Новость

22.09.2018

Итоги 4-го игрового дня

22.09.2018

Первыми бороться за победу в рамках Премьер Лиги вышли бороться #ЦГЭ и #РосОхрана, но как таковой борьбы на поле не получилось. В первом тайме в ворота коллектива Артёма Дайнеко влетело четыре безответных мяча, что предопределило исход поединка. Второй тайм подарил зрителям еще 9 голов, 8 из которых пришлись на счёт "'экспертов".

Вторыми за три очка боролись #Грузовичкоф и #Пончкофф. В первом тайме на поле была равная борьба, в результате которой стартовый счёт так и остался неизменным. Вторая же половина получилась у одних, и совершенно не получилась у других. Подопечные Александра Ермишова отправили в ворота гостей семь мячей, на что "Пончкофф" смог ответить единственным взятием ворот.

Следующим в расписании значился центральный матч игрового дня между #ФинСистемс и #Домом_Спорта. В первом тайме команды продемонстрировали яркую игру в высоком темпе, но гол был забит всего лишь один. Его автором стал Константин Морозов. Первая часть второго тайма была копией первой половины и по ее окончанию на табло горел счёт 2:2. Решающим отрезком поединка стали последние десять минут, за которые игрокам "ФинСистемс" удалось забить три безответных мяча и добиться важной победы в игре с принципиальным соперником.

Заканчивался игровой день поединком #ЛСР против #ИФК_Вега. В первом тайме номинальные хозяева выглядели лучше своих соперников и закономерно ушли на перерыв с преимуществом в три мяча. Стартовый отрезок второй половины остался за гостями, которым удалось сократить счёт до минимума, но на большее игроков "Веги" не хватило. "Строители" уверенно провели концовку матча, забили три мяча и по итогам 4-го тура ворвались в зону золотого плей-офф.