Итоги 2-го игрового дня, Первая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

08.12.2018

Итоги 2-го игрового дня

Программу 2-го тура Первой Лиги открыли #СБГ и #BestCapper. Начало матча целиком и полностью осталось за "островитянами", которые сумели отправить в ворота Алексея Матвеева три безответных мяча. До перерыва "сине-бело-голубые" смогли сократить свое отставание до минимума, тем самым оставив шансы на итоговый успех. Большая часть второго тайма прошла без забитых мячей. Лишь за семь минут до конца поединка игровой снаряд в очередной раз нашел дорогу в сетку и счёт на табло стал равным. Развязка же наступила за пару минут до финального свистка, а автором победного гола "капперов" стал Павел Острецов.

В следующей игре встретились #Аэронавигация и #Проект_111. На протяжении всего первого тайма подопечные Даниила Ширипова владели территориальным преимуществом, но до перерыва смогли добиться лишь минимального преимущества в счёте. Второй тайм не внес кардинальных изменений в игру команд. "Проект 111" по-прежнему больше владел мячом, а их соперник рассчитывал на быстрые атаки. В итоге за весь второй тайм был забит лишь один мяч, который на свой счёт оформил Илья Петров. 

Третьими отношения на зеленом газоне выясняли #КН_Групп и #ТЭП. Начало матча прошло в равной борьбе и команды достаточно быстро обменялись забитыми мячами. Решающего перевеса подопечные Максима Аврамова достигли в середине первого тайма, забив два безответных мяча. Во втором тайме футболисты "ТЭПа" играли по счёту и в итоге добились уверенной победы, еще дважды отправив игровой снаряд в сетку ворот "КН Групп".

В последней встрече победителя выявляли #Monacordi и #Атомпроект. В первом тайме на поле шло упорное противостояние, в котором никто из соперников не хотел уступать. На 13-ой минуте игры счёт открыл Пётр Силла, но до перерыва подопечные Алексея Смирнова смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Во втором тайме игровой перевес "Monacordi" был достаточно ощутимым, что привело к большому количеству забитых мячей и достаточно уверенной победе номинальных хозяев.