Итоги 7-го игрового дня, Вторая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

20.10.2018

Итоги 7-го игрового дня

20.10.2018

В первом матче за победу боролись #Setl_Group и #УСП. Стартовая половина матча прошла в абсолютно равной борьбе, что отразилось и на табло. "Строители" дважды выходили вперед, но оба раза игроки "УСП" сравнивали счёт. Во втором тайме ситуация повторялась вплоть до счёта 4:4, когда коллективу Романа Щербакова удалось совершить решающий рывок и добиться итоговой победы.

Во второй игре заключительного тура встретились #Зенит_Офис и #НИИ_Масштаб. Счёт в поединке открыли "менеджеры", но к середине тайма на табло горели 3:1 в пользу "НИИ Масштаб". Вторая часть тайма осталась за коллективом Ильи Балакирева и на перерыв команды ушли при ничейном результате. Во второй половине матча забитыми мячами отметились исключительно игроки "Зенит-Офиса", что позволило команде одержать победу в матче и завоевать путевку в золотой плей-офф. "НИИ Масштаб" же отправляется бороться за серебряный кубок.

Третьим в игровой программе значился поединок #Адвекс и #Директива_Групп. Подопечным Алексея Виноградова нужна была победа или ничья, иначе золотого плей-офф они бы не увидели. В первом тайме они выглядели активнее своих оппонентов, в результате до перерыва им удалось забить один мяч и уйти на отдых в роли лидеров. В начале второй половины "Адвекс" дважды отрывался в счёте на два мяча, но оба раза "строители" сокращали отставание до минимума. И всё-таки, в концовке в ворота Ибрагима Габаля влетело еще два мяча, которые обеспечили победу "риелторам". Этот триумф позволил "Адвексу" забраться на четвертую строчку, и уже через неделю эти команды вновь сойдутся в очном матче, но уже в рамках полуфинального матча.

Последними в 7-й игровой день на зеленый газон вышли #Black_Analytic и #Ленинградец. Как и предполагалось, игра получилась достаточно открытой, но сюжет был не совсем обычным. Коллектив Евгения Вахромова совершенно не попал в игру и за стартовые 25-ть минут пропустил сразу семь безответных мячей. Во второй половине ситуация на поле изменилась и голы влетали уже исключительно в ворота "аналитиков". Но запаса, созданного в первом тайме, с лихвой хватило для итоговой победы в матче.