Игрок недели в Высшей конференции, Георгий Хамикоев (Проект 111), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

22.04.2019

Игрок недели в Высшей конференции

#BestAlfaPFC 
Cезон Весна 2019 
Высшая конференция 
Итоги 6-го игрового дня 

Четвертьфинальная стадия Высшей конференции получилась очень неожиданной с точки зрения итоговых результатов на табло, но борьба на поле практически в каждой игре была значительно более серьезной, чем многие могут подумать, просто посмотрев в протоколы сыгранных матчей.

В одном из них и сыграл главный герой прошедшего уик-энда Георгий Хамикоев. Его коллектив сражался за путевку в полуфинал с "РосОхраной" и смог склонить чашу весов в свою пользу в том числе и за счёт великолепной игры данного футболиста.

Георгий был эффективен практически на каждом участке поля, искусно совмещая умение развивать атаки собственной команды с навыком разрушения созидательных действий соперника. Помимо этого, он поучаствовал в половине голов "сувенирщиков", оформив на свой счёт два результативных действия.

Мы поздравляем Георгия с очередным успешно проведенным матчем и со званием "Игрока недели в Высшей конференции" по версии организаторов. 

_______________________________________ 

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. 
На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов. 

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции. 

Все подарки для бизнеса на gifts.ru