Превью 3-го игрового дня. Премьер Лига, Прервут ли "РосОхрана" и "Фаворит" свои неудачные серии?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.12.2018

Превью 3-го игрового дня. Премьер Лига

Каппа vs Климов

Откроют программу 3-го тура команды, которые имеют в своем активе по три набранных балла по итогам стартового отрезка сезона. Причём и те, и другие, свои победы одержали в матче против «РосОхраны». Если исходить из индивидуального мастерства футболистов, то, конечно, фаворитом этого поединка смело можно назвать коллектив «Климов». Но всё ли так однозначно, как выглядит на первый взгляд? Разумеется, нет. 

Подопечные Евгения Евсеева наверняка захотят доказать самим себе, что оплеуха полученная в прошлом туре, на самом деле лишь случайность. В такой ситуации не последнюю роль в матче может сыграть мотивация и самоотдача игроков, в которых «Каппа» совершенно точно ни в чём не уступит своим соперникам. А окажется ли этого достаточно, чтобы на равных провести игру против коллектива Александра Ермишова, вы сможете понаблюдать воочию начиная с 16:00.

Каппа М vs РосОхрана 

Следом на зеленый газон выйдет молодежный состав коллектива «Каппа», а так же главное разочарование стартового отрезка сезона — «РосОхрана». Подопечные Романа Мясникова демонстрируют достаточно качественный футбол, поэтому неудивительно, что именно они будут рассматриваться в данном противостоянии в качестве фаворита. 

При этом, есть ощущение, что для этой команды предстоящий поединок станет самым трудным из всех, ведь «бордовые» имеют в своем составе ряд высококлассных исполнителей, которые точно не захотят провести весь сезон в роли статистов. Во многом, этот матч станет для коллектива Артёма Дайнеко определяющим, ведь он будет являться последним шансом остаться в реальной борьбе за распределение мест в золотом плей-офф, так как в случае поражения «РосОхрана» будет отставать от заветной 4-ой строчки аж на 6 очков. 

Подводя итог вышесказанному, стоит сказать, что мы ожидаем от этого матча яркой и бескомпромиссной борьбы, победителем из которой может выйти любая команда.

Дом Спорта vs Спортэго

Вторая часть игровой программы 3-го тура Премьер Лиги откроется своеобразным «дерби», ведь на поле сойдутся представители двух брендов спортивной экипировки. Оба соперника в своих первых матчах продемонстрировали хорошую готовность к сезону, проведя их на достаточно высоком уровне. При этом, «Дом Спорта» смог достичь максимального результата с точки зрения набранных очков, а вот их предстоящий соперник добыл лишь половину из возможных баллов. 

Если исходить из составов, а также опыта выступлений в формате 7х7, безусловно, больше шансов на победу имеют подопечные Станислава Колесникова. Но игрокам «Спортэго» абсолютно точно есть что противопоставить. Во-первых, они не первый день играют вместе, понимая друг друга буквально с полуслова. Во-вторых, в большинстве матчей за последнее время они выходили на поле в статусе «андердогов» и, вряд ли, их смогут смутить регалии и номинальная мощь соперника против которого им предстоит играть. Поэтому, исход матча, скорее всего, будет зависеть от качества реализации моментов в атаке, а также действий голкиперов, которые здорово проявили себя в первых турах зимнего сезона.

ФинСистемс vs Фаворит

Завершать баталии 3-го тура выпало коллективам Семена Меситова и Сергея Рейзнека. «Фаворит» на старте сезона получил, пожалуй, самый сложный календарь из возможных и на данный момент не имеет в своём активе набранных очков. Да и в предстоящем матче раздобыть заветные баллы будет, мягко говоря, непросто. 

С другой стороны, «ФинСистемс» является командой, которая играет сама и при этом даёт играть своим соперникам. При правильном настрое и выбранной тактике на игру «салатовые» вполне способны воспользоваться этим. Главное, чего точно не стоит делать — ввязываться с «финами» в игру без центра поля. Если футболистам «Фаворита» удастся избежать этого, а также реализовать свой атакующий потенциал, то шансы на успех есть. В противном случае, дежурные три очка отправятся в копилку игроков из Зеленогорска.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ