Итоги 2-го игрового дня, Вторая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

08.12.2018

Итоги 2-го игрового дня

Первыми на зеленый газон ДСИ "Зенит" вышли #Адвекс и #ЛСР. В первом тайме коллектив Алексея Виноградова смотрелся чуть увереннее своих оппонентов и закономерно ушел на перерыв с минимальным преимуществом. В начале второго тайма Евгений Тарасенко с пенальти сделал счёт 2:0, после чего картина на поле изменилась. Подопечные Анатолия Димитропуло стали оказывать всё более и более серьезное давление на ворота соперника, но забить смогли лишь однажды. Под занавес поединка в ворота "строителей" влетел еще один мяч, ставший последним в этой игре.

Следующим поединком в программе 2-го тура значился матч #Setl_Group и #Директивы_Групп. Все основные события этой игры произошли в первые 25-ть минут игры. Подопечные Дмитрия Лазарева дважды выходили вперёд и дважды позволяли себя догонять, но всё же ушли на отдых в роли лидеров, забив третий и четвертый голы в самой концовке. Второй тайм прошел в спокойной манере, а счёт на табло так и остался неизменным.

В середине игрового дня за три очка боролись #ПАН_Партнёр и #Зенит_Офис. В первом тайме "менеджеры" превосходили своих соперников на каждом участке поля и в итоге отличись результативными действиями пять раз. Во втором тайме рисунок игры не особо изменился, в результате чего в ворота коллектива Александра Киселёва влетело еще три безответных мяча.

Четвертой игрой дня стало противостояние команд #Сунержа и #Black_Analytic. В стартовой половине на поле была более-менее равная игра, в которой подопечным Романа Герасимова удалось забить на один мяч больше. Во втором тайме преимущество игроков в белой футболки было неоспоримым, что в итоге привело к четырем забитым мячам и крупной победе, которая стала для футболистов "Сунержи" второй в зимнем сезоне.

Крайними командами, которые вышли на поле в этот игровой день стали #УСП и #Ленинградец. На протяжении всех 50-ти минут на поле была обоюдоострая игра, в которой преуспеть могли как одни так и другие. После первого тайма на табло значился счёт 3:2 в пользу коллектива Романа Щербакова, но автогол, забитый Иваном Батьяновым в середине заключительной половины, лишил "УСП" итогового успеха.