Превью финального игрового дня. Вторая Лига, В чьих руках окажется главный трофей сезона?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

01.11.2018

Превью финального игрового дня. Вторая Лига

01.11.2018

Превью финального игрового дня. Вторая Лига



Серебряный плей-офф


Setl Group vs Ленинградец - Матч за 3-е место

Это будет поединок, в котором встретятся команды, одержавшие на двоих всего 1 победу в текущем сезоне. И то, добыта она была в очном противостоянии и оказалась на счету "Ленинградца". Тем не менее, с уверенностью можно сказать, что оба коллектива заслуживали куда более высоких результатов, пускай из-за определенных обстоятельств добиться их и не смогли. Оба коллектива наверняка хотят завершить чемпионат победой и уйти на паузу до зимнего сезона на мажорной ноте, поэтому велика вероятность, что зрителей ожидает яркий матч с большим количеством голов, тем более все предпосылки к этому есть. "Setl Group" всегда активно начинает матчи, зачастую открывая счёт первыми, но затем пропуская по несколько мячей. "Ленинградец" также предпочитает атакующий футбол оборонительному, плюс за "мятных" играет грозный голеадор Юрий Новиков, который имеет сумасшедший показатель результативности. Окажется ли наш прогноз верным или нет, команды продемонстрируют уже послезавтра. 

НИИ Масштаб vs Black Analytic - Финал

В главном матче серебряного плей-офф есть очевидный фаворит, в лице "НИИ Масштаб". Коллектив Владимира Алексеева хоть и не имеет должной мотивации, но с командами, класс которых чуть ниже, почти никогда не испытывает проблем. Однако, с такой постановкой вопроса точно не будут согласны игроки "Black Analytic", тем более в последних двух матчах они неизменно уходили с поля победителями.

В пользу "ученых" говорит то, что они являются более сыгранным коллективом, значительно лучше умеют распоряжаться стандартными положениями и имеют более стабильный состав. В свою очередь, в актив подопечных Даниила Ширипова можно занести более высокий уровень мотивации на предстоящий поединок, а так же умение играть вторым номером. Но хватит ли "аналитикам" этого для того, чтобы взять реванш за поражение в группе, вопрос, на который ответит лишь сама игра.


Золотой плей-офф

Директива Групп vs УСП - Матч за 3-е место

Данные коллективы уже с середины группового этапа видели друг друга в финальном матче, но судьба распорядилась так, что и те, и другие упустили путёвку в решающий поединок сезона в серии послематчевых пенальти. В такой ситуации рассуждать о том, кто из соперников является более явным претендентом на бронзовые медали, как минимум, глупо. Наверняка, практически всем очевидно, что победителем этого матча станет та команда, которая сможет собрать состав более близкий к оптимальному, нежели у соперника, а так же подойдет к самой игре с должным уровнем мотивации и желания. 

Дополнительной интригой в данном противостоянии может служить тот факт, что Владислав Жигарев и Дмитрий Загинайло из "УСП", а так же Роман Шмонин из "Директивы Групп" сражаются за лидерство в индивидуальных номинациях, и совершенно точно, захотят пополнить свою статистику результативными действиями. У кого из них это получится лучше, вы сможете узнать практически сразу же по окончанию игры.

Адвекс vs Зенит-Офис - Финал

Пожалуй, это один из самых неожиданных финалов за последние сезоны во Второй Лиге. Нет, безусловно, оба коллектива заслужили право сыграть в решающем матче, но предположить, что и те, и другие пройдут соперников, которые выглядели значительно стабильнее по ходу сезона, было затруднительно. "Адвекс" и вовсе отставал от заветного четвертого места на 5 очков за два тура до окончания группового этапа, и был невероятно близок к тому, чтобы досрочно расстаться с шансами на участие в золотом плей-офф. "Зенит-Офис" чувствовал себя намного увереннее, но их состав стал самым ротируемым по ходу чемпионата, а несколько игроков впервые сыграли за команду лишь в последнем туре групповой стадии. 

И тем не менее, уже в ближайшую субботу именно эти соперники разыграют главный трофей Второй Лиги, а значит нужно рассказать об их шансах перед очным противостоянием. На наш взгляд, "менеджеры" являются самым неудобным соперником для "Адвекса", так как "риэлторы" умеют качественно обороняться при помощи коллективных действий, а в этом поединке многое будет зависеть от конкретного футболиста, которому предстоит сдерживать Илью Балакирева персонально, не давая последнему принимать длинные передачи от своих партнеров. В зависимости от того, насколько хорошо это удастся сделать, будет понятно, равны ли шансы команд в этом противостоянии, или же небольшой перевес по ходу игры окажется на стороне "Зенит-Офиса". В любом случае, нас ждет принципиально НОВЫЙ чемпион, а это уже будоражит! Как бы ни сложился финальный матч, чемпион вправе будет заявить, что это был самый дикий сезон!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона продемонстрировать качественный футбол в решающих играх и добиться желаемого результата!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channe...