирев Илья Зенит-Офис 13
4
Обухович Андрей 
Обухович Андрей СТР 12
-
Казаков Дмитрий 
Казаков Дмитрий СТР 12
6
Дударев Алексей 
Дударев Алексей BestСapper 11
-
Карасик Александр 
Карасик Александр Lakes 11
-
Гусев Никита 
Гусев Никита Lakes 11
9
Гусев Роберт 
Гусев Роберт BestСapper 9
-
Литвинов Василий 
Литвинов Василий BestСapper 9
-
Седов Никита 
Седов Никита Зенит-Офис 9
-
Ющенко Кирилл 
Ющенко Кирилл Бруклин 9
13
Веселов Иван 
Веселов Иван СТР 8
-
Белоконь Денис 
Белоконь Денис BestСapper 8
-
Степанов Михаил 
Степанов Михаил Lakes 8
-
Галеев Юрий 
Галеев Юрий Бруклин 8
-
Горький Александр 
Горький Александр Бруклин 8
18
Баган Андрей 
Баган Андрей BestСapper 7
-
Копосов Никита 
Копосов Никита BestСapper 7
-
Абрамов Роман 
Абрамов Роман Зенит-Офис 7
-
Григорьев Вячеслав 
Григорьев Вячеслав Бруклин 7
-
Антонов Андрей 
Антонов Андрей Бруклин 7
-
Завизион Сергей 
Завизион Сергей Евросеть 7
24
Магомедов Михаил 
Магомедов Михаил КарАл 6
-
Солонинкин Леонид 
Солонинкин Леонид КарАл 6
26
Кухарь Игорь 
Кухарь Игорь СТР 5
-
Побережный Владимир 
Побережный Владимир Аэронавигация 5
-
Чертовских Владимир 
Чертовских Владимир КарАл 5
29
Георгиев Александр 
Георгиев Александр Евросеть 4
-
Маркелов Илья 
Маркелов Илья Евросеть 4
-
Соловей Алексей 
Соловей Алексей BestСapper 4
-
Никифоров Алексей 
Никифоров Алексей Lakes 4
-
Маклюсов Дмитрий 
Маклюсов Дмитрий Lakes 4
-
Чаус Алексей 
Чаус Алексей Lakes 4
-
Шмелев Евгений 
Шмелев Евгений Аэронавигация 4
-
Потуданский Станислав 
Потуданский Станислав Аэронавигация 4
-
Кошелюк Константин 
Кошелюк Константин Бруклин 4
38
Кухарь Дмитрий 
Кухарь Дмитрий СТР 3
-
Савочкин Роман 
Савочкин Роман СТР 3
-
Косогоров Никита 
Косогоров Никита Евросеть 3
-
Светлов Сергей 
Светлов Сергей КарАл 3
-
Стройков Илья 
Стройков Илья Lakes 3
-
Авдеев Сергей 
Авдеев Сергей Lakes 3
-
Шепелев Антон 
Шепелев Антон Зенит-Офис 3
-
Тайсин Олег 
Тайсин Олег Бруклин 3
-
Инокучи Тааки 
Инокучи Тааки Зенит-Офис 3
47
Мизерин Евгений 
Мизерин Евгений СТР 2
-
Шапин Игорь 
Шапин Игорь СТР 2
-
Мининков Алексей 
Мининков Алексей СТР 2
-
Смирнов Алексей 
Смирнов Алексей СТР 2
-
Грабов Олег 
Грабов Олег КарАл 2
-
Кардава Владимир 
Кардава Владимир BestСapper 2
-
Левдик Виктор 
Левдик Виктор BestСapper 2
-
Лещиков Алексей 
Лещиков Алексей Lakes 2
-
Гусев Кирилл 
Гусев Кирилл Бруклин 2
-
Харитонов Сергей 
Харитонов Сергей Бруклин 2
57
Черномордов Виктор 
Черномордов Виктор СТР 1
-
Андронов Роман 
Андронов Роман Евросеть 1
-
Седулин Виктор 
Седулин Виктор Евросеть 1
-
Шаманин Антон 
Шаманин Антон Евросеть 1
-
Костычев Иван 
Костычев Иван Евросеть 1
-
Андреев Василий 
Андреев Василий Евросеть 1
-
Мальцевич Артём 
Мальцевич Артём Евросеть 1
-
Варик Леонид 
Варик Леонид Евросеть 1
-
Тимошин Евгений 
Тимошин Евгений КарАл 1
-
Кошкин Денис 
Кошкин Денис BestСapper 1
-
Акинча Евгений 
Акинча Евгений Зенит-Офис 1
-
Беляев Дмитрий 
Беляев Дмитрий Зенит-Офис 1
-
Иванов Матвей 
Иванов Матвей Зенит-Офис 1
-
Денисенко Константин 
Денисенко Константин Lakes 1
-
Перелешин Илья 
Перелешин Илья Lakes 1
-
Дмитриев Дмитрий 
Дмитриев Дмитрий Аэронавигация 1
-
Захаров Александр 
Захаров Александр Аэронавигация 1
-
Лебедев Валентин 
Лебедев Валентин Аэронавигация 1
-
Новаковский Александр 
Новаковский Александр Аэронавигация 1
-
Орлов Илья 
Орлов Илья Аэронавигация 1
-
Чичерин Иван 
Чичерин Иван Аэронавигация 1
-
Парфенов Алексей 
Парфенов Алексей Зенит-Офис 1
-
Пак Алексей 
Пак Алексей Зенит-Офис 1
-
Крецан Егор 
Крецан Егор Зенит-Офис 1
-
Ткачев Виталий 
Ткачев Виталий Бруклин 1
-
Макаров Артем 
Макаров Артем КарАл 1
-
Медведев Сергей 
Медведев Сергей КарАл 1
-
Салахетдинов Ринат 
Салахетдинов Ринат СТР 1
-
Лещев Андрей 
Лещев Андрей Евросеть 1
-
Лебедев Илья 
Лебедев Илья КарАл 1
-
Федоров Денис 
Федоров Денис Lakes 1
-
Фатеев Петр 
Фатеев Петр Евросеть 1
-
Бородин Богдан 
Бородин Богдан Евросеть 1
-
Куропаткин Геннадий 
Куропаткин Геннадий Зенит-Офис 1
  • Регулярный Чемпионат PFC: Регламент

    Регламент турнира

    Статья 1. Цели и задачи турнира

     

    1.1. Определение победителя и призеров турнира.

    1.2. Развитие любительского футбола в Санкт-Петербурге и России.

    1.3. Развитие культуры корпоративного отдыха.

    1.4. Благотворительные акции по окончанию турнира.

     

    Статья 2. Организация и руководство турниром

     

    2.1. Организацию, проведение и оперативное управление турниром осуществляет ООО «Премьер» (далее – Организатор турнира).

    2.2. Организатор турнира самостоятельно осуществляет:

    а) утверждение настоящего Регламента и внесение в него поправок и дополнений;

    б) утверждение календаря турнира и переносы матчей;

    в) подготовку места проведения турнира;

    г) организацию судейства матчей;

    д) наложение санкций на участников турнира;

    е) регистрацию результатов матчей.
    2.3. Расписание матчей выкладывается заблаговременно в группе турнира
    http://vk.com/pfc_spb и на сайте www.pfchamp.ru
    2.4. Место проведения: Санкт-Петербург, «ДСИ «Зенит», ул. Бутлерова, 9

    Статья 3. Участники турнира

     

    3.1. Все участники турнира обязаны до начала турнира оплатить заявочный взнос и подать заявочный лист в установленной форме.

    3.2. Команда может включить в заявочный лист не более 25 игроков и 2 официальных лиц. В заявочном листе должны быть указаны полные имена, даты рождения и игровые амплуа всех игроков, заявленных для участия в турнире, а также полные имена всех официальных лиц, входящих в руководящий и тренерский состав команды.

    3.3. К участию в турнире не допускаются игроки, не достигшие 14-летнего возраста.

    3.4. Игрок не может быть заявлен более чем за одну команду.
    3.5. Команды Премьер Лиги Регулярного Чемпионата
    PFC не имеют дополнительных ограничений на заявку следующих игроков:
    а) заявленных за команды премьер-лиги, первого, второго и третьего дивизионов Чемпионата России по футболу, а также молодежного Первенства России в сезонах 2016/17 и 2017/18.

    б) заявленных за команды высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга и первой лиги Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд по футболу в сезоне 2017.

    в) заявленных за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017/18.

    г) заявленных за команды суперлиги Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017\18.
    3.6. Команды Первой Лиги не могут заявить для участия в турнире более трех игроков:
    а) заявленных за команды премьер-лиги, первого, второго и третьего дивизионов Чемпионата России по футболу, а также молодежного Первенства России в сезонах 2016/17 и 2017/18.

    б) заявленных за команды высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга и первой лиги Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд по футболу в сезоне 2017.

    в) заявленных за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017/18.

    г) заявленных за команды суперлиги Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017\18.

    3.7. Команды Второй Лиги  
    не могут заявить для участия в турнире более одного игрока:
    а) заявленного за команды премьер-лиги, первого, второго и третьего дивизионов Чемпионата России по футболу, а также молодежного Первенства России в сезонах 2016/17 и 2017/18.

    б) заявленного за команды высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга и первой лиги Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд по футболу в сезоне 2017.

    в) заявленного за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017/18.

    г) заявленного за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата Санкт-

    Петербурга по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017\18.


    3.8. Организатор турнира имеет право удостовериться в правильности поданных командой данных на любого игрока. По требованию Организатора турнира команда обязана в двухдневный срок предоставить копию документа, удостоверяющего личность, любого игрока из своего состава.

    3.9. За участие в матче незаявленного или дисквалифицированного игрока результат матча аннулируется, и команде присуждается техническое поражение со счетом 0:5, а сопернику - победа со счетом 5:0. Если в матче, за который присуждено поражение, виновная в нарушении команда проиграла с более крупным счетом, чем 0:5, то засчитывается фактический счет.

    Статья 4. Дозаявка игроков

     

    4.1. Команда может дозаявлять не более 4 новых игроков за тур.
    4.2. Дозаявочный период длится со 2-ого по 7-ой тур групповой стадии.
    4.3. Дозаявки принимаются не позднее 24 часов до тура, строго в письменной форме или электронным письмом на адрес
    arkhipov@pfcup.ru .
    4.4. После дозаявки команда должна отзаявить необходимое количество футболистов, чтобы в заявочном листе осталось не более 25 игроков.

    4.5. В течение турнира разрешены переходы игроков из одной команды в другую. Однако если игрок провел за команду в рамках текущего турнира хотя бы один матч, его переход возможен только с ее согласия. Договор о переходе может быть выполнен при согласии трех сторон: команда из которой игрок уходит, команда, в которую он хочет уйти и Организаторы турнира.

    4.6. Команда, которая не может рассчитывать на своего вратаря из-за его травмы или болезни, имеет возможность временно дозаявить нового вратаря. Травма или болезнь, из-за которой вратарь не может принять участие в ближайшем матче, должна быть подтверждена соответствующей медицинской справкой не позднее, чем за сутки до даты матча.

    4.7. К участию в матчах плей-офф (полуфинал и финал) не допускаются игроки, не проведшие ни одного матча на групповом этапе. Проведенным матчем является обязательное присутствие на игровом поле. Присутствие игрока в заявке на матч, без фактического пребывание на игровом поле не является участием.

    Статья 5. Формат турнира

     

    5.1. Перед началом турнира команды распределяются по дивизионам, в каждом из которых проводится отдельный розыгрыш турнира. Премьер Лига (8 команд), Первая Лига (8 команд), Вторая Лига (8 команд). Распределение по лигам осуществляет Организатор турнира.
    5.2. Все команды начинают выступление с группового этапа, на котором играют по круговой системе (каждая команда играет 7 игр). По итогам группового этапа, команды Премьер Лиги, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок» Премьер Лиги, места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок» Премьер Лиги. 
    По итогам группового этапа, команды Первой Лиги, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок» Первой Лиги, места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок» Первой Лиги.
    По итогам группового этапа, команды Второй Лиги, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок» Второй Лиги, места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок» Второй Лиги. 
    5.3. Плей-офф состоит из двух матчей (полуфинал и матч за первое/третье место).
    5.4. В случае поражения в плей-офф на стадии полуфинала, команды играют еще один матч до полного распределения мест.
    Таким образом, каждая команда проведет 9 игр.

    5.3. Полуфиналы проходят в один матч: 
    Премьер Лига, Золотой Кубок:
    1-4
    2-3
    Премьер Лига, Серебряный Кубок:
    5-8
    6-7

    Первая Лига, Золотой Кубок:
    1-4
    2-3
    Первая Лига, Серебряный Кубок:
    5-8
    6-7

    Вторая Лига, Золотой Кубок:
    1-4
    2-3
    Вторая Лига, Серебряный Кубок:
    5-8
    6-7

    5.4. После полуфиналов следуют финалы и матчи за бронзу (в 1 матч).

    Статья 6. Определение результатов

     

    6.1. За каждую победу команде начисляются три очка, за ничью – одно, за поражение – ноль.

    6.2. В случае равенства очков у двух или более команд на групповом этапе последовательно учитываются следующие дополнительные показатели:

    а) Количество очков, набранных в матчах между этими командами.

    б) Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами.

    в) Количество забитых мячей в матчах между этими командами.

    г) Разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах.

    д) Количество забитых мячей во всех матчах.

    е) Количество одержанных побед во всех матчах.

    ж) Жребий.

    6.3. В стадии плей-офф, в случае ничейного результата в основное время, назначается серия из трех послематчевых пенальти. Если это не позволяет определить победителя, то команды пробивают по одному пенальти до первого промаха.

    Статья 7. Организация матча

     

    7.1. Матчи проводятся по Правилам игры в футбол 7х7 и согласно настоящему Регламенту.

    7.2. Матчи проводятся мячами, предоставленными Организатором турнира.

    7.3. Экипировка игроков должна соответствовать требованиям Правил игры в футбол 7х7.

    7.4. При совпадении цветов игровой формы у соперничающих команд (в случае если все игроки обеих команд имеют форму), предпочтение в выборе цвета отдается команде, которая выиграет жребий (монетка). В этом случае соперник должен одеть отличающуюся по цвету форму, либо накидки, предоставленные Организатором турнира.

    7.5. Просьбы команд о замене судей, назначенных на матчи, не принимаются.

    Статья 8. Переносы и доигровки матча

     

    8.1. Решение о переносе матча принимает Организатор турнира и извещает об этом команды. Дату проведения перенесенных матчей определяет Организатор турнира.

    8.2. Недоигранные матчи не переигрываются, а доигрываются. Счет сыгранной части матча при доигровке сохраняется.

    8.3. В доигровке принимают участие только те игроки, которые присутствовали при первом розыгрыше матча. При невозможности из-за травмы или болезни принять участие в доигровке футболист может быть заменен другим игроком.

    8.4. Все дисциплинарные санкции к игрокам и официальным лицам команды (желтые и красные карточки), примененные в сыгранной части матча, при доигровке сохраняются.

    8.5. Не подлежит доигровке матч, недоигранный до конца по причинам:

    а) вмешательства в него третьих лиц, включая болельщиков;

    б) недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

    в) если в составе одной (или обеих) команд осталось менее 4 игроков.

    Статья 9. Ответственность команд

     

    9.1. Дисциплинарные санкции к командам и игрокам применяются Организатором турнира в соответствии с Дисциплинарным регламентом.

    9.2. Команды обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом дисциплинированность, организованность и уважительное отношение друг к другу и зрителям.

    9.3. Команды несут ответственность за поведение своих игроков и официальных лиц как непосредственно во время матчей, так и в пределах места проведения турнира.

    9.4. Официальные лица команды не имеют права вмешиваться в действия судьи матча.

    9.5. Команды несут ответственность за поведение своих зрителей (болельщиков команды).

    9.6. В случае неявки команды на игру ей засчитывается поражение со счетом 0:5, а сопернику – победа со счетом 5:0. Неявкой считается присутствие менее 5 футболистов команды в игровой форме на футбольном поле. Факт неявки команды устанавливается судьей по истечении 10 минут со времени начала матча, указанного в Календаре. За неявку команды на игру команда подвергается санкциям в соответствии с Дисциплинарным регламентом.

    9.7. Команда может быть исключена в ходе турнира из состава участников решением Организатора турнира по следующим основаниям:

    а) Невыполнение командой требований по полной или частичной уплате заявочного взноса.

    б) Систематическое нарушение командой настоящего Регламента.

    в) Повторная неявка на матч.

    9.8. В случае выбытия или исключения команды из состава участников турнира по любой причине уплаченный ею заявочный взнос не возвращается.

    9.9. Если исключенная из турнира команда провела менее половины матчей на групповом этапе, то ее результаты аннулируются. В случае проведения половины и более матчей ей засчитываются поражения в оставшихся матчах со счетом 0:5, а соперникам присуждаются победы со счетом 5:0.

    Статья 10. Протокол матча

     

    10.1. Представитель команды до начала матча обязан отметить в протоколе матча фамилии и имена только тех игроков, которые будут принимать участие в данной игре с указанием их персональных номеров. 
    10.2. Команда может внести в протокол матча не более 20 игроков из официальной заявки. 
    10.4. За неоднократные нарушения правил заполнения протокола матча команда может быть подвергнута дисциплинарным санкциям вплоть до снятия очков. 


    Статья 11. Протесты

     

    11.1. Протест может быть подан на факты нарушений положения Регламента в части проведения матча.

    11.2. Протест может быть подан официальным лицом, капитаном или вице-капитаном команды в течение одного рабочего дня с даты проведения матча. Протест может быть подан только от имени команды.

    11.3. Обязательным условием рассмотрения протеста является внесение записи о нем представителем команды в протокол матча непосредственно после окончания игры.

    11.4. Протест рассматривается Организатором турнира.

    11.5. Не принимаются к рассмотрению протесты:

    а) На решения судьи по игровым эпизодам матча.

    б) На качество судейства.
    11.6. Результат игры не может быть пересмотрен по истечении 5 календарных дней с даты проведения матча.

    Статья 12. Прочие положения

     

    12.1. По итогам чемпионата внутри каждой лиги награждаются команды, занявшие первые три места в золотом плэй-офф и первые три места в серебряном (всего 6 призеров в лиге).

    12.2. По итогам чемпионата в каждой лиге награждаются индивидуальными призами 5 игроков: 
    - «Лучший вратарь», 
    - «Лучший защитник»,
    - «Лучший ассистент»
    - «Лучший бомбардир»
    - «Лучший игрок»
    - «Лучший тренер»

    12.3. В номинации «Лучший бомбардир» и «Лучший ассистент» победителем становится игрок, забивший наибольшее количество голов и отдавший наибольшее количество голевых передач, соответственно. В номинации «Лучший бомбардир» награждается только один игрок, и при равенстве голов последовательно учитываются следующие факторы:

    а) Турнирная стадия (преимущество имеет игрок, команда которого дошла до более высокой стадии).

    б) Количество голов, забитых с пенальти (отнимается от общего числа голов).

    в) Количество сыгранных матчей (преимущество имеет игрок, проведший меньше матчей).

    Остальные номинации утверждаются Организатором. Подробности о каждом розыгрыше можно будет прочесть на официальном сайте чемпионата www.pfchamp.ru и http://vk.com/pfc_spb

    12.3. Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Организатором турнира.

    ООО «Премьер»

    +7 (921) 554-54-94
    Архипов Алексей
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    www.pfchamp.ru
    http://vk.com/pfc_spb