Превью матчей 3-го тура. Вторая Лига, Битва лидеров, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

12.09.2019

Превью матчей 3-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Клиническая больница №122 5 : 4 Северная верфь, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"

Инфографика к матчу

Без всяких сомнений этот матч можно наградить статусом центрального, ведь в нём встретятся два лидера турнирной таблицы, не потерявшие ни единого балла в первых двух турах осеннего сезона.

И «Клиническая больница №122», и «Северная верфь» любят играть первым номером и контролировать мяч, поэтому одним из ключевых элементов в этой встрече будет борьба за инициативу. Тот, кто ее выиграет, априори будет иметь чуть больше шансов на успех, так как заставит соперника действовать в непривычной и не самой удобной манере.

Еще одной общей чертой этих команд является мобильность. В составах коллективов присутствует довольно много молодых и быстрых футболистов, благодаря которым поддерживается высокий темп игры и компактность при переходе из обороны в атаку и наоборот.

Определенное преимущество «медиков» проглядывается лишь в индивидуальном мастерстве отдельных исполнителей в лице Сергея Бодрова или, например, Андрея Дубаса. Но в футболе в целом, и в формате 7х7 в особенности, куда важнее иметь отлаженные командные взаимодействия чем 1-2 «звездных» исполнителей и как раз с этим у «судостроителей» никаких проблем нет.

Ну а удастся ли кому-то из этих коллективов заработать в этой встрече три очка и остаться единственной непобежденной командой Второй Лиги, станет известно по окончанию 50-ти минут интереснейшего футбола. 

Протокол и события матча ЛСР 6 : 1 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Роман Васильев
Лучший игрок команды и матча
6
1
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Далее под сводами ДСИ «Зенит» состоится строительное дерби, в котором футболисты «ЛСР» попытаются сделать первый шаг к исправлению ошибок, допущенных в начале сезона.

Но будет ли это так просто, как им бы хотелось? Совершенно точно нет. «Setl Group» хоть и потерпел крупное поражение в прошлом туре, по-прежнему не выглядит легкой добычей для своих соперников. К тому же, именно коллектив Вадима Цветкова стал победителем крайнего очного поединка этих двух команд, который был сыгран в середине декабря прошлого года.

Еще одним фактором, который будет играть на руку футболистам «Setl Group» станет то, что на них не давит груз ответственности и статус фаворита. Александр Лемак и его партнёры идут от матча к матчу, просто стараясь продемонстрировать свой максимум в каждом из них. 

Если же рассматривать игровой потенциал, то тут, конечно, определенное предпочтение всё же стоит отдать «ЛСР». Во-первых, состав этой команды выглядит более сбалансированным. Во-вторых, индивидуальный класс лидеров пускай и не так значительно, но всё же выше, чем у соперника.

Но слова и рассуждения на бумаге это одно, а действия на поле совсем другое. На данный момент коллектив Анатолия Димитропуло далёк от реализации своего потенциала и не демонстрирует того уровня игры, благодаря которому добрался до медалей летнего сезона и начинал текущую кампанию в статусе одного из фаворитов, а значит и шансы на успех команд в предстоящем матче смело можно расценивать как 50\50.

Протокол и события матча ПАН Партнёр 1 : 6 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
ПАН Партнёр
Фото игрока
Павел Балашов
Лучший игрок команды
1
6
Ленинградец
Фото игрока
Константин Кошелюк
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Третья дуэль этого игрового дня сведет лицом к лицу «ПАН Партнёр» и «Ленинградец». Подопечные Александра Киселёва в прошлом туре не оставили шансов «УСП» и, наверняка, нацелены развить свой успех.

Шансы «риелторов» на вторую победу к ряду выглядят довольно высокими, но для этого им точно предстоит приложить немало усилий. С момента последней встречи этих команд прошло уже полгода и с тех пор «ПАН Партнёр» потерял часть своих ключевых игроков, а вот их оппонент, как нам кажется, стал лишь сильнее. По крайней мере, с приходом Андрея Антонова, Константина Кошелюка и Андрея Цветкова игра «ленинградцев» точно стала более быстрой и разнообразной с точки зрения созидательных действий.

Тем не менее, в действиях коллектива Евгения Вахромова по-прежнему ощущается отсутствие сыгранности и как следствие целостности, что в матче против тренерской команды, коей несомненно является «ПАН Партнёр», может стать фатальным.

С другой стороны, «Ленинградец» всегда славился своим умением преподносить сюрпризы и набирать очки в тех поединках, где этого мало кто ждал. Почему бы в ближайшую субботу «бирюзовым» не провернуть это вновь, тем более, что теперь в их составе немало исполнителей, способных сделать результат практически в одиночку.

Протокол и события матча УСП 3 : 7 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
УСП
Фото игрока
Дмитрий Потапов
Лучший игрок команды
3
7
Service Right Time
Фото игрока
Фёдор Флегонтов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Последними двумя участниками Второй Лиги, кто в этот день выйдет на зеленый газон ДСИ «Зенит», будут команды «УСП» и «Service Right Time». В первых турах оба коллектива оставили неоднозначное впечатление, проведя один неплохой и один откровенно провальный матч. Но если «управленцы» всё-таки сумели зацепить в своих стартовых играх три очка, то вот у подопечных Ирека Зайнетдинова в графе «набранные баллы» пока значится ноль.

Если рассматривать атакующий потенциал коллективов, то тут «УСП» точно может дать фору своему оппоненту. С другой стороны, «сервисмены» куда более сбалансированы и значительно больше заточены на командный футбол. К тому же, «Service Right Time» не столь зависим от формы и настроения своих лидеров, так как глубина состава позволяет в нужный момент сменить их без ощутимой потери в качестве собственной игры.

Однако предугадать, как сложится этот матч на самом деле, практически не представляется возможным, особенно с учетом того, что оба поединка этих команд в летнем сезоне закончились совсем не так, как предполагало большинство участников нашего конкурса «Прогнозистов».