Превью 3-го игрового дня. Вторая Лига, Что подарит зрителям поединок "Сунержи" и "Директивы Групп"?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.12.2018

Превью 3-го игрового дня. Вторая Лига


Адвекс vs ПАН Партнёр

В стартовом матче Второй Лиги сойдутся представители сферы недвижимости города Санкт-Петербурга. Безусловно, «Адвекс» является однозначным фаворитом этой встречи, но стоит обратить внимание на тот факт, что имея более мастеровитый состав, примерно год назад они дважды не смогли переиграть другой коллектив под руководством Александра Киселёва, оставшись без медалей того чемпионата. 

Основным шансом на успех для новичков сезона будет являться выполнение игроками этого коллектива тренерских установок. Если же «красно-белые» вновь проигнорируют то, что им так долго и упорно объясняет их главный тренер перед каждой игрой, вероятность поражения в третьем подряд матче будет довольно высока.

Setl Group vs ЛСР

Еще несколько месяцев назад нельзя было представить, что эти команды встретятся в рамках одной лиги, но вот они здесь, и это значит, что зрители увидят настоящее «строительное» дерби корпоративных команд, представляющих крупнейших застройщиков нашего города. «Setl Group» довольно неплохо начал сезон в игровом плане, но смог заработать лишь один балл. Возможно, это стало следствием того, что команде не хватает качественного вратаря, который смог бы стабильно присутствовать на играх. 

У подопечных Анатолия Димитропуло с турнирной точки зрения дела обстоят немного лучше, но и они уже имеют в своем активе поражение. Если «ЛСР» хочет начать свое возвращение в ряды сильнейших команд с триумфа во Второй Лиге, то терять очки в этом матче им точно нельзя. С другой стороны, сказать, что победа достанется им малой кровью, будет лукавством. Коллектив Александра Комова точно захочет щелкнуть по носу своего соперника и одержать первую победу в зимнем сезоне.

Сунержа vs Директива Групп

В середине игрового дня состоится центральный матч 3-го тура Второй Лиги. Лицом к лицу на игровом поле сойдутся коллективы Романа Герасимова и Дмитрия Лазарева. «Сунержа» после понижения в классе чувствует себя куда более уверенно, и одержав две победы в стартовых турах, делит 1-ое место в таблице с коллективом «Зенит-Офис». «Директива Групп» пока далека от своих лучших кондиций, но находится от лидеров на расстоянии одной победы.

Ключевым в этом противостоянии станет тактика, которую изберут соперники. Коллектив Романа Герасимова славится своим умением играть от обороны, что подтверждает и статистика. В двух стартовых матча команда пропустила лишь один гол. Учитывая это, игрокам «Директивы», скорее всего, придется взламывать эшелонированную оборону соперника, что будет чревато быстрыми контратаками на их собственные ворота. Поэтому, победу в этом важнейшем противостоянии сможет одержать та команда, которая лучше справится с задачей по нейтрализации сильных сторон соперника за счёт грамотных действий на футбольном поле. Ну а кто это будет, вы сможете посмотреть в прямом эфире начиная с 21:00.

УСП vs Black Analytic

После стартовых туров оба соперника имеют в своем активе лишь по одному набранному баллу. Но если для коллектива Даниила Ширипова такой старт еще можно было предсказать, то вот отсутствие побед у «УСП» вызывает удивление. Новички команды пока не могут полностью заменить ушедших Олега Подколзина и Артёма Карасева, да и целостности игре «управленцев» явно не достает. 

Предстоящий поединок станет для команды Романа Щербакова определяющим в плане борьбы за призовые места. Если его подопечные не смогут раздобыть победу и в третьем матче зимнего сезона, то практически вычеркнут себя из числа претендентов на награды по итогам сезона. Вопрос лишь в том, насколько трудно будет достичь желаемого результата в противостоянии c «Black Analytic». Исходя из того, что команды показали в первых турах, можно с уверенностью сказать, что просто не будет ни одному из соперников, и каждый имеет неплохие шансы на то, чтобы по итогам 50-ти игровых минут уйти с поля в статусе победителя.

Зенит-Офис vs Ленинградец

Завершают программу 3-го тура команды, которые еще ни разу не проигрывали по ходу зимнего сезона. «Зенит-Офис» имеет в своем активе две победы, а их соперник победу и ничью соответственно. Преимущество в турнирной таблице коллектива Ильи Балакирева над своим соперником примерно отражает и разницу в силе команд. «Менеджеры» явно настроены в этом сезоне добиться максимальных результатов, что подтверждается как трансферной политикой так и тем, что команда демонстрирует на поле. 

В такой ситуации «Ленинградцу» будет довольно непросто продлить свою удачную серию, особенно с учётом того, что команда по-прежнему не избавилась от статуса «нестабильной». Пожалуй, главный шанс коллектива Евгения Вахромова кроется в реализации собственных моментов. Если «ленинградцы» сумеют забить практически всё, что создадут, то счёт по итогам игры вполне может быть и в их пользу. При всех остальных раскладах вероятность победы «Зенит-Офиса» достаточно велика.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ