Новость

22.09.2018

Итоги 4-го игрового дня

22.09.2018

В матче открытия 4-го тура встретились #BestCapper и #СТР. "Бело-зеленые" приехали без вратаря, за что поплатились тремя пропущенными мячами в первой половине встречи. В начале второго тайма "капперы" увеличили свое преимущество до четырех мячей. В оставшееся время команды устроили голевую феерию, забив еще пять мячей, три из которых оказались на счету "СТР".

В следующем поединке дня сошлись #Проект_111 и #Сунержа. В первой половине тайма команды обменялись забитыми мячами и должны были уходить на перерыв при ничейном счёте, но Кирилл Кузнецов забил гол в раздевалку. После перерыва подопечные Даниила Ширипова довели свое преимущество до трех мячей, после чего доветси матч до победы оставалось делом техники. В итоге, финальный свисток зафиксировал очередной триумф "Проекта 111".

В третьей игре 4-го тура встретились #ТЭП и #СБГ. Первый тайм как по игре так и по счёту остался за коллективом Павла Баранова, в результате чего к перерыву на табло горели 2:0. Во втором тайме "СБГ" удалось отквитать один мяч, но на большее команду Александра Иванова не хватило. Точку же в матче за десять минут до конца поставил Роман Нагуманов.

Завершали игровой день #Атомпроект и #Service_Right_Time. В первом тайме команды смогли забить лишь один гол, который случился на 1-ой же минуте матча и оказался на счету Станислава Осокина. Во втором тайме "Атом" смог реализовать свое игровое преимущество и в итоге добился крупной победы, ставшей для команды первой в сезоне.