Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 1-го тура, Сможет ли "Марракеш" подпортить настроение чемпиону весеннего сезона?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

19.05.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 1-го тура

19.05.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 1-го тура

20\05 — Понедельник

Протокол и события матча ФинСистемс 4 : 2 Мансарда, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 20 мая 2019
  • понедельник
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ФинСистемс
Фото игрока
Егор Ожмегов
Лучший игрок команды и матча
4
2
Мансарда
Фото игрока
Алексей Мухин
Лучший игрок команды

Обе команды в субботу завершили свое выступление в весеннем сезоне и в понедельник начнут свой путь к медалям нового турнира. «ФинСистемс» впервые в истории Premier Football Cup не попал в ТОП 4, и нет сомнений, полон решимости доказать самим себе, что этот результат был во многом случайным. К тому же, зеленогорцы являются действующими чемпионами летнего первенства на Политехе и вряд ли захотят расставаться с этим статусом.

Подобный соперник станет прекрасной возможностью для коллектива Луиджи Барбато проверить то, насколько правильные выводы «рестораторы» сделали из своего дебютного выступления в рамках весеннего сезона и смогут ли они, поднабравшись опыта, с ходу ворваться в битву за призовые места.

Ну а получится ли у «Мансарды» отобрать очки у фаворита Премьер Лиги или же более опытный и сыгранный коллектив Семена Меситова возьмет в этом матче свое, приглашаем всех желающих посмотреть в живую на стадион «Политехник».

Протокол и события матча ТЭП 2 : 6 Joki Joya, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 20 мая 2019
  • понедельник
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ТЭП
Фото игрока
Григорий Демидов
Лучший игрок команды
2
6
Joki Joya
Фото игрока
Арсен Амиянц
Лучший игрок команды и матча

Во втором поединке дня встретятся еще два участника весеннего сезона — коллективы «ТЭП» и «Joki Joya» соответственно. Групповая квалификация развела команды по разным группам и команды не встретились за весь турнир ни разу, не смотря на то, что играли в одной конференции. «Технологи», наверняка, пребывают не в лучшем расположении духа после двух подряд поражений в сериях пенальти, которые оставили команду Максима Аврамова и Виталия Алексеева без медалей завершившегося чемпионата, но смогут ли «джокеры» этим воспользоваться — вопрос.

«Joki Joya» предстала весной коллективом с собственным игровым рисунком и качественными исполнителями в составе, которые способны доставить проблемы любому сопернику. И для первого сезона, "джокеры" выступили очень неплохо.

Всё вышесказанное может значить только одно: этот матч можно окрестить статусом центральной встречи дня, в которой борьба за победу с большой долей вероятности будет идти до самых последних минут.

22\05 — Среда

Протокол и события матча СБГ 6 : 6 Проект 111, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 22 мая 2019
  • среда
  • 21:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
СБГ
Фото игрока
Илья Нестеров
Лучший игрок команды и матча
6
6
Проект 111
Фото игрока
Павел Школьников
Лучший игрок команды

Первыми командами, которые в среду выйдут на футбольный газон, станут хорошо знакомые друг другу соперники — «Проект 111» и «СБГ» соответственно. «Сувенирщики» могут быть довольны итогами завершившегося весеннего сезона и, возможно, будут пребывать в приподнятом состоянии духа, а «СБГ» вполне может столкнуться с проблемой сыгранности, которая обусловлена достаточно серьезным обновлением состава.

Номинальным фаворитом этого поединка будут считаться подопечные Даниила Ширипова, но все предыдущие очные встречи этих соперников проходили в равной борьбе и вряд ли в 1-м туре летнего первенства сценарий будет иным.

В такой ситуации на первый план выйдет настрой футболистов и их желание отрабатывать в каждом игровом эпизоде до самого конца. Именно тот коллектив, который сможет превзойти своего оппонента в этих компонентах игры, скорее всего и добьется итогового успеха.

Протокол и события матча Директива Групп 7 : 2 Марракеш, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 22 мая 2019
  • среда
  • 22:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Директива Групп
Фото игрока
Али Аушев
Лучший игрок команды и матча
7
2
Марракеш
Фото игрока
Пётр Терпячий
Лучший игрок команды

Коллектив Дмитрия Лазарева впервые в своей истории начнет сезон в статусе абсолютного фаворита и столкнется с трудной задачей под названием «удержаться на вершине». Первыми, кто постарается ударить по самолюбию новоиспеченного чемпиона, станут футболисты «Марракеша». Представители Премьер-Лиги ОЛЕ Промо специализируются на формате 8х8, но второе лето подряд пробуют свои силы в формате 7х7, участвуя в летнем чемпионате Premier Football Cup.

Пока трудно сказать, сможет ли коллектив Терпячего и Рондика безболезненно перестроиться с одного формата на другой, но просто с этой командой точно не будет. В составе «Марракеша» собраны опытные футболисты, которые способны доставить проблемы любому сопернику и уже в среду постараются продемонстрировать это на футбольном поле, отобрав очки у номинального фаворита этого противостояния.