Итоги 4-го игрового дня, Вторая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

22.09.2018

Итоги 4-го игрового дня

22.09.2018

В стартовой игре встретились #Black_Analytic и #УСП. Первый тайм полностью остался за номинальными хозяевами, которые к перерыву обеспечили себе задел в два мяча. В начале второго тайма они довели свое преимущество до трех голов, но за следующие 15-ть минут игрового времени целиком его растеряли. Победитель определился в самой концовке. Автором решающего мяча стал Дмитрий Загинайло из команды "УСП".

Во втором матче сошлись #Setl_Group и #НИИ_Масштаб. "Строители" неважно начали поединок, пропустив в его дебюте сразу два безответных мяча. В оставшейся части тайма команды обменялись забитыми мячами и ушли на перерыв при счёте 3:1. Во втором тайме "НИИ Масштаб" контролировал ход поединка, и забил еще два мяча. Всё, чем смогли ответить "черные" - гол в самой концовке поединка.

В следующем матче за победу боролись #Зенит_Офис и #Адвекс. Все основные события в поединке пришлись на 1-й тайм. Номинальные гости повели в счёте 2:0, а ближе к свистку на перерыв командам удалось огорчить друг друга по одному разу. Второй тайм прошел в равной борьбе, но ни один из созданных моментов не привел к взятию ворот, и финальный свисток зафиксировал победу "менеджеров".

В заключительном поединке дня за победу боролись #Ленинградец и #Директива_Групп. В первом тайме на поле шла равная борьба, но забивали в этот игровой отрезок только игроки "Ленинградца". Правда, один из двух голов пришелся в собственные ворота, поэтому на перерыв команде ушли при ничейном результате. Весь второй тайм команды сражались за результат, но решилось всё в самой концовке. За 4 минуты до конца номинальные хозяева вышли вперёд, но в очередной раз неудачно провели концовку и остались ни с чем. Роман Шмонин оформил дубль и принес своей команде три очка.