Превью 6-го игрового дня. Премьер Лига, Каковы шансы "ФинСистемс" досрочно обеспечить себе участие в золотом плей-офф?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

17.01.2019

Превью 6-го игрового дня. Премьер Лига












Каппа vs Дом Спорта

В стартовой игре 6-го тура коллектив Евгения Евсеева сойдется лицом к лицу с лидером сезона, который на данный момент не потерял ни единого балла. Единственным очевидным преимуществом «Каппы» могла бы стать мотивация, ведь «Дом Спорта» уже решил задачу по выходу в золотой плей-офф, но зная насколько капитан «экипировщиков» не любит проигрывать, можно смело отбросить и этот пункт. В остальном же коллектив Станислава Колесникова ни в чем не уступает своим оппонентам, а если быть до конца честными, то по подбору исполнителей и организации игры совершенно точно превосходит «золотых». 

Чтобы преподнести сюрприз и добиться столь нужной победы, игрокам «Каппы» предстоит проделать на футбольном поле колоссальный объем работы. Основным ключом к успеху, на наш взгляд, будет являться грамотная позиционная оборона, при которой команде удастся избежать разрывов в линиях и грубых персональных ошибок. Именно в таких условиях «желто-черные» испытывают наибольшие проблемы с созданием голевых моментов. Помимо этого, необходимо крайне бережно относиться к собственным шансам в атаке, ведь любой промах из хорошей позиции может стоить «Каппе» набранных очков. 

Если Евгению Евсееву и партнерам удастся воплотить эти два пункта в жизнь, то шансы на достижение успеха в этом матче будут достаточно неплохими. Если же нет, то, скорее всего, «Дом Спорта» одержит 6-ую победу подряд.

РосОхрана vs Спортэго

Следующим матчем в программе игрового дня значится противостояние коллективов Артёма Дайнеко и Бориса Соловьева. «РосОхрана» не лучшим образом проводит текущий сезон и на данный момент имеет в своем активе лишь один набранный балл. У «Спортэго» дела обстоят куда лучше, и команда претендует на попадание в четверку лучших. 

Если «экипировщики» хотят из претендентов перейти в статус полуфиналистов золотого плей-офф, то им совершенно точно не стоит недооценивать соперника. Несмотря на удручающее турнирное положение, в ряде матчей «бордовые» навязывали серьезное сопротивление своим соперникам, оставаясь без набранных баллов лишь по стечению обстоятельств.

При этом, «Спортэго» имеет в рукаве два явных козыря перед будущим соперником. Первый — наличие в составе двух ярких и эффективных атакующих игроков. Второй — игровая дисциплина. Каждый игрок команды четко знает свои функции на поле и старается выполнять их максимально эффективно. Если «синим» удастся воспользоваться ими в полной мере, то вероятность их победы можно оценить как более высокую нежели у соперника, но простым этот поединок для них в любом случае не будет.

Климов vs Фаворит

Третьим матчем в субботней программе Премьер Лиги значится встреча «Климова» и «Фаворита». Подопечные Александра Ермишова очень неплохо выглядели в декабре, но поражение в прошлую субботу значительно усложнило им жизнь. У «Фаворита» дела обстоят еще хуже, и если бы не победа над «ФинСистемс» в одном из туров, то коллектив Сергея Рейзнека вряд ли бы уже претендовал на попадание в золотой плей-офф. 

Более предпочтительные шансы на победу в этом матче, несомненно, у «темно-синих». «Климов» имеет чуть более ровный состав с точки зрения исполнительского мастерства, и куда более ярких и продуктивных исполнителей в атаке, нежели соперник. Еще одним важным преимуществом, если говорить исключительно о составе, является наличие стабильного качественного голкипера, который практически не допускает грубых ошибок по ходу текущего сезона. 

С другой стороны, все вышеперечисленные моменты не являются гарантом успеха, а «Фаворит» совершенно точно не является мальчиком для битья, которого можно обыграть в полноги. Из этого можно сделать вывод, что для достижения успеха и устранения одного из конкурентов «Климову» придется изрядно попотеть. Ну а удастся ли это подопечным Александра Ермишова, или же успеха смогутт достичь "салатовые", вы можете понаблюдать воочию благодаря прямой трансляции в нашей официальной группе.

ФинСистемс vs Каппа М

Завершит игровой день, пожалуй, центральный матч 6-го тура, в котором за три очка поборются «ФинСистемс» и «Каппа М». Коллектив Семена Меситова благодаря победе в прошлом туре смог немного оторваться от группы преследователей, в которой находится в том числе и их соперник по предстоящему матчу. 

В случае победы зеленогорцы гарантируют себе попадание в решающую стадию турнира, но сделать это будет совсем непросто. Коллектив Романа Мясникова является одной из самых играющих команд лиги, растеряв по ходу сезона несколько баллов лишь из-за адаптации к новому для себя формату и собственной расточительности в атаке. 

Оба коллектива не любят, да и не умеют играть исключительно от обороны, поэтому велика вероятность, что соперники продемонстрируют яркий и открытый футбол, несмотря на важность данного поединка с турнирной точки зрения. А значит, огромное значение в определении результата сыграет то, как атакующие игроки двух команд смогут проявить себя возле чужих ворот. А окажемся ли мы правы в своих рассуждениях или же игра пойдет совершенно по-другому сценарию, вы сможете увидеть в прямом эфире, начиная с 17:30 по московскому времени. 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ