Превью 3-го игрового дня. Первая Лига, Проект 111 vs Атомпроект. Кто кого?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.12.2018

Превью 3-го игрового дня. Первая Лига

Аэронавигация vs ТЭП

В первом матче дня за три очка поборются коллективы, которые на данный момент находятся на разных полюсах турнирной таблицы. При этом, нельзя сказать, что это является случайностью. «Авиаторам» в начале сезона не хватает глубины состава, а также индивидуального мастерства, что не позволяет им, в первую очередь, реализовать свой потенциал в атаке. У подопечных Максима Аврамова, наоборот, прослеживается огромный запас прочности, и руководитель команды может позволить себе остаться недовольным даже после победы со счётом 5:1. 

Пожалуй, единственное, за счёт чего «Аэронавигация» может раздобыть турнирные баллы в этой игре — это грамотная позиционная оборона. Если «салатовым» удастся на протяжении всего матча избегать разрывов между линиями, то счет по окончании матча может удивить многих, но всё же, более вероятным исходом видится победа «ТЭП» с разницей в 2-3 мяча.

Проект 111 vs Атомпроект

Следующим блюдом в программе 3-го тура значится принципиальный поединок коллективов Даниила Ширипова и Романа Голубева. В осеннем сезоне эти команды встречались между собой дважды. На групповом этапе победу тогда одержал «Проект 111», а вот в рамках 1\2 финала сильнее были именно «атомщики». 

Нет сомнений, что в предстоящем матче «бело-черные» будут полны решимости взять реванш за ту неудачу, которая в итоге оставила их без медалей. Не даром, именно перед этим матчем Даниил Ширипов был как никогда активен в вопросе дозаявок и пополнил ряды своего коллектива сразу тремя игроками. К слову, двое из них — Сергей Фёдоров и Кирилл Пашедко хорошо знакомы широкому кругу любителей футбола города Санкт-Петербурга. Для «Атомпроекта» главными трансферами станет приезд всех лидеров, благодаря игре которых команда и смогла достичь успеха в последнем очном противостоянии этих команд. 

Предсказывать, кто же из соперников окажется более удачлив в этой битве мы не станем, а лишь пожелаем им продемонстрировать классный футбол, который в прямом эфире смогут посмотреть все желающие. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

КН Групп vs СБГ

В данной встрече друг другу будут противостоять коллективы, которые после двух проведенных матчей не имеют в своем активе набранных очков. Если рассматривать эти команды с игровой точки зрения, то ни те, ни другие не являются «подарком» ни для одного из оппонентов по Первой Лиге. У каждой из них есть свой игровой почерк, подкрепленный качественным набором исполнителей.

Именно исполнители,а точнее их психологическая устойчивость, на наш взгляд, и выйдет на первый план в очном противостоянии этих соперников. Поражение в этом матче поставит планы на сезон как для одних, так и для других под угрозу срыва. Поэтому та команда, чьи игроки справятся с турнирным давлением лучше, скорее всего, и наберёт свои первые очки в зимнем сезоне.

BestCapper vs Monacordi

Последними в этот день за победу будут бороться лидеры турнирной таблицы — «BestCapper» и «Monacordi». Оба коллектива имеют стопроцентный показатель набранных очков, но как минимум для одного из них, победная серия совсем скоро прервется. Исходя из показанного в первых турах, больше шансов на это у игроков из Кронштадта. «Островитяне» испытывают определенные кадровые трудности, и пожалуй, выжимают максимум из тех ресурсов, что им доступны. 

Их соперник пока видится командой, которая открещивается от статуса фаворита лишь для того, чтобы немного расслабить своих конкурентов. Ведь с точки зрения индивидуального мастерства, и того, как легко и комфортно «бело-синие» чувствуют себя в играх против крепких оппонентов, это, безусловно, одна из самых сильных команд Первой Лиги. 

В предстоящем матче многое будет зависеть от настроя, а так же от того, кому первым удастся открыть счёт. Если это сделают подопечные Алексея Дударева, то игра вполне может приобрести интересный сюжет, а вот если это получится у команды Алексея Смирнова, то в их итоговой победе сомнений практически не будет.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ