Игрок недели в Базовой конференции, Евгений Неродецкий (Зенит-Офис), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.05.2019

13.05.2019

Игрок недели в Базовой конференции

#BestAlfaPFC 
Cезон Весна 2019 
Базовая конференция 
Итоги 8-го игрового дня 

Не менее интересными и событийными выдались поединки Базовой конференции, в которых зрители увидели и игру в меньшинстве, и очередной камбэк одной из команд со счета 0:3, и крушение амбиций главного фаворита сезона в лице коллектива "ПАН Партнёр".

К последнему событию свои руки, вернее ноги, приложил один из лидеров команды "Зенит-Офис" Евгений Неродецкий, который был едва ли не самым заметным игроком на поле, старался вскрывать оборону "риелторов" проникающими передачами и сольными проходами, а так же ставший автором двух забитых мячей, один из которых получился по-настоящему умопомрачительным и принес "менеджерам" победу в ответной встрече, а другой стал решающим в двухраундовом противостоянии и позволил представителям ФК "Зенит" оформить выход в финальный матч весеннего сезона.

Мы поздравляем Евгения с качественно проведенной игрой и званием "Игрока недели в Базовой конференции" по версии организаторов. 
___________________________________ 

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. 
На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов. 

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции. 

Все подарки для бизнеса на gifts.ru