Итоги финального игрового дня., Первая Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

Итоги финального игрового дня.

16.02.2019

Итоги финального игрового дня.

Серебряный плей-офф:

Финал

В битве за серебряный кубок встретились #Аэронавигация и #CБГ. "Сине-бело-голубые" начали матч с места в карьер и уже на 1-ой минуте вышли вперед. Ответ "авиаторов" не заставил себя долго ждать и уже через две минуты счёт вновь был равным. После этого коллектив Андрея Солдатова отдал инициативу сопернику и до перерыва дважды грамотно поймал его на контратаках. Во втором тайме "салатовые" довели свое преимущество до трех мячей, но в итоге едва его не растеряли, позволив подобраться сопернику на расстояние одного гола. И всё же игроки "Аэронавигации" смогли довести матч до победы, тем самым завоевав серебряный кубок Первой Лиги.

Матч за 3-е место

В поединке за третье место на поле сошлись #КН_Групп и #BestCapper. Начало матча осталось за коллективом Юсифа Гамидова и на 8-ой минуте "черно-зеленые" сумели выйти вперед. За пять минут до свистка на перерыв "островитянам" удалось отквитать пропущенный мяч, а перед самым завершением тайма соперники обменялись любезностями в виде автоголов. В первой половине второго тайма оппоненты еще по разу поразили ворота друг друга, а развязка поединка наступила за пять минут до конца игры, когда Константин Кривошеев забил 4-й мяч и принес своей команде победу.

Золотой плей-офф:

Матч за 3-е место

В игре за бронзу друг другу противостояли #Атомпроект и #Проект_111. Коллектив Даниила Ширипова активнее начал встречу и достаточно быстро закономерно вышел вперёд. В оставшиеся пятнадцать с небольшим минут до окончания первого тайма результативных действий зрители не увидели, и определения победителя команды оставили на вторую половину. Спустя несколько минут после возобновления игры, "Проект 111" смог удвоить свое преимущество, после чего спокойно довел матч до победы, попутно отправив в ворота "Атомпроекта" еще один безответный мяч.

Финал

Решающий поединок сезона между командами #ТЭП и #Monacordi начался с быстрого гола в исполнении подопечных Максима Аврамова. Тем не менее, этот гол совершенно не раскрыл игру и весь первый тайм прошел в очень равной борьбе, где "бордовые" чуть больше владели мячом, но при этом опасные моменты давались с трудом как одним, так и другим. В самом начале второго тайма Дмитрий Дробыш сравнял цифры на табло, но достаточно быстро "ТЭП" вновь вышел вперёд. За восемь минут до конца основного времени счёт в матче во второй раз стал равным, а решающие события произошли перед самым финальным свистком. Сначала Евгений Матрахов, а затем Павел Баранов своими точными выстрелами принесли победу "бордовым". "ТЭП" становится чемпионом зимнего сезона, а футболисты "Monacordi" довольствуются серебряными медалями турнира.