Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 4-го тура, Сражение недели - "ТЭП" vs "Директива Групп"!, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 4-го тура

09.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 4-го тура

10\06 — Понедельник

Протокол и события матча Joki Joya 7 : 1 Мансарда, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 10 июня 2019
  • понедельник
  • 20:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Joki Joya
Фото игрока
Папин Ванецян
Лучший игрок команды и матча
7
1
Мансарда
Фото игрока
Илья Криворота
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу ← Для отображения необходимо нажать

В стартовом матче очередной игровой недели сойдутся прямые конкуренты в борьбе за попадание в топ-4. Перед очной встречей «джокеры» опережают «Мансарду» на три очка и в случае хотя бы ничейного результата, значительно приблизят себя к участию в 1\2 финала золотого плей-офф. Это прекрасно понимают и в стане «рестораторов», не даром на ряду с «ТЭПом» данный коллектив является одним из двух самых активных в вопросе изменений в собственном составе.

Вот и перед игрой с «Joki Joya» заявку коллектива Луиджи Барбато пополнили несколько футболистов, но увидим ли мы их уже завтра, пока остается загадкой.

Если исходить из качества игры в летнем первенстве, то тут «Мансарда» вряд ли чем-то уступит своему предстоящему сопернику. На открытом воздухе эта команда наконец-то смогла обрести своего рода стабильность и навязывает номинально более сильным оппонентам очень упорную борьбу. Правда, результата это пока не приносит, в то время как коллектив Сергея Копалиани своей победой над «технологами» уже успел внести смуту в ход всего турнира.

Ну а удастся ли благодаря усилиям своих лидеров «джокерам» добыть третью победу в четырех матчах или же «рестораторы» окончательно и бесповоротно вклинятся в борьбу за возможность принять участие в решающей стадии турнира, один из главных вопросов всего тура.

Протокол и события матча ТЭП 2 : 3 Директива Групп, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 10 июня 2019
  • понедельник
  • 21:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ТЭП
Фото игрока
Дмитрий Дробыш
Лучший игрок команды
2
3
Директива Групп
Фото игрока
Роман Евнуков
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу ← Для отображения необходимо нажать

Ну а главным вопросом не только тура, но и всей первой части сезона, будет определение того, кто же из двух основных претендентов на титул летнего чемпионата уйдет с поля с тремя набранными очками после очной встречи.

И есть ощущение, что даже в такой солидной и статусной паре можно выделить фаворита. Им будет являться коллектив Виталия Алексеева и Максима Аврамова, который после осечки в первом туре взял курс на усиление состава и уже успел призвать под свои знамена ряд игроков, которые находятся на ведущих ролях в лучших любительских командах нашего города. Вот и перед матчем с принципиальным соперником не обошлось без дополнений и заявку «бордовых» пополнили Максим Ходин и Герман Пятников.

Подобные изменения буквально кричат о том, что «ТЭП» намерен забрать титул чемпионов летнего сезона, а заодно уже в ближайший понедельник огорчить действующих триумфаторов Регулярного Чемпионата PFC.

И независимо от того, получится ли у «технологов» это сделать или нет, тренерский штаб этой команды наконец-то получит возможность оценить игру своих футболистов на фоне серьезного соперника, которому на данном этапе сезона совершенно не нужно ничего и никому доказывать, потому что даже в случае поражения позиции «Директивы Групп» останутся незыблемыми.

14\06 — Пятница

Протокол и события матча Проект 111 5 : 4 Марракеш, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 14 июня 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Проект 111
Фото игрока
Дмитрий Колош
Лучший игрок команды и матча
5
4
Марракеш
Фото игрока
Пётр Терпячий
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу ← Для отображения необходимо нажать

Второй игровой день в рамках 4-го тура откроют два коллектива, располагающиеся в нижней части турнирной таблицы. «Проект 111» в двух последних матчах сумел отличиться лишь однажды и, очевидно, испытывает довольно серьезные проблемы с построением и эффективным завершением своих атак. Проблемы «Марракеша» выглядят еще более прозаично и заключаются в очень неважной явке на игры, что вылилось в тот результат, который команда Петра Терпячего и имеет на данную минуту.

Таким образом, можно сделать вывод, что победа в очном противостоянии — практически последняя возможность продолжить борьбу за попадание в золотой плей-офф и не превратить оставшиеся поединки группового этапа в своего рода формальность.

Выделить фаворита в такой ситуации достаточно тяжело, но значительно больший опыт выступлений в этом формате и более качественный состав формально делают шансы «Проекта 111» на итоговый успех чуточку выше. 

Ну а кто же из соперников в итоге окажется сильнее и одержит свою первую победу в летнем сезоне, приглашаем всех любителей футбола посмотреть воочию.

Протокол и события матча СБГ 2 : 3 ФинСистемс, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 14 июня 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
СБГ
Фото игрока
Илья Нестеров
Лучший игрок команды
2
3
ФинСистемс
Фото игрока
Виктор Однодворцев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу ← Для отображения необходимо нажать

В еще одном пятничном противостоянии за три очка поборются «СБГ» и «ФинСистемс». После первой части группового этапа команды в турнирной таблице разделяет целая пропасть и фаворитом этого матча, однозначно, будет являться коллектив Семена Меситова.

Во-первых, у зеленогорцев значительно более сыгранный и стабильный состав. Во-вторых, более высокий уровень командного мастерства. Ну и в-третьих, на прошлой неделе Виктор Однодворцев и его партнеры провели один из самых качественных поединков за последнее время и постепенно обретают свои оптимальные игровые кондиции.

Чтобы в такой ситуации доставить «финам» серьезные проблемы, «сине-бело-голубым» будет необходимо сыграть в своем фирменном стиле и постараться не оставить своим оппонентам ни пяди свободного пространства. Если у коллектива Александра Иванова получится это сделать, то итоговый результат матча может стать неожиданным для большинства участников конкурса «Прогнозистов». Ну а насколько футболистов «ФинСистемс» способна смутить плотная и жесткая борьбе на каждом участке поля, станет понятно лишь по ходу поединка.