Превью 4-го игрового дня. Первая Лига, Появится ли в турнирной таблице единоличный лидер?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

20.12.2018

Превью 4-го игрового дня. Первая Лига












ТЭП vs BestCapper

После сокрушительного поражения в прошлом туре «капперам» предстоит поединок против не менее грозного оппонента в лице «ТЭП». Коллектив Максима Аврамова начал зимний сезон с трёх побед подряд и явно не намерен останавливаться на этом. «Бордовые» не хотят повторять ошибок прошлого сезона, желая обеспечить себе участие в золотом плей-офф заблаговременно. 

У кронштадтцев задачи немного иные, и команда просто хочет выдавать свой максимум в каждой игре. Предстоящая встреча — прекрасная возможность реабилитироваться за неудачу в прошлую субботу, а также наглядно продемонстрировать своим ближайшим соперникам почему Первую Лигу называют самой ровной и сложной в текущем розыгрыше Premier Football Cup.

Атомпроект vs Аэронавигация

Следующим матчем в программе 4-го тура значится поединок «Атомпроекта» и «Аэронавигации». Чемпионы осеннего сезона, пока что, имеют в своем активе лишь четыре балла и значительно отстали от лидирующих в таблице команд. У их предстоящего соперника дела обстоят еще хуже. «Авиаторы» тяжело вкатываются в сезон, закономерно проиграв три матча из трёх.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что коллектив Романа Голубева волею календаря получил в соперники «Аэронавигацию» в самый неудобный момент. Именно сейчас «салатовым» совершенно некуда отступать, при этом они еще не потеряли турнирной мотивации и будут полны решимости изменить «ноль» в графе набранных баллов на что-то более приятное. А удастся ли это Александру Новаковскому и его партнерам, или же «Атом» сможет набрать три очка, тем самым практически исключив своего соперника из борьбы за топ-4, вы сможете увидеть в режиме «Live» благодаря трансляции, которая стартует в 18:00 по Москве.

СБГ vs Проект 111

В начале сезона Даниил Ширипов был абсолютно уверен, что его команда не испытает особых проблем с попаданием в золотой плей-офф, но на данный момент «Проект 111» потерял очков больше, чем набрал. Более того, в предстоящем поединке их ждет противостояние с командой, которая оставила «сувенирщиков» без медалей по итогам осеннего сезона. Правда, старт нового турнира у игроков «СБГ» получился неудачным, из-за чего они имеют в своем активе еще меньше набранных баллов, чем их ближайший соперник.

И в ситуации, когда обе команды явно не досчитались очков в первых трех турах, ожидать от этого поединка чего-то, кроме самой настоящей рубки, вряд ли стоит. Такая игра, разумеется, значительно ближе по духу коллективу Александра Иванова, но отдавать им предпочтение только из-за этого — нецелесообразно. Каждый из соперников имеет свои сильные стороны, которые постарается реализовать. Ну а что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире уже послезавтра вечером. 

Monacordi vs КН Групп

Закроют игровой день «середняк» лиги по версии их главного тренера Романа Герасимова, и команда, претендующая на самые высокие места. Правда, турнирная ситуация говорит нам о другом. «Monacordi» располагается на 1-ой строчке таблицы, имея сумасшедшую разницу забитых и пропущенных мячей, а «КН Групп» находится аккурат с противоположной стороны таблицы и сохраняет скорее теоретические шансы на попадание в золотой плей-офф, нежели претендуя на этот результат в действительности. 

И если честно, предпосылок к тому, что коллектив Алексея Смирнова потеряет в этом поединке очки, немного. Да, «зелено-черные» не выглядят мальчиками для битья и демонстрируют вполне неплохой футбол, но областной команде пока катастрофически не хватает навыка игры в формате 7х7, что напрямую сказывается на их результате. Маловероятно, что за прошедшую неделю тренерский штаб смог внести кардинальные изменения в игру, поэтому фаворит в этом матче однозначен.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ