Превью 4-го игрового дня. Вторая Лига, Сможет ли "ЛСР" отобрать первые очки у "Сунержи"?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

20.12.2018

Превью 4-го игрового дня. Вторая Лига













Сунержа vs ЛСР

Вторую треть сезона выпала честь открывать коллективам Романа Герасимова и Анатолия Димитропуло. Команды этих двух специалистов неоднократно встречались друг с другом в самых различных турнирах, и вот наконец-то настало время поединка двух старожил Premier Football Cup «Сунержи» и «ЛСР». Первые пока идут по турнирной дистанции без очковых потерь, буквально не замечая на своем пути соперников, а вот у «строителей» в активе лишь три набранных балла, которые были заработаны еще на старте турнира. 

Пополнить свою турнирную копилку  очками в предстоящем матче коллективу Анатолия Димитропуло будет крайне сложно. Их соперник сыгран, предельно мотивирован, а так же имеет одну из самых надежных оборонительных линий среди всех участников Второй Лиги. К тому же, у «красных» пока проглядываются достаточно серьезные проблемы с реализацией моментов, что в поединке против коллектива, который вряд ли позволит создать много, является серьезной проблемой. 

С уверенностью можно сказать лишь о том, что футболисты «ЛСР» выйдут на поле для того чтобы отдать все силы, а поможет ли им это в вопросе достижения положительного результата, рассудит игра.

Black Analytic vs Директива Групп

В следующем матче встретятся команды, которые располагаются в нижней части турнирной таблицы. Но если 6-ое место коллектива Даниила Ширипова выглядит вполне логичным и ожидаемым, то вот пребывание их соперников на 8-ой строчке удивляет многих. Одни из номинальных фаворитов сезона из рук вон плохо начали турнир, одержав лишь одну победу в 3-х играх. Любая осечка в ближайших турах вполне способна вычеркнуть «Директиву Групп» из числа претендентов на самые высокие места, поэтому вряд ли «аналитикам» стоит ожидать расхлябанности в стане соперника.

Перед этим матчем Дмитрий Лазарев пополнил свой состав еще двумя игроками, которые должны добавить команде мощности, а главное баланса в каждой из линий. Будет интересно понаблюдать, смогут ли новички с ходу проявить себя с лучшей стороны или же нет. Впрочем, выбора у них особо нет, ведь турнирное положение обязывает команду играть исключительно на победу. А смогут ли «синие» ее добиться, или же «Black Analytic» преподнесет вторую сенсацию к ряду, вы сможете увидеть в прямом эфире, начиная с 17:00. 

ПАН Партнёр vs Setl Group

В середине игрового дня встретятся «ПАН Партнёр» и «Setl Group». В последние сезоны это бывает совсем нечасто, но в ближайшую субботу коллектив Александра Комова будет являться фаворитом поединка. «Строители» достаточно успешно стартовали в зимнем сезоне, а главное демонстрируют вполне себе привлекательный футбол.

Их соперник пока не нащупал свою игру и в первых трех матчах смог лишь однажды поразить ворота оппонентов. К тому же, из-за чрезмерных эмоций в прошлую субботу, их главный тренер Александр Киселёв будет вынужден наблюдать за игрой с балкона. Придаст ли это дополнительной мотивации «риэлторам» или же они наоборот будут чувствовать себя неуверенно без тренера на скамейке? Вопрос, на который ответ даст только ход субботнего противостояния.

Зенит-Офис vs УСП

Этот матч вполне может претендовать на статус центрального в туре, даже несмотря на турнирное положение команд. «Зенит-Офис» оступился в прошлый уикенд, уступив с минимальным счётом «Ленинградцу», но на фоне стартовых результатов «УСП», для коллектива Ильи Балакирева всё складывается достаточно неплохо. 

Номинальные гости являются одной из двух команд, которые в этом сезоне еще не одержали победы, и имеют в своем активе один единственный набранный балл. И если честно, пока не очень понятно за счёт чего подопечные Романа Щербакова будут исправлять свое турнирное положение. Усилий Владислава Жигарева пока явно недостаточно, а поддержать его своими качественными действиями не может никто из партнеров, в том числе и Дмитрий Загинайло, который в прошлом сезоне был куда более заметен, а главное результативен.

В такой ситуации «управленцам» не остается ничего, кроме как выложиться на максимум и надеяться, что у их оппонента будет не самый удачный день.

Адвекс vs Ленинградец

Завершают игровой день очным поединком первая и восьмая команда осеннего сезона. Но то было осенью, а сейчас коллектив Евгения Вахромова не знает поражений и опережает «Адвекс» в турнирной таблице на один балл. Назвать такое развитие событий случайностью язык не повернется. «Ленинградец» действительно здорово выглядит на старте зимнего первенства, выжимая максимум из тех кадровых ресурсов, что у них есть. 

Но смогут ли «бирюзовые» продлить свою беспроигрышную серию? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет, но совершенно точно можно сказать о том, что стиль игры команды Алексея Виноградова является весьма неудобным, поэтому именно в этом поединке от «Ленинградца» вполне можно ожидать первой осечки в текущем сезоне.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ