Крайнее трансферное окно весеннего сезона, Дозаявки принимаются до 19.04.2019, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

17.04.2019

Крайнее трансферное окно весеннего сезона

17.04.2019

Крайнее трансферное окно весеннего сезона

Уважаемые участники, в ближайшую субботу стартует плей-офф весеннего сезона, а значит текущая неделя является последней для дозаявок. 

Напоминаем вам основные правила: 

- Изменения можно вносить до 19.04.2019 включительно, но не позднее чем за 24 часа до начала тура, то есть не позднее 16:10 по московскому времени 

- В текущее трансферное окно можно дозаявить не более 3-х игроков, при этом в заявочном листе команды должно остаться не более 25 футболистов. 

- Дозаявки принимаются строго в письменной форме или электронным письмом на адрес info@pfcup.ru 

- Дозаявка засчитывается только в том случае, когда в ней указаны все необходимые данные игрока, а именно: ФИО, дата рождения, амплуа. 

- Вратаря можно дозаявить на протяжении всего чемпионата, соблюдая все требования заявки. 

- К участию в полуфиналах и финалах не допускаются игроки, не проведшие ни одного матча до этого (групповой этап и четвертьфинал). Проведенным матчем является обязательное присутствие на игровом поле. Присутствие игрока в заявке на матч без фактического пребывания на игровом поле не является участием. Данное правило не распространяется на вратарей. 

- Чтобы случайным образом не лишиться кого-либо из заигранных футболистов перед решающими матчами, настоятельно рекомендуем еще раз проверить актуальность статистических данных вашей команды на официальном сайте турнира. 

Сделать это можно здесь: 

Высшая конференция: http://pfchamp.ru/tournament/1003971/teams 
Базовая конференция: http://pfchamp.ru/tournament/1003972/teams 

В случае обнаружения каких-либо ошибок о них необходимо сообщить организатору турнира.