Превью матчей 2-го тура. Базовая конференция, Сможет ли "Black Analytic" реабилитироваться за сокрушительное поражение в первом туре?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

21.03.2019

Превью матчей 2-го тура. Базовая конференция

Группа "А"

Протокол и события матча ЛСР 7 : 3 Ленинградец, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Кирилл Костин
Лучший игрок команды и матча
7
3
Ленинградец
Фото игрока
Юрий Черевков
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Откроют программу 2-го тура коллективы Анатолия Димитропуло и Евгения Вахромова. В своем первом матче «строители» смогли добиться убедительной победы, в то время как «Ленинградец» уступил обновленному «ПАН Партнёру». 

Последний раз эти команды встречались друг с другом два с небольшим месяца назад, и тогда футболисты «ЛСР» не испытали серьезных проблем, добившись убедительной победы с крупным счётом. Тем не менее, нет никакой уверенности в том, что в предстоящем матче обязательно произойдет нечто подобное. 

Во-первых, нет информации о том, сможет ли Кирилл Костин принять участие в этом поединке, а ведь именно он во многом определял игру «строителей» в первом матче сезона. Ну а во-вторых, «Ленинградец» периодически умеет выдавать очень качественные игры, добиваясь положительного результата в тех противостояниях где от них этого почти никто не ждет. 

Ну а получится ли Евгения Вахромова и его партнеров продемонстрировать свой лучший футбол в ближайшую субботу, оставив без набранных очков своего соперника, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча Black Analytic 1 : 3 KwakInn, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Black Analytic
Фото игрока
Никита Евлахов
Лучший игрок команды и матча
1
3
KwakInn
Фото игрока
Максим Самарин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В следующем матче группы "A" встретятся команды, которым третий сезон подряд предстоит сыграть друг против друга на групповом этапе турнира. На данный момент в активе каждого из соперников имеется по одной победе в очных противостояниях, что говорит нам о сопоставимом уровне данных коллективов. 

При этом, нельзя не отметить, что старт весеннего чемпионата для команд прошёл по-разному.Так «KwakInn» неожиданно легко переиграл «Lakes», в то время как «Black Analytic» потерпел самое крупное поражение за долгое время. 

Этот результат, наверняка, ударил по самолюбию игроков коллектива Даниила Ширипова, поэтому ожидать от них ничего другого, кроме максимальной самоотдачи и желания реабилитироваться, пожалуй не стоит. 

Ну а смогут ли «аналитики» своей игрой подтвердить наши предположения, вы сможете увидеть в прямом эфире благодаря  трансляции поединка в нашей официальной группе вконтакте.

Протокол и события матча Lakes 3 : 4 ПАН Партнёр, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Lakes
Фото игрока
Александр Карасик
Лучший игрок команды
3
4
ПАН Партнёр
Фото игрока
Павел Ефимцев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В заключительной встрече 2-го тура в рамках группы "A" за победу предстоит побороться командам «Lakes» и «ПАН Партнёр». В своем дебютном матче коллектив Александра Карасика выглядел не самым лучшим образом, закономерно оставшись без набранных очков. Их предстоящий соперник, наоборот, наглядно продемонстрировал для чего в межсезонье произвел серьезную ротацию кадров в собственной заявке и одержал свою первую победу в рамках Premier Football Cup.

Если рассуждать о шансах команд на победу в очном противостоянии, то на первый взгляд чуть больше их у подопечных Александра Киселёва. Во-первых, в команде подобраны чуть более сильные исполнители. Во-вторых, «риэлторы» в этом сезоне выступают под руководством двух самобытных и интересных тренеров, которые всегда ставят перед собой максимальные задачи и зачастую с успехом их реализуют.

Но, безусловно, свои козыри есть и у «оранжевых». Как минимум, это отличная сыгранность состава, ведь кардинальных изменений по сравнению с турниром годичной давности в нём нет, а также опыт выступлений в соревнованиях самого различного уровня, которым не обладает добрая половина игроков команды соперника. Ну а чьи козыри окажутся более весомыми, станет понятно уже послезавтра. 


Группа "B"

Протокол и события матча Зенит-Офис 2 : 3 Jotul Studio34, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
2
3
Jotul Studio34
Фото игрока
Дмитрий Головачев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В этом поединке сойдутся два коллектива, одержавшие победы в своих стартовых матчах. «Зенит-Офис» без особых проблем переиграл «Service Right Time», а «Jotul Studio 34» сломил сопротивление «Аталанты-2» в самом упорном противостоянии в рамках 1-го тура.

Если говорить о том, что нас может ожидать в данном матче, то стоит обратить внимание на укомплектованность этих двух команд. «Менеджеры» определенно делают уклон на атакующие действия, не даром в их составе имеется сразу несколько очень хороших исполнителей заточенных именно на созидательные действия. У коллектива Дмитрия Головачева же, наоборот, не так много ярких исполнителей в передней линии, зато нет никаких проблем с обороной и вратарской позицией.

Исходя из этого, вполне логичным будет сделать вывод, что представители «ФК Зенит» постараются сыграть первым номером, а их соперники прибегнут к оружию под названием «контратаки». Ну а так ли это будет на самом деле или же оппоненты смогут удивить не только зрителей, но и друг друга, покажет лишь сама игра.

Протокол и события матча Аталанта-2 4 : 0 Setl Group, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Аталанта-2
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды и матча
4
0
Setl Group
Фото игрока
Антон Шаманин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Во втором матче в рамках группы "B" cильнейшего будут выявлять «Аталанта-2» и «Setl Group». Дебютанты турнира после 1-го тура не имеют в своем активе набранных очков, в то время как «строители» на данный момент занимают верхнюю строчку таблицы.

Но несмотря на это, отдать предпочтение кому бы то ни было из соперников, задача не из легких. «Аталанта-2» имеет огромный опыт выступлений в данном формате, а также обладает очень сыгранным составом. Собственно говоря, ровно всё тоже самое можно сказать и о «Setl Group». В связи с этим, нам кажется, что на первый план в этом поединке выйдет качество реализации моментов, а также умение коллективов сохранять компактность своих построений на поле. 

И именна та команда, которой удастся избежать большого числа разрывов между линиями и бережно отнестись к своим моментам в атаке, скорее всего, и наберет три очка по итогам данного противостояния.

Протокол и события матча БольшеЧемФутбол 1 : 3 Service Right Time, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
1
3
Service Right Time
Фото игрока
Денис Мичел
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В своих первых матчах обе команды выступили ниже своих возможностей, но причины неудачи у каждого из предстоящих соперников были свои. Коллектив под руководством Григория Красных испытал определенные проблемы с адаптацией и не сразу смог приспособиться к новому для себя формату, а вот игроки «Service Right Time» просто подошли к сезону не в самой лучшей физической форме.

Пока достаточно трудно понять, на что действительно способны «Добряки» и какого результата они смогут добиться в игре с более опытным коллективом Ирека Зайнетдинова, поэтому отметим лишь то, что не вызывает у нас никаких сомнений. 

Первое, что бросилось в глаза — глубина состава. В команде действительно нет абсолютно никаких кадровых проблем, а значит она способна поддерживать темп на протяжении всего матча. Второе — хорошее движение у абсолютного большинства игроков. Ну и третье — футболисты на поле стараются придерживаться того плана, который даёт им на установке тренерский штаб, даже если он не приносит как таковых плодов.

Всё вышеперечисленное говорит нам о том, что «БольшеЧемФутбол» является достаточно организованным коллективом, который способен компенсировать недостаток опыта и в какой-то степени исполнительского мастерства, своим желанием, самоотдачей и командной игрой.

Ну а получится ли у Григория Красных и его подопечных одержать первую победу уже в ближайшую субботу, вы сможете посмотреть в прямом эфире, начиная с 16:20 по московскому времени.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам весеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ