Краткие итоги 6-го игрового дня, Высшая конференция, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

Краткие итоги 6-го игрового дня

21.04.2019

Краткие итоги 6-го игрового дня



Основной плей-офф. 1/4 финала. 

#ФинСистемс 0:5 #Грузовичкоф 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1334433 

Зеленогорцы не досчитались ряда лидеров, в особенности Богданова, который в этом матче был необходим как воздух, а "зелёная машина" привезла свой лучший состав за весь турнир. В первом тайме Надим Захаров не использовал несколько верных моментов, а вот подопечные Александра Ермишова были куда бережнее и организовали два безответных гола. После перерыва "перевозчикам" удалось подкрепить свое преимущество ещё тремя результативными действиями и оформить путевку в следующий раунд. 

#Проект111 4:0 #РосОхрана 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1334432 

Стартовые 25-ть минут поединка соперники провели на равных, а самый реальный шанс открыть счёт упустили подопечные Ивана Марковца, не использовавшие численное преимущество в концовке тайма, которое стало возможным после удаления Никиты Степанова. В начале второго тайма в течение одной минуты игроки "Проекта 111" забили два гола и после этого забрали нити игры в свои руки, отметившись до финального свистка еще двумя результативными действиями. 

#ТЭП 6:1#СБГ 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1334431 

Коллектив Виталия Алексеева и Максима Аврамова начал поединок без раскачки и уже после 5-ти минут игрового времени вёл со счётом 2:0. В середине тайма "сине-бело-голубые" отквитали один мяч, но практически тут же разница в два мяча была восстановлена. В начале второго тайма "ТЭП" оформил еще два результативных действия и довел матч до победы. 

#Joki_Joya 1:5 #Директива_Групп 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1334434 

Футболисты "Директивы Групп" ударно начали поединок и забили два быстрых мяча, но в середине первого тайма "джокеры" смогли отквитать один гол. Решающим же отрезком этого матча стала середина второго тайма, когда "строителям" удалось отправить в ворота своих оппонентов три безответных мяча. 

Бронзовый кубок. Групповой этап. 

#Смена 5:4 #Мансарда 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1335947 

В первом тайме на поле доминировали "рестораторы" и в итоге закономерно ушли на перерыв при счёте 4:1 в свою пользу. Во второй половине ситуация на поле кардинально изменилась и за оставшиеся 25-ть минут игрового времени "тренеры" смогли не просто спасти игру, но и добыть волевую победу, забив сразу четырежды!

#Динамо86 3:5 #Атомпроект 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1335948 

Все основные события первого тайма произошли в его второй половине. Сначала "Атому" удалось создать задел в два мяча, а затем "бело-голубые" сократили свой отрыв до минимума. В начале второй половины лидеры матча забили ещё два гола, которых хватило для итоговый победы, несмотря на все старания футболистов "Динамо 86" спасти эту встречу.