Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 6-го тура, Есть ли фаворит в матче двух грандов Premier Football Cup?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 6-го тура

23.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей 6-го тура

24\06 — Понедельник

Протокол и события матча ФинСистемс 0 : 7 ТЭП, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 24 июня 2019
  • понедельник
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ФинСистемс
Фото игрока
Павел Масленников
Лучший игрок команды
0
7
ТЭП
Фото игрока
Александр Яковлев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Третий тур подряд Летний Чемпионат PFC радует всех любителей футбола вывеской с приставкой «топ», ведь уже завтра на футбольном поле стадиона «Политехник» за три очка поборются коллективы «ФинСистемс» и «ТЭП».

Зеленогорцы в прошлом туре уступили «Директиве Групп», пропустив в самой концовке и явно не захотят проигрывать еще одному конкуренту. Впрочем, ровно тоже самое можно сказать и о подопечных Виталия Алексеева, с той лишь поправкой, что на «технологов» в какой-то степени давит и их турнирное положение.

Тем не менее, вряд ли расположение в таблице будет играть важное значение, поэтому уделим внимание составам и демонстрируемой командами игре.

Если рассматривать заявки оппонентов, то, несомненно, «ТЭП» видится более мощным коллективом с точки зрения человеческих ресурсов. При этом, из-за большого количества изменений по сравнению с весенним сезоном, игра «бордовых» значительно трансформировалась. Да, атакующий потенциал и качество футбола заметно выросли, но вместе с тем и появились систематические ошибки в обороне, что против равного или близкого по классу соперника может оказаться проблемой.

К тому же, нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что сыгранность состава у «финов» заметно лучше, и зачастую это намного важнее наличия индивидуально сильных игроков.

В любом случае, кто бы из коллективов не победил, есть уверенность в том, что эта встреча станет настоящим праздником футбола и подарит зрителям истинное удовольствие от просмотра.

Протокол и события матча Марракеш 2 : 6 Joki Joya, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 24 июня 2019
  • понедельник
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Марракеш
Фото игрока
Константин Горелкин
Лучший игрок команды
2
6
Joki Joya
Фото игрока
Сергей Копалиани
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

На прошлой неделе «Марракеш» набрал свой первый балл в летнем сезоне и, наверняка, не собирается на этом останавливаться. Однако, сделать это будет совсем непросто, ведь в соперниках значится коллектив, претендующий на попадание в золотой плей-офф по итогам группового этапа.

Да, «Joki Joya» могла решить все свои проблемы еще в 5-м туре, но не лучшая явка и как следствие не самая лучшая игра в важном матче привели к поражению и вернули определенную интригу в борьбе за четверку сильнейших. 

Это значит, что в предстоящей встрече «джокеры» постараются сделать всё возможное, чтобы реабилитироваться за досадную неудачу и обеспечить себе участие в битве за медали.

Ключевым вопросом в этом противостоянии станет то, сможет ли оборона «Марракеша» сдержать атакующий потенциал соперника. Если «оранжево-черным» удастся закрыть двух самых эффективных игроков «Joki»в лице Арсена Амиянца и Папина Ванецяна, то они будут иметь очень неплохие шансы на первую победу, в противном же случае коллектив Сергея Копалиани добьется необходимого для себя результата.

Протокол и события матча Мансарда 9 : 2 СБГ, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 24 июня 2019
  • понедельник
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Мансарда
Фото игрока
Вадим Агарагимов
Лучший игрок команды и матча
9
2
СБГ
Фото игрока
Артем Павлов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В этой встрече ни одна из команд не решает как таковых турнирных задач, но даже при этом вряд ли зрителям стоит ожидать открытого футбола с большим количеством голов.

Это связано с тем, что и«Мансарда», и «СБГ» в своей игре отталкиваются прежде всего от собственной обороны и крайне редко идут вперёд большими силами. Кроме того, у каждого из коллективов серьезно страдает реализация моментов, что также отчасти подтверждает высказанную ранее гипотезу.

Что же касается расклада сил в этой паре, то несмотря на более высокую строчку в таблице, «рестораторы» точно не будут считаться фаворитами противостояния. «Сине-бело-голубые» в четырех из пяти проведенных матчей смотрелись не хуже своих соперников и демонстрировали достаточно качественный и интересный футбол. Вряд ли за прошедшую неделю что-то могло поменяться, поэтому ждать от коллектива Александра Иванова подарка в виде 3-х очков в турнирную копилку футболистам «Мансарды» не стоит.

Это значит, что с большой долей вероятности победа достанется тому, кто окажется лучше в этот конкретный день.

26\06 — Среда

Протокол и события матча Директива Групп 7 : 5 Проект 111, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 26 июня 2019
  • среда
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Директива Групп
Фото игрока
Никита Ярославцев
Лучший игрок команды и матча
7
5
Проект 111
Фото игрока
Никита Евлахов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В заключительном матче 6-го тура встретятся «Директива Групп» и «Проект 111». «Строители» досрочно решили все свои вопросы с выходом в золотой плей-офф и вряд ли будут во что бы то ни стало стремиться одержать еще одну победу. К тому же, большинство лидеров команды в этот день, скорее всего отправится на игры чемпионата города в формате 8х8, а значит состав может быть достаточно экспериментальным.

С одной стороны, это должно упростить жизнь «Проекту 111», но с другой подопечным Даниила Ширипова должно быть всё равно. Независимо от мотивации и состава оппонента, задача «сувенирщиков» останется неизменной. Для сохранения шансов на попадание в четверку лучших им нужно уйти с поля с тремя набранными очками.

Для этого им совершенно точно необходимо не допустить плохого сбора, а игрокам забыть о своем «Я» на 50-ть минут игрового времени и действовать исключительно в интересах команды. Ну а получится ли у «Проекта 111» избежать ошибок недавнего прошлого и стать первой командой, которой по ходу летнего сезона удастся обыграть «Директиву Групп», узнаем в середине следующей рабочей недели.