Итоги 6-го игрового дня, Вторая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

Итоги 6-го игрового дня

19.01.2019

Итоги 6-го игрового дня

Открывали субботний день в рамках Второй Лиги #Адвекс и #Black_Analytic. "Риэлторы" продемонстрировали не самый лучший сбор на игру, едва насобирав игроков на стартовый состав. Несмотря на это, первый тайм прошел в относительно равной борьбе, и за первые 25-ть минут соперники смогли забить лишь один мяч, оказавшийся на счету "аналитиков". В начале второй половины подопечные Даниила Ширипова увеличили свое преимущество до 3-х мячей, после чего команды поочередно огорчали друг друга забитыми мячами, но реальных шансов спасти игру "Адвексу" так и не предоставилось. 

Дальше в программе игрового дня значился матч коллективов #Зенит_Офис и #Setl_Group. Первый тайм в исполнении команд получился достаточно спокойным и на перерыв соперники отправились при счёте 1:1. В начале второго тайма "менеджеры" повели в два мяча, но достаточно быстро растеряли добытое преимущество. Решающие события произошли в самой концовке, когда уступавшие на тот момент с минимальным счётом "строители", смогли забить два безответных мяча и вырвать победу.

В третьем матче за три очка боролись #Директива_Групп и #Ленинградец. Но как показал ход поединка, одна команда в этот день оказалась на голову сильнее другой. С первых минут подопечные Дмитрия Лазарева начали диктовать свои условия и уже в первом тайме сняли вопрос о победителе матча. Во второй половине град голов в ворота "Ленинградца" продолжился и был остановлен финальным свистком на отметке в 14 забитых мячей. 

В параллельной игре встречались #ЛСР и #ПАН_Групп. Особой интриги не получилось и здесь. "Строители" с самого начала матча прибрали инициативу к своим рукам и уже к окончанию первого тайма вели со счётом 6:0. После перерыва в воротах "риэлторов" побывало еще три безответных мяча, которые довершили разгром коллектива Александра Киселева.

Последними в рамках 6-го тура на газон ДСИ "Зенит" вышли #Cунержа и #УСП. На протяжении всего первого тайма на поле шла абсолютно равная борьба, в которой чуть больше преуспели подопечные Романа Герасимова, дважды забившие в последние 5-ть минут стартовой половины. В середине второго тайма "УСП" удалось отыграть отставание, но в конечном итоге дивидендов им это не принесло. Лидеры сезона смогли ответить на еще двумя голами и отпраздновали шестую победу в текущем сезоне.