Превью 6-го игрового дня. Вторая Лига, Ждать ли сюрпризов от команд из нижней части турнирной таблицы?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

17.01.2019

Превью 6-го игрового дня. Вторая Лига














Адвекс vs Black Analytic

Откроют программу 6-го тура очным противостоянием коллективы Алексея Виноградова и Даниила Ширипова. На данный момент «Адвекс» опережает своего соперника по ближайшему матчу на 5 очков и является фаворитом данного поединка, пускай и не безоговорочным. Безусловным преимуществом «риэлторов» является игра в обороне. Команда пропускает в среднем один гол за игру и уступает по этому показателю лишь лидеру турнирной таблицы, коим является «Сунержа». Еще одним аспектом игры, в котором «желто-синие» превосходят своего соперника, является сыгранность состава, ведь каждый игрок команды знает как действовать в той или иной ситуации. 

При всём этом, «Black Analytic» забивает значительно больше чемпионов осеннего сезона, и если игра, вдруг, примет открытый характер, то в этом случае у «черных» есть все шансы преподнести сюрприз и одержать победу, которая позволит коллективу всерьез вмешаться в борьбу за призовые места по итогам зимнего сезона. А как сложится матч на самом деле, узнаем уже совсем скоро.

Setl Group vs Зенит-Офис

Следующими свой матч проведут «Setl Group» и «Зенит-Офис». «Строители» в этом сезоне демонстрируют достаточно интересный и разнообразный футбол, навязывая борьбу в каждом матче. Их соперник же очень сильно зависит от игры Ильи Балакирева, который в этом сезоне хорош лишь в тех матчах, где ему дают достаточно много свободного пространства. Не даром, «менеджеры» потерпели поражения именно в тех матчах, где их капитана попросту «съели» защитники соперника. 

Если «Setl» рассчитывает повторить успех «Сунержи» и «Ленинградца», то игрокам этой команды необходимо как можно строже сыграть в обороне. Если же коллектив Александра Комова предложит сопернику игру на встречных курсах, то шансы «Зенит-Офиса» на победу станут куда более высокими. Дополнительной интриги этому поединку добавит тот факт, что в случае победы «Setl Group» турнирная ситуация в борьбе за медали станет крайне запутанной, а вот если победят «менеджеры», то на два призовых места, скорее всего, смогут претендовать лишь три коллектива.

Директива Групп vs Ленинградец

В середине игрового дня встретятся подопечные Дмитрия Лазарева и Евгения Вахромова. В предыдущем туре «синие» камня на камне не оставили от «УСП», а вот «Ленинградец», наоборот, начал новый календарный год крайне неудачно, потерпев сокрушительное поражение от «ЛСР». Безусловно, по одной игре далеко идущих выводов делать не стоит, но после того как проявила себя атакующая линия «Директивы Групп» в прошлом матче, трудно представить, что «ленинградцы» смогут обойтись одним или двумя пропущенными мячами.

Поэтому, нам кажется, что для победы над столь сильным соперником с точки зрения индивидуального мастерства, «бирюзовым» будет необходимо продемонстрировать невероятную командную самоотдачу, а также высокий уровень реализации моментов. Ну и отдельно стоит отметить, что еще один шанс «Ленинградца» на итоговый успех может быть заложен в не самой уверенной игре любого из голкиперов «Директивы Групп», ведь надежностью в этом сезоне не может похвастаться ни один из них. А получится ли на самом деле у коллектива Евгения Вахромова навязать серьезную борьбу безусловному фавориту данного матча, вы можете воочию понаблюдать в прямом эфире, начиная с 14:30 по московскому времени.

ПАН Партнёр vs ЛСР

В четвертом матче дня нас ожидает тренерское противостояние Александра Киселёва и Анатолия Димитропуло. Вряд ли кто-то поспорит, что исполнительское мастерство игроков «ПАН Партнёр» на данном этапе ниже чем у их соперников, поэтому на бумаге очевидным фаворитом выглядит именно «ЛСР». Основными проблемами «риэлторов» являются позиционные ошибки, а так же просто непозволительно низкий уровень результативности. 

Вряд ли стоит надеяться на то, что за одну неделю что-то резко изменится, поэтому очевидным ключом к успеху для подопечных Александра Киселева в этом матче можно назвать безупречную игру в обороне. Если у «ПАНа» получится сдержать атакующий потенциал «строителей», то шансы набрать первые баллы в текущем сезоне у команды будут. Во всех остальных случаях очевидных предпосылок к потере очков со стороны «ЛСР» нет.

Сунержа vs УСП

Завершают программу 6-го тура «Сунержа» и «УСП». Вряд ли перед началом сезона кто-то мог подумать, что команды в турнирной таблице будет разделять целая пропасть. Коллектив Романа Герасимова крайне уверенно прошел первую половину чемпионата, не потеряв ни единого балла и обыграв всех основных конкурентов в борьбе за главный трофей. Отдельно стоит отметить количество пропущенных командой мячей, коих на данный момент значится ровно два. Этот показатель является поистине феноменальным и как нельзя лучше отражает отточенность оборонительных действий. Их ближайший оппонент очень неудачно провел декабрьский отрезок сезона, довершив его болезненным поражением от «Директивы Групп» в минувшую субботу. 

В такой ситуации трудно предположить, что «УСП» найдет в себе должную мотивацию на поединок против лидера сезона, так как никаких турнирных задач у команды, по сути, уже не осталось. С другой стороны, никто не отменял желание игроков доказать самим себе, что предыдущие результаты это лишь стечение ряда обстоятельств, а их истинный уровень отражен в бронзовых медалях осеннего сезона. А сможет ли коллектив Романа Щербакова одержать победу там, где ее еще никто не смог одержать, увидим уже через два дня.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ