Человек недели в Базовой конференции, Илья Балакирев ("Зенит-Офис"), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

20.05.2019

Человек недели в Базовой конференции

20.05.2019

Человек недели в Базовой конференции

#BestAlfaPFC 
Cезон Весна 2019 
Базовая конференция 
Итоги финального игрового дня 

Вряд ли для кого-то станет удивительным тот факт, что самым ценным игроком заключительного игрового дня стал представитель команды-чемпиона Базовой конференции.

А если быть более точными и конкретными, то самым ценным игроком прошедшей недели признан капитан "Зенит-Офиса" Илья Балакирев.

Он внёс неоценимый вклад в успех своей команды cвоими действиями на игровом поле, терроризируя защитников соперника, и оформление дубля, а также проявил себя как настоящий руководитель, собрав на финальный матч едва ли не всех сильнейших игроков.

Отдельно стоит отметить, что для Ильи этот финал стал уже шестым в рамках турниров Premier Football Cup, но все предыдущие заканчивались для него и для его коллективов поражениями.

И вот, наконец-то, долгожданная победа, которая была добыта благодаря усердию и старанию всех игроков коллектива в целом и капитана в частности!

Мы поздравляем Илью с завоеванием золотых медалей и званием "Игрока недели в Базовой конференции" по версии организаторов. 
___________________________________ 

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. 
На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов. 

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции. 

Все подарки для бизнеса на gifts.ru