20.10.2018

Итоги 7-го игрового дня

20.10.2018

Открывали программу 7-го тура сразу два матча.

В первом из них на поле сошлись #СТР и #Атомпроект. Первая половина тайма прошла в равной борьбе и без забитых мячей. Решающего преимущества коллектив Романа Голубева добился во второй части 1-го тайма, когда в ворота Сергея Левина влетело три безответных мяча.
В середине второго тайма "бело-зеленые" смогли отквитать один мяч, но последнее слово в матче осталось за игроками "Атомпроекта", которые благодаря победе обеспечили себе участие в золотом плей-офф.

В параллельной встрече за три очка боролись #СБГ и #Сунержа. Счёт в матче эффектным ударом открыл игрок "сине-бело-голубых" Александр Рогов, но все самые интересные события пришлись на концовку. Сначала "Сунержа" сравняла счёт, а затем в игре случилось обоюдное удаление. В неполных составах "белые" забили еще один мяч и ушли на перерыв лидерами. В начале второго тайма Алексей Сапов вновь сравнял счёт, а за две минуты до конца Александр Рогов забил решающий гол матча. "СБГ" одерживает волевую победу и становится третьим участником золотого плей-офф.

В третьем поединке дня за победу боролись #Проект_111 и #ТЭП. Первый тайм прошел в очень плотной борьбе, а команды практически ничего не позволяли сопернику возле собственных ворот. В результате до перерыва был забит всего один мяч, оказавшийся на счету подопечных Даниила Ширипова. В начале второго тайма счёт на табло стал равным, после чего на поле закипели нешуточные страсти. Коллективу Павла Баранова во что бы то ни стало нужна была победа, и в самой концовке они смогли добиться желаемого результата.

Завершали программу всего группового этапа #BestCapper и #Service_Right_Time. Матч не имел никакого турнирного значения, поэтому команды порадовали зрителей множеством забитых мячей. В первом тайме лучше выглядели "островитяне" и к перерыву на табло значился счёт 4:1. Во второй половине предпочтительнее своих оппонентов выглядели уже подопечные Ирека Зайнетдинова, но спасти матч им так и не удалось.