Лучший игрок стадии 1\2 финала, Дмитрий Добров, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

11.02.2019

Лучший игрок стадии 1\2 финала

11.02.2019

Лучший игрок стадии 1\2 финала

#BestAlfaPFC 
Cезон Зима 2018-2019 
Итоги предпоследнего игрового дня. 

В минувшую субботу команды Второй Лиги провели предпоследний тур регулярного сезона, а вот в двух других дивизиона кипели нешуточные страсти в борьбе за выход в финал. Но лишь в одном из этих поединков борьба была от первой и до последней минуты, а победителя пришлось выявлять в серии 9-ти метровых ударов.

Этим матчем стало противостояние коллективов "ТЭП" и "Атомпроект", где каждая из команд заслуживала победы, но одержать ее удалось подопечным Максима Аврамова.

Ключевую же роль в успехе своего коллектива сыграл Дмитрий Добров, блестяще выполнивший свои оборонительные функции, забивший два мяча в основное время и реализовавший решающий пенальти, который и принес его команде заветную путевку в финал.

Мы поздравляем Дмитрия с отличной игрой и желаем ему так же уверенно провести заключительный поединок сезона. Ну а подарок от партнера зимнего сезона - компании "Проект 111" будет вручен победителю в ближайшую субботу.

_______________________________________ 
«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. 
На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов. 

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции. 

Все подарки для бизнеса на gifts.ru