Превью 4-го игрового дня. Премьер Лига, Кто победит в центральном поединке игрового дня: "Климов" или "ФинСистемс"? , Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

20.12.2018

Превью 4-го игрового дня. Премьер Лига












ФинСистемс vs Климов

Первый матч дня с точки зрения афиши является самым ожидаемым и интересным в рамках 4-го тура. В очном противостоянии сойдутся команды, занимающие 2-ю и 3-ю строчки таблицы соответственно. В прошлую субботу «фины» потерпели достаточно неожиданное поражение от «Фаворита», а «Климов» без особых проблем переиграл «Каппу».

Если рассуждать о шансах коллективов, то, как это ни странно, небольшое преимущество можно отдать подопечным Александра Ермишова. Во многом, это является следствием кадровых проблем у их соперника, которые все первые матчи играли усеченной обоймой. Ну и еще одним фактором, который говорит в пользу «Климова» — их связка атакующих игроков в лице Петра Терпячего и Али Аушева. Эти двое являются конструкторами большинства результативных атак своей команды, превращая в голы, казалось бы, совершенно неочевидные моменты. 

В остальном же, данное противостояние является настоящей битвой титанов, в которой победу может одержать кто угодно. Мы настоятельно рекомендуем всем любителям футбола посмотреть этот матч, который будет показан в прямом эфире, начиная с 16:00.

РосОхрана vs Дом Спорта

Следующими на зеленый газон ДСИ «Зенит» выйдут коллективы Артёма Дайнеко и Станислава Колесникова. «РосОхрана» в прошлом матче сумела набрать свой первый балл, но это не помогло команде уйти с последней строчки таблицы. «Дом Спорта» чувствует себя куда лучше и имеет стопроцентный показатель набранных очков. Само собой, в такой ситуации именно «экипировщики» видятся в этой паре фаворитом от которого будут ждать дежурной победы. 

Насколько просто этот результат будет достигнут, во многом, зависит от игроков «РосОхраны». Если «бордовые» смогут продемонстрировать тот уровень игры, на который они способны, то у «шмелей» вполне могут возникнуть серьезные трудности. В любом другом случае, победа Александра Киселёва и его партнеров будет лишь вопросом их собственного настроя на данный поединок.

Спортэго vs Фаворит

Третьим матчем в программе дня значится игра «Спортэго» и «Фаворита». Оба соперника после 3-х туров имеют в своем активе по одной победе, находясь вне зоны золотого плей-офф. При этом, коллектив Бориса Соловьева в каждом из своих матчей оставил очень приятное впечатление собственной игрой, а вот «салатовые» продемонстрировали свою нестабильность как в игре, так и в составе. 

Очень многое в раскладе сил в этой паре будет зависеть от того, какой состав сможет собрать руководитель «Фаворита» Сергей Рейзнек. Если на матче смогут присутствовать сильнейшие, то поединок обещает стать крайне любопытным, а его результат будет абсолютно непредсказуем. В других же случаях «Спортэго», скорее всего, будет чуть более очевидным претендентом на победу, но не настолько, чтобы заранее добавить команде три очка в турнирную таблицу.

Каппа М vs Каппа

Завершится очередной игровой день «дерби». В очном противостоянии сойдутся две «Каппы», каждая из которых на данном этапе набрала куда меньше очков, чем ожидала. Поэтому, в данном матче можно выделить две основных интриги. Первая — будет ли этот поединок, как считают многие, некой игрой в поддавки, где победу одержит та команда, на которую делается большая ставка? Вторая — есть ли у игроков и тренерского штаба какой-либо внутрикомандный спор по поводу того, кто же уйдет с поля со щитом, а кто на щите?

Что же касается чисто игровых возможностей коллективов, то тут «Каппа М» выглядит предпочтительнее. Во-первых, в «молодежке» подобран набор исполнителей, где все примерно равны по классу. Во-вторых, эти парни является куда более сыгранными, чем в основной команде. Окажутся ли эти, на первый взгляд, важные факторы решающими, вопрос, на который ответ даст лишь игра.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ