Нехватка кадровых ресурсов, «KwakInn» мог проиграть матч еще в первом тайме, но вовремя собрался и дожал «коммунистов» во второй части заключительной половины, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.09.2019

Нехватка кадровых ресурсов

16.09.2019

Нехватка кадровых ресурсов

Поединок «KwakInna» против «КФК КПРФ» по своей сути и содержанию получился абсолютно равным, но всё же не стал ничейным.

Во многом причиной этому стала не лучшая физическая готовность подопечных Даниила Курашёва, которые во второй раз в сезоне не смогли добиться положительного для себя результата из-за банальной усталости в концовке. 

С другой стороны, заслуг «барменов» принижать тоже не стоит, ведь если бы коллектив Алексея Виноградова не заставлял своих оппонентов много и активно двигаться по ходу встречи, вполне возможно итоговый счёт был бы совсем иным.

Ну а что думают представители команд о прошедшем матче и ближайших перспективах своих коллективов узнаем прямо сейчас.

Максим Самарин (капитан команды «KwakInn»)

—Довольны ли тем, что удалось одержать первую победу в сезоне и насколько трудно она далась?

— Конечно, довольны! А игра получилась непростой. Первые минуты могли оказаться для нас фатальными и привести к счёту 0-3 на табло. Хорошо, что этого не случилось и мы смогли вовремя перестроиться, окончательно переломив ход поединка в тайме под номером два.

— Получилось ли за первые три тура вспомнить старые игровые связи и выйти на привычно высокий для вашего коллектива уровень взаимопонимания на поле?

— Пока нет! От игры к игре мы прибавляем и, надеюсь, в следующих поединках будем показывать более достойный футбол.

Даниил Курашёв (главный тренер команды КФК «КПРФ»)

—Согласны ли с тем, что команде вновь немного не хватило физических кондиций, чтобы выдержать в заданном темпе все 50-ть минут игрового времени?

— Да, сил действительно не хватило. Надеюсь, со следующего тура состав будет близким к оптимальному. Кроме того, сегодня мы опять не реализовали кучу моментов, обстучав все штанги, какие только возможно.

— В следующий уикенд будет единственная пауза по ходу осеннего сезона. На ваш взгляд, поможет ли она команде перезагрузиться и какова вероятность того, что после нее мы увидим на поле всех лидеров?

— Вероятность увидеть лидеров уже в ближайшем матче довольна большая, так как на следующей неделе у нас как раз завершается сезон большого футбола.