Итоги заключительного игрового дня., Вторая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

Итоги заключительного игрового дня.

16.02.2019

Итоги заключительного игрового дня.

В первом матче заключительного игрового дня встретились #Black_Analytic и #Зенит_Офис. Первая половина этого матча прошла без забитых мячей, а вот во второй всё было куда интереснее. Сначала команды обменялись забитыми мячами, а ближе к концу тайма коллектив Даниила Ширипова сумел отправить в ворота "менеджеров" два безответных мяча. Сразу после перерыва соперники еще по разу обменялись голами, после чего Алексей Белый с пенальти довел преимущество "аналитиков" до трёх мячей. В концовке игры "фиолетовым" удалось сократить свое отставание до минимума, но на исходе противостояния это никак не отразилось.

В параллельной встрече на футбольном поле сошлись #Setl_Group и #Ленинградец. Стартовые минуты матча прошли достаточно спокойно, а все основные события в игре произошли в середине тайма. В этот игровой отрезок футболисты "Ленинградца" отличились сразу пять раз, правда первые два мяча влетели в их собственные ворота. Ближе к концу тайма "строители" смогли сравнять счёт, и соперники ушли на перерыв при счёте 3:3. На протяжении всей второй половины "Setl Group" имел территориальное преимущество, но воплотить его в забитые мячи так и не смог. В итоге во второй половине зрители так и не увидели голов, а сам матч завершился с ничейным счетом.

В центральном матче 9-го тура за победу боролись #ЛСР и #Директива_Групп. Поединок имел важное турнирное значение, поэтому с первых минут на поле кипели нешуточные страсти. Счёт в середине тайма удалось открыть подопечным Анатолия Димитропуло, но достаточно быстро равновесие на табло было восстановлено. Через несколько минут после начала второго тайма "Директива Групп" вышла вперёд, но буквально за следующие пять минут в ворота Фёдора Крупенникова влетели два безответных мяча. За пять минут до финального свистка подопечные Дмитрия Лазарева вновь сделали счёт ничейным, но последнее слово в этой игре осталось за "ЛСР". Коллектив Анатолия Александровича Димитропуло одерживает победу и ждёт окончания матча "Адвекса", от результата которого зависит турнирная судьба сразу трех команд.

В предпоследнем матче сезона друг другу противостояли #Сунержа и #ПАН_Партнёр. Новоиспеченные чемпионы Второй Лиги подошли к данному противостоянию с должным настроем и уже в первом тайме отправил в ворота коллектива Александра Киселева четыре безответных мяча. Во втором тайме игроки "Сунержи" продолжили контролировать ход игры, забив еще ровно столько же. Всё, чем смогли ответить их соперники, гол престижа в исполнении Артёма Клищенко за десять минут до конца основного времени поединка. 

Завершали зимнии баталии в рамках Второй Лиги #Адвекс и #УСП. "Риэлторам" победа в этом матче была значительно нужнее и на 7-ой минуте игры им удалось повести в счёте. Но развить свой успех "желто-синим" не удалось, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Адвекса", не забыв отметиться обоюдными результативными действиями в концовке первой половины. Во втором тайме коллектив Алексея Виноградова добавил в движении и благодаря этому смог добиться достаточно убедительный победы. "Адвекс" меняет золотые медали осеннего сезона, на бронзовые текущего чемпионата и заодно оставляет "ЛСР" за чертой призеров Второй Лиги.