Итоги заключительного тура группового этапа, Базовая конференция, Premier Football Cup

Итоги заключительного тура группового этапа

13 апреля

Группа "A"

#Lakes 1:3 #ЛСР

В первой части стартовой половины "ЛСР" выглядел опаснее и увереннее своего соперника, благодаря чему смог отличиться сразу дважды. К середине тайма игра более-менее выровнялась, и до перерыва "оранжевым" удалось отквитать один мяч. В начале второго тайма "строители" вновь оторвались в счёте на два мяча и в итоге спокойно довели дело до победы.

#ПАН_Партнер 3:2 #KwakInn

"Риелторы" с самого старта поединка забрали мяч под свой контроль и к середине тайма вели со счетом 2:0. Ближе к перерыву команды обменялись результативными действиями и ушли на отдых всё с той же разницей в два гола. Во втором тайме коллектив Алексея Виноградова на равных боролся со своим соперником, но спасти хотя бы ничью так и не смог.

#Ленинградец 2:1 #Black_Analytic

В битве за последнюю путевку в основной плей-офф развернулась настоящая мясорубка. Начало встречи осталось за коллективом Евгения Вахромова, в результате чего уже к середине первого тайма "Ленинградец" вёл в счёте с преимуществом в два мяча. Во втором тайме "аналитики" всеми силами пытались переломить ход неудачно складывающейся встречи, но смогли забить лишь один единственный мяч.

Группа "B"

#Аталанта2 2:0 #Service_Right_Time.

"Аталанта-2" проводила всю игру без замен, но никаких дивидендов сопернику это не принесло. В первом тайме номинальные хозяева были чуть ближе к голу, но счёт в матче так и не был открыт. После перерыва дебютанты турнира всё-таки смогли превратить свои моменты в забитые мячи и в итоге добились достаточно уверенной победы.

#Зенит_Офис 8:4 #БольшеЧемФутбол

В первом тайме коллектив Ильи Балакирева имел ощутимое игровое преимущество и смог забить сразу четыре мяча, позволив своим соперникам отличиться лишь раз. Во второй половине игра проходила на встречных курсах и командам удалось забить сразу по несколько голов, но сомнений в итоговой победе "Зенит-Офиса" так и не возникло.

#SetlGroup 2:1 #Jotul_Studio_34

На протяжении всего первого тайма на поле шла равная борьба, но благодаря голу Юрия Беликова на 12-ой минуте матча, в роли лидеров на перерыв ушли "строители". В начале второго тайма "Setl Group" удвоил свое преимущество и удержал победный счёт до самого конца.