Превью матчей 3-го тура. Премьер Лига, Непростая задачка для "Дома Спорта", Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

12.09.2019

Превью матчей 3-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Проект 111 5 : 3 Baza - Joki Joya, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Игорь Каминский
Лучший игрок команды и матча
5
3
Baza - Joki Joya
Фото игрока
Азиз Камара
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Первыми из команд Премьер Лиги, кто поборется за победу в третий игровой день, будут «Проект 111» и «Baza-Joki Joya». На старте сезона эти коллективы не смогли набрать ни одного очка и пока что замыкают турнирную таблицу. При столь скоротечном формате турнира третье подряд поражение может поставить крест на медальных амбициях каждого из них, поэтому велика вероятность того, что мы увидим игру от ножа.

Если обратиться к истории противостояний данных соперников, то на текущий момент там можно увидеть абсолютный паритет. «Джокеры» были сильнее своих оппонентов весной, а уже летом коллектив Даниила Ширипова смог взять реванш. Примечательно еще и то, что в каждом из двух поединков победитель неизменно останавливался на отметке в семь забитых мячей.

Пока сложно поверить в то, что кто-то из команд доберется до этой же отметки в ближайшую субботу, ведь за четыре игры осеннего первенства на двоих ими было забито лишь пять голов. И это, безусловно, не самый лучший показатель в этом формате, даже с учетом очень высокого уровня соперников. Но при этом нельзя отрицать тот факт, что и в том, и в другом коллективе собраны качественные исполнители, способные играть в яркий и результативный футбол, поэтому исключать возможность большого количества забитых мячей мы всё же не будем.

Ну а кому в итоге достанутся столь важные и нужные три очка, рассудит только игра.

Протокол и события матча РосОхрана 0 : 9 Золотой, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
РосОхрана
Фото игрока
Артём Мальцевич
Лучший игрок команды
0
9
Золотой
Фото игрока
Никита Ярославцев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В следующем матче игрового дня на футбольном поле сойдутся «РосОхрана» и «Золотой». Разумеется, фаворит в этой паре очевиден, но куда интереснее результата этой игры будет её содержание. В стартовых поединках турнира коллектив Артёма Дайнеко продемонстрировал огромное желание и великолепную самоотдачу, на равных сражаясь с не самыми простыми оппонентами в лице команд «Дом Спорта» и «Грузовичкоф». 

Теперь же на пути парней в бордовых футболках встретится самая настоящая «ювелирная» глыба, которая является непреодолимой преградой для абсолютного большинства любительских коллективов в самых различных форматах футбола. Если верить инсайдерской информации, то одной из основных причин, почему «РосОхрана» не побоялась конкуренции и осознанно сделала свой выбор в пользу Премьер Лиги, стало желание футболистов проверить свои силы и возможности на фоне номинально более сильных соперников. 

А кто, как не «Золотой», идеально подходит под это описание. Ну а раз все пожелания учтены, то теперь у Артёма Дайнеко осталось лишь два нерешенных вопроса: Как собрать на игру против грозного оппонента оптимальный состав и как удивить этого самого оппонента, создав ему определенные трудности на футбольном поле.

Получится ли воплотить в жизнь хотя бы один из этих пунктов сказать сложно, но как показал недавний пример «Арктик Телекома» в рамках Суперлиги Оле, при должном настрое и отличной командной работе навязать борьбу «ювелирам» можно, даже заметно уступая им в уровне в индивидуального мастерства.

Протокол и события матча Грузовичкоф 4 : 3 Дом Спорта, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Грузовичкоф
Фото игрока
Беслан Баисов
Лучший игрок команды и матча
4
3
Дом Спорта
Фото игрока
Карлен Дарчинян
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Результат этого матча может всерьез повлиять на расклад сил во всём чемпионате, ведь в случае поражения «Дом Спорта» имеет вполне реальные шансы оказаться за чертой четырех лучших команд Премьер Лиги. Перед началом сезона такой вариант казался фантастическим или близким к таковому, но первые туры показали, что это очень даже возможно.

На данный момент коллектив Станислава Колесникова далёк от своей оптимальной формы и был не похож сам на себя в каждом из двух проведенных поединков. «Грузовичкоф» же, напротив, пока удивляет, даже несмотря на то, что состав команды далёк от своих лучших чемпионских образцов и не обладает должным уровнем сыгранности.

Последний раз эти соперники встречались ровно год назад, причём расклад сил с точки зрения амбиций был чем-то похож на тот, что есть сейчас. «Экипировщики» всерьез рассматривались в качестве одного из главных претендентов на медали, а «перевозчики» с трудом собирали состав на игры. В том поединке всё решилось ещё в первые десять минут, когда «шмели» отправили в ворота своего соперника четыре безответных мяча. Но вряд ли чего-то подобного можно ожидать в ближайшую субботу.

Во-первых, футболисты команды «Грузовичкоф» хорошо начали сезон и куда более мотивированы чем год назад. Во-вторых, как мы писали выше, «Дом Спорта» пока не демонстрирует своей лучшей игры. В-третьих, главный тренер «желто-черных» вновь не сможет рассчитывать на представителей ФК «Доста», которые будут проводить свой поединок в формате 8х8.

Всё это, несомненно, добавит дополнительной интриги и непредсказуемости этому матчу, который все желающие смогут посмотреть в прямом эфире в нашей официальной группе ВКонтакте, начиная с 16:20 по московскому времени.

Протокол и события матча Директива Групп 12 : 1 Мансарда, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 14 сентября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Директива Групп
Фото игрока
Павел Фицев
Лучший игрок команды и матча
12
1
Мансарда
Фото игрока
Луиджи Барбато
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Закроют программу 3-го тура коллективы Луиджи Барбато и Дмитрия Лазарева. «Мансарда» на старте сезона получила по-настоящему адский календарь, уже проведя свои матчи с «Домом Спорта» и «Золотым» и готовясь к противостоянию с еще одним фаворитом в лице «Директивы Групп».

Если «рестораторы» хотят зацепиться за очки в предстоящем поединке, то им совершенно точно не нужно повторять ошибок недельной давности и приезжать на игру усеченной обоймой игроков. Во что это может вылиться им наглядно продемонстрировали «ювелиры», измотавшие Сергея Коваленко и его партнёров за первые десять с небольшим минут встречи.

Еще одной вещью, на которую точно не стоит обращать внимание представителям ресторанного холдинга «Ginza Project», является результат их очного матча со «строителями» в рамках летнего сезона. Тогда футболисты «Мансарды» уступили с минимальным счётом, но с тех пор состав «Директивы Групп» претерпел определенные изменения, да и уровень мотивации «синих» в осеннем сезоне всё же значительно выше.

Ну а получится ли у «рестораторов» продемонстрировать столь же качественную и командную игру как в первом туре и соответственно навязать борьбу фавориту или же коллектив Дмитрия Лазарева наберёт очередные три очка в свою турнирную копилку, узнаем уже ближайшим субботним вечером.