Превью финального игрового дня. Премьер Лига, Битва титанов: ЦГЭ vs ФинСистемс. Кто кого?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

01.11.2018

Превью финального игрового дня. Премьер Лига

01.11.2018

Превью финального игрового дня. Премьер Лига


Серебряный плей-офф

Пончкофф vs ЛСР - Матч за 3-е место серебряного плей-офф

Коллектив Антона Сердюка в этом сезоне прошел "огонь, воду и медные трубы", прочувствовав на себе, что такое уровень Премьер Лиги. В некоторых поединках команда выглядела очень мощно, в некоторых выступала сильно ниже своих возможностей, но в целом произвела приятное впечатление уровнем внутренней организации и игровым мышлением. В случае с "ЛСР" всё не так однозначно. Коллектив Анатолия Димитропуло испытывал проблемы с составом по ходу сезона, но возможность побороться за привычные для себя призовые места золотого плей-офф упустил cобственноручно, проиграв практически без борьбы последнем туре. 

В предстоящем поединке "строителей" можно назвать фаворитами, но скорее это дань уважения их былым заслугам и истории выступлений в ПФК, нежели отражение текущего состояния дел. Победа достанется тем, кто больше этого захочет в этот конкретно взятый день. Все остальные компоненты менее значимы.

РосОхрана vs Грузовичкоф - Финал серебряного плей-офф

В битве за серебряный кубок сойдутся команды, которые не могли похвастаться стабильностью по ходу сезона, но вполне могли рассчитывать на участие в золотом плей-офф по качеству игры. Особенно это касается футболистов "РосОхраны", имевших все шансы, но проваливших середину группового этапа по тем же самым причинам, что и Грузовичкоф. В очном противостоянии на групповом этапе победу одержали подопечные Артёма Дайнеко, но показательной она точно не является. В составе "перевозчиков" собраны не менее, а может даже и более качественные исполнители, но из-за постоянной ротации, продемонстрировать свою лучшую игру им в этом сезоне удалось лишь в самых последних матчах. 

Победа в субботнем поединке поможет завершить сезон на мажорной ноте, как одним, так и другим. Но предсказать кто же из команд приедет на банкет за главным трофеем серебряного плей-офф, практически невозможно. Соперники достойны друг друга, и данный матч будет что называется "игрой на три результата".


Золотой плей-офф

Дом Спорта vs ИФК Вега - Матч за 3-е место золотого плей-офф

Этот поединок за бронзу станет единственным из трёх лиг, в котором сойдутся 3-я и 4-я команды по итогам группового этапа. В своих полуфинальных матчах подопечные Станислава Колесникова и Александра Матвеева смогли создать определенные проблемы соперникам, но этого оказалось недостаточно для прохода в финал. Если исходить из того, как складывался сезон для каждого из коллективов, то заключительная игра сезона - не пустая формальность, а прекрасная возможность добиться объективно максимального результата по итогам сезона как для одних, так и для других.

В очном противостоянии на групповом этапе сильнее оказались игроки "ИФК Веги", а сама игра получилось достаточно закрытой и малорезультативной. В ближайшую субботу вряд ли стоит ожидать нечто подобного. Скорее всего,  команды будут значительно активнее в атаке, оставляя куда больше свободных зон в оборонительных редутах, нежели несколькими неделями ранее. Ну а победу одержит тот коллектив, который подойдет к игре более мотивированным и распорядится своими голевыми моментами лучше соперника.

ЦГЭ vs ФинСистемс - Финал золотого плей-офф

Супервывеска, суперматч, суперпротивостояние, супербитва!!! Как вы поняли, скучать за просмотром этой игры точно не придется. В финале осеннего сезона сойдутся те, кого практически все там ожидали увидеть на протяжении всего чемпионата. Да, турнирный путь "к звездам" у "ЦГЭ" получился куда менее тернистым, нежели у "ФинСистемс", но в отдельно взятом матче это не будет иметь никакого значения. Как, собственно говоря, не будет иметь значения и результат их очного поединка на групповой стадии.

Смеем полагать, что в ближайшую субботу мы увидим на поле оптимальные составы как с одной, так и с другой стороны, а значит, совершенно точно, можем разобрать сильные и слабые стороны соперников. "ЦГЭ" лучше своих оппонентов умеет контролировать мяч при помощи коротких передач, обладает чуть более индивидуально сильными исполнителями в каждой из линий, а так же значительно хладнокровнее в завершающей стадии атак. На это "ФинСистемс" может ответить потрясающей сыгранностью и вариативностью  атакующих действий. 

Конечно, в составах команд можно было выделить кого-то и персонально, тем более все предпосылки к этому есть, но наш взгляд, это будет неуместным, так как те, кто выйдут послезавтра на поле, являются одними из лучших игроков города  в формате игры 7 на 7. 

Мы лишь настоятельно рекомендуем добраться в этот день до ДСИ "Зенит", чтобы воочию увидеть это, по-настоящему, яркое противостояние, которое начнется в 17:40 по московскому времени. На кону корона самой сильной лиги Premier Football Cup.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона продемонстрировать качественный футбол в решающих играх и добиться желаемого результата!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channe...