Итоги 1-го игрового дня. , Базовая конференция, Premier Football Cup. Официальный сайт

16.03.2019

Итоги 1-го игрового дня.

Группа A

#ЛСР 9:1 #Black_Analytic

Как таковой борьбы в этом матче не получилось. Еще до перерыва подопечные Анатолия Димитропуло отправили в сетку ворот "аналитиков" шесть безответных мячей и предрешили исход поединка. После перерыва лидерам матча удалось оформить еще три результативных действия, на что "Black Analytic" ответил лишь голом престижа.

#Lakes 2:9 #KwakInn

С первых минут игры коллектив Алексея Виноградова контролировал ход поединка и к перерыву вёл в счете с преимуществом в три мяча. Во втором тайме характер матча не изменился и в итоге #KwakInn добился крайне убедительной победы.

#Ленинградец 1:3 #ПАН_Партнёр.

Все основные события в этом матче случились в его первой половине. Дебют встречи остался за "риэлторами", которым удалось забить два быстрых мяча, а ближе к концовке тайма соперники смогли по разу огорчить друг друга результативными действиями. Во втором тайме забитых мячей не было, что позволило #ПАН_Партнеру одержать свою первую победу в сезоне.

Группа B

#Jotul_Studio_34 4:2 #Аталанта_2

Весенний сезон в рамках базовой конференции открывали #Jotul_Studio_34 и #Аталанта_2. В первом тайме на поле шла равная борьба, что отразилось и на табло, где к перерыву значился счёт 1:1. В начале второго тайма номинальные хозяева забили два гола, которые итоге стали ключевыми в определении победителя.

#Setl_Group 5:0 #БольшеЧемФутбол

В первой половине игра в целом выглядела равной, но при этом, более опытный колллектив Александра Комова смог забить до перерыва два безответных мяча. Во втором тайме игровое преимущество "строителей" было достаточно ощутимым и в воротах дебютантов турнира были забиты еще три гола.

#Зенит_Офис 7:4 #Service_Right_Time

Стартовые десять минут матча прошли в упорной борьбе, после чего инициатива постепенно начала переходить на сторону "менеджеров", которые к перерыву вели с преимуществом в два мяча. В начале второй половины игроки "Зенит-Офиса" укрепили свое преимущество в итоге спокойно доведя дело до победы.