Превью 1-го игрового дня. Первая Лига, Ослепительная восьмёрка, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

29.11.2018

Превью 1-го игрового дня. Первая Лига


Аэронавигация vs BestCapper

В стартовом матче Первой Лиги сойдутся команды, которые при первом взгляде нельзя отнести к фаворитам сезона. «Аэронавигация» в последнем турнире, где она принимала участие, довольствовалась участием в серебряном плей-офф. То же самое можно сказать и об «островитянах». 

Ко всему прочему, коллектив Алексея Дударева столкнулся с кадровыми проблемами, лишившись нескольких ключевых игроков по причинам травм и иных обстоятельств. Ходят слухи, что сам капитан переведется из отдела нападения в отдел защиты ворот. В такой ситуации, очное противостояние для обоих соперников является отличной возможностью начать сезон с положительных эмоций, тем самым задав нужный турнирный курс. А у кого из оппонентов это получится, узнаем уже через два дня.

ТЭП vs Проект 111

Во второй игре 1-го тура встретятся коллективы, чьи амбиции заточены исключительно на триумф по итогам сезона. «ТЭП» осенью был очень близок к чемпионскому титулу, но уступил по пенальти в финальном матче. В свою очередь, «Проект 111» и вовсе стал чемпионом групповой стадии, однако крайне неудачно провел плей-офф, в итоге сенсационно оставшись без медалей. 

В стане обоих соперников произошли незначительные кадровые изменения, которые можно назвать точечными усилениями в и без того неплохо отлаженные механизмы. Результат же в этой игре во многом будет предопределен качеством реализации собственных моментов, и с большой долей вероятности, кто из коллективов лучше распорядится шансами в атаке, тот и начнет сезон с победы. Очевидно, что результат этой встречи обе команды могут вспомнить перед решающими играми группового этапа,  если кому-то из них не будет хватать турнирных очков для попадания в золотой плей-офф.

Атомпроект vs КН Групп

Вторую часть 1-го тура откроет поединок чемпиона осеннего сезона против новичка Первой Лиги. Несмотря на это, назвать «Атомпроект» фаворитом в этом матче, пожалуй, нельзя. Коллектив Романа Голубева традиционно не лучшим образом проводит стартовые игры, а их соперника по субботнему матчу точно нельзя назвать простым. 

«КН Групп» практически полностью состоит из игроков команды «Новое Девяткино», которая играет в Первенстве Ленинградской Области по большому футболу. В составе этого коллектива достаточно хороших футболистов, которые имеют опыт выступлений в том числе и в формате игры 7 на 7. Матч против действующих триумфаторов Первой Лиги — отличная возможность проверить свои силы, а так же войти в сезон без шапкозакидательских настроений. Победа «Атомпроекта» не станет ни для кого удивительным результатом, а вот победа «КН Групп» позволит им "ногой открыть дверь" первого дивизиона.

СБГ vs Monacordi

Завершать программу стартового тура предстоит коллективам Александра Иванова и Алексея Смирнова. «СБГ» крайне уверенно ворвался в баталии Premier Football Cup, сходу завоевав бронзовые медали очень непростой Первой Лиги. Их соперник отсутствовал под данным названием в течении нескольких сезонов, но на его счету есть главные трофеи Второй и Первой Лиг. Нет сомнений, что в новый сезон команда заходит лишь с одной целью — выиграть титул и вернуть былую славу. 

И надо сказать, что все шансы для этого у них есть. Заявка команды является симбиозом исполнителей коллективов «Butsa» и «СТР», что само по себе является показателем амбиций руководителя команды Алексея Смирнова и главного тренера Романа Герасимова. Тем не менее, записывать их в однозначные фавориты субботнего поединка всё же преждевременно.

Для «Сине-бело-голубых» не существует авторитетов, ведь они отталкиваются исключительно от своих возможностей, что у них с успехом получается. Эта команда не славится отсутствием мотивации и желания, а значит заставит попотеть всех соперников без исключения. А принесёт ли такой подход успех Александру Иванову и Ко в стартовом матче, вы можете узнать из прямой трансляции поединка. Начало в 17:30.

_____________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ