Превью матчей 7-го игрового дня. Базовая конференция, Есть ли фавориты в полуфинальных парах золотого плей-офф?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

25.04.2019

Превью матчей 7-го игрового дня. Базовая конференция


Золотой плей-офф. Первые матчи 1\2 финала.

Протокол и события матча ПАН Партнёр 3 : 2 Зенит-Офис, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
ПАН Партнёр
Фото игрока
Александр Киселёв
Лучший игрок команды и матча
3
2
Зенит-Офис
Фото игрока
Илья Балакирев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения необходимо нажать

В первой из двух полуфинальных встреч на поле встретятся коллективы Александра Киселёва и Ильи Балакирева. «ПАН Партнёр» имеет в своем активе шестиматчевую победную серию, но нет никаких гарантий, что в ближайшую субботу это число обязательно возрастёт. «Зенит-Офис» после неудачного выступления в зимнем первенстве сумел провести работу над ошибками и весной выглядит очень грозной силой, по крайней мере по части атакующих действий. Не даром «менеджеры» остаются самой результативной командой Базовой конференции и уже смели со своего пути одного из фаворитов сезона в лице «ЛСР».

С другой стороны, вряд ли кто-то поспорит, что с точки зрения имён и сбалансированности состав «риелторов» потенциально видится более мощным. Если играющий тренер коллектива Александр Киселёв сможет донести до своих футболистов, что на этой стадии выкладываться на поле нужно по максимуму с первой и до последней минуты, у их соперников, несомненно, возникнут проблемы. А сумеют ли представители ФК «Зенит» решить задачу по их преодолению, если проблемы всё же возникнут, все желающие смогут посмотреть в прямом эфире благодаря трансляции поединка в официальной группе PFC ВКонтакте.

Протокол и события матча Jotul Studio34 4 : 3 KwakInn, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Jotul Studio34
Фото игрока
Михаил Старицын
Лучший игрок команды и матча
4
3
KwakInn
Фото игрока
Дмитрий Наумов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения необходимо нажать

Во втором полуфинале золотого плей-офф сойдутся два соперника, чья игра строится на компактной и надежной игре возле собственных ворот. Насколько такой подход оправдан в рамках любительских соревнований спорить можно до бесконечности, но если он приносит результат, значит имеет право на существование.

Турнирный путь «Jotul Studio 34» к решающему отрезку сезона получился более спокойным и уверенным, но, по сути, это не гарантирует команде Дмитрия Головачёва ровным счётом ничего. «KwakInn» является очень опытным коллективом, и даже несмотря на потерю очередного важного игрока в лице Петра Соловьева, точно намерен стать одним из двух финалистов Базовой конференции. 

Вероятность этого события смело можно оценить в 50%, так как это противостояние будет из серии тех, где любые предположения о потенциальном победителе носят не более чем интуитивный характер. Ну а кто же в ближайшую субботу сможет одержать победу и сделать определенный задел на ответную встречу, узнаем уже совсем скоро.

Серебряный плей-офф. Первые матчи 1\2 финала.

Протокол и события матча ЛСР 4 : 4 Service Right Time, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Алексей Кажур
Лучший игрок команды
4
4
Service Right Time
Фото игрока
Александр Кривцов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения необходимо нажать

В этом матче многое будет зависеть от того, насколько безболезненно коллективы смогли пережить проигрыш в рамках 1\4 финала весеннего сезона. На первый взгляд, чуть тяжелее это будет сделать подопечным Анатолия Димитропуло, так как «строители» несомненно рассчитывали на борьбу за немного иной трофей. Но если посмотреть под другим углом, то стоит сказать, что вряд ли «Service Right Time» выходил в предыдущую субботу на поле с мыслями о поражении, поэтому может быть огорчен итоговым результатом своего матча не меньше «ЛСР».

Если исходить исключительно из выступления команд в текущем сезоне, то фаворитом этого противостояния можно назвать коллектив Анатолия Димитропуло. Постоянные участники Premier Football Cup в каждом из своих матчей не опускались ниже определенного уровня, раз за разом демонстрируя достаточно качественную и стабильную игру. К тому же, в составе «строителей» есть несколько индивидуально очень сильных исполнителей, чем коллектив Ирека Зайнетдинова похвастаться, пожалуй, не может. 

Ну а получится ли у футболистов «Service Right Time» щелкнуть по носу своих оппонентов или же победа в этой встрече останется за номинальным фаворитом, станет известно всего через пару дней.

Протокол и события матча Аталанта-2 3 : 4 Ленинградец, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Аталанта-2
Фото игрока
Алексей Малюков
Лучший игрок команды
3
4
Ленинградец
Фото игрока
Алексей Лобанов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения необходимо нажать

В еще одной полуфинальной паре серебряного плей-офф сойдутся два коллектива, которые были очень близки к попаданию в четверку сильнейших команд сезона, но всё же остались не у дел. К тому же, «Ленинградец» по итогам прошлого матча остался без одного из своих ведущих игроков Артёма Топольникова, который получил неприятную травму связок коленного сустава.

Эта потеря, несомненно, скажется на атакующем потенциале «бирюзовых», поэтому велика вероятность увидеть в их исполнении игру вторым номером. К тому же, если Евгений Вахромов изучал игру «Аталанты-2», то прекрасно знает, что данный коллектив любит играть в атакующий и открытый футбол, испытывая проблемы в матчах с соперниками, которые делают ставку на насыщенную оборону.

Ну а окажется ли наш прогноз верным и чья тактическая схема будет более успешной и принесёт успех в первом из двух матчей этого противостояния, команды выяснят лишь по итогам 50-ти минут игрового времени.

Бронзовый кубок. Групповой этап.

Протокол и события матча Lakes 5 : 0 Black Analytic, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
5
0
Техническое поражение

Инфографика к матчу <--- Для отображения необходимо нажать

Откроют второй тур группового этапа бронзового кубка коллективы Александра Карасика и Даниила Ширипова. Оба соперника после стартовых матчей не имеют в своем активе набранных очков, но если «Lakes» имел все шансы в игре против «Setl Group» и даже вёл со счётом 2:0, то «Black Analytic» по делу уступил команде «БольшеЧемФутбол». 

В случае поражения в очном противостоянии кто-то из оппонентов с вероятностью почти в 100% потеряет шансы на продолжение борьбы за трофей, но даже это не гарантирует того, что соперники подойдут к матчу с должным уровнем мотивации. И те, и другие испытывают определенные кадровые проблемы и никак не могут провести стабильно качественно хотя бы один матч, проваливая отдельные игровые отрезки в каждой из проведенных встреч.

В такой ситуации достаточно трудно оценить шансы на успех той или иной команды, поэтому мы просто пожелаем коллективам продемонстрировать хорошую игру и, возможно, подкрепить ее положительным для себя результатом.

Протокол и события матча БольшеЧемФутбол 6 : 4 Setl Group, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
БольшеЧемФутбол
Фото игрока
Дмитрий Дутко
Лучший игрок команды и матча
6
4
Setl Group
Фото игрока
Юрий Беликов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения необходимо нажать

В другом матче этого дня за три очка предстоит побороться командам «БольшеЧемФутбол» и «Setl Group» соответственно. «Добряки» в прошлом туре смогли одержать свою первую победу в турнире чем заметно улучшили себе настроение, но и их ближайший соперник постепенно обретает свою игру и последние пару недель выглядит похожим сам на себя образца зимнего первенства.

В первой части сезона эти соперники уже встречались друг с другом, и тогда «строители» не испытали особых проблем, обыграв своего оппонента за счёт большего опыта и лучшей реализации собственных моментов. Но с тех пор прошло достаточно времени и коллектив Григория Красных заметно прибавил как в качестве собственных действий на футбольном поле, так и в понимании особенностей формата 7х7. А поможет ли это футболистам «БольшеЧемФутбол» развить свой успех недельной давности, а заодно и взять реванш за поражение в самом начале весеннего сезона, станет понятно лишь после финального свистка.