Превью финального игрового дня. Премьер Лига, Возьмет ли "ФинСистемс" реванш у "Дома Спорта" за поражение годичной давности?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

14.02.2019

14.02.2019

Превью финального игрового дня. Премьер Лига














Серебряный плей-офф:

Каппа М vs Фаворит — Матч за 3-е место

В этом поединке на поле встретятся две команды, однозначно не сумевшие реализовать свой потенциал в зимнем сезоне. И у тех, и у других были все шансы оказаться в четверке лучших, но в итоге соперники поборются лишь за право не оказаться последними. Вряд ли это будет достаточным стимулом хотя бы для одного из коллективов сыграть с максимальной концентрацией и выкладкой от первой и до последней минуты, особенно в обороне.

Поэтому, нам кажется, что в предстоящем поединке результат будет зависеть от мастерства атакующих футболистов, а также их умения реализовывать собственные шансы у чужих ворот. У кого оно окажется выше в отдельно взятый день, сказать сложно, но то, что с каждой из сторон предостаточно индивидуально сильных исполнителей, не подлежит абсолютно никакому сомнению.

Каппа vs РосОхрана — Финал

В битве за серебряный кубок сойдутся коллективы Евгения Евсеева и Артёма Дайнеко. «Каппа» провела завершающийся в субботу турнир значительно увереннее, чем их предстоящий соперник, но никакой пропасти в классе между этими командами не было и нет. 

Пожалуй, самым важным в этом матче для каждого из оппонентов будет собрать боевой или близкий к боевому состав. Ведь вариант, при котором те же «золотые» смогут одержать вторую подряд победу без половины своих лидеров, а так же без вратаря, выглядит маловероятным. Помимо этого, несомненно значимым для определения победителя, станет мотивация коллективов. И та команда, чьи игроки подойдут к матчу более ответственно, априори станет чуть ближе к итоговому успеху. Ну а насколько верными окажутся эти суждения, узнаем уже послезавтра.















Золотой плей-офф:

Климов vs Спортэго — Матч за 3-е место

Предпоследними в этом сезоне на зеленый газон выйдут «Климов» и «Спортэго», которым предстоит побороться за бронзовые медали сезона. Если вернуться чуть назад и посмотреть на тот путь, который команды проделали по ходу текущего первенства, то можно сказать, что награды для каждого из коллективов будут отличным завершением турнира. «Экипировщикам» откровенно не хватило опыта и мастерства на фоне грозного соперника по полуфиналу, а подопечные Александра Ермишова не могли похвастаться стабильностью в своей игре на протяжении всего сезона, чередуя отличные и неудачные матчи соответственно. 

На первый взгляд, чуть больше шансов на итоговый успех имеет коллектив Бориса Соловьева, как бы странно это ни звучало. Да, в составе команды практически нет сверхярких индивидуальных исполнителей, за исключением Атажанова, но ее сбалансированность, а также умение выжимать максимум или почти максимум из тех кадровых ресурсов, что есть в наличии, впечатляет. К тому же, футболисты «Спортэго» прекрасно пользуются свободными зонами в обороне соперника, коих у «Климова» по ходу сезона было значительно больше, чем у всех остальных команд, оказавшихся в золотом плей-офф. Ну а окажется ли этого достаточно для успеха «экипировщиков» или же «климовчане» подойдут к игре с максимальной концентрацией и напоследок продемонстрируют свое мастерство, вы сможете узнать из прямой трансляции, старт которой запланирован на 16:30 по московскому времени.

Дом Спорта vs ФинСистемс — Финал

В главном матче сезона встретятся до боли знакомые друг другу коллективы Станислава Колесникова и Семена Меситова. Обе команды из турнира в турнир неизменно занимают одну из призовых позиций, тем самым подтверждая статус фаворитов. Последний раз эти соперники встречались в рамках плей-офф чуть менее года назад, и тогда это также был финальный поединок. Если вдруг кто-то не помнит или в тот период не следил за баталиями Premier Football Cup, то напомним, что тогда в серии пенальти чемпионский титул завоевали футболисты «Дома Спорта».

В ближайшую субботу нас ждет не менее горячее и упорное противостояние, в котором сойдутся два достойных друг друга оппонента. Вряд ли кто-то из них откажется от своей философии игры в решающем матче турнира, поэтому смело можно говорить о том, что главными козырями «Дома Спорта» является качественный высокий прессинг, умение подолгу контролировать мяч внизу, а также эффективные подключения защитников. «ФинСистемс» же может похвастаться более качественным исполнением стандартов, умением выходить из обороны как через короткий пас, так и при помощи «столба», и разумеется, сыгранностью состава. 

Ну а что касается персоналий, то тут заострять внимание на каком бы то ни было игроке, особого смысла нет, ведь практически каждый из тех, кто выйдет на поле, является одним из лучших исполнителей в своем амплуа в формате игры 7х7. Вместо этого мы просто пожелаем командам продемонстрировать свои лучшие качества и подарить зрителям искрометный футбол в собственном исполнении.

_______________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона успехов в решающих играх сезона и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ