Американские горки в исполнении «риелторов», «ПАН Партнёр» в матче с «Ленинградцем» был не похож сам на себя и потерпел второе поражение в осеннем сезоне, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.09.2019

Американские горки в исполнении «риелторов»

16.09.2019

Американские горки в исполнении «риелторов»

Ровно неделю назад мы хвалили «ПАН Партнёр» за феноменальное преображение их игры, но как показал матч против «Ленинградца» подопечные Александра Киселёва пока не способны демонстрировать какую бы то ни было стабильность.

Коллектив Евгения Вахромова блестяще справился с задачей по разрушению созидательных действий своих оппонентов и безжалостно наказал их за допущенные ошибки, добившись убедительной победы как по счёту, так и по содержанию игры. 

О причинах неудачи своей команды высказался главный тренер «красно-белых» Александр Киселёв.

— Оказал ли негативное влияние на настрой игроков результат вашего прошлого матча, в котором вы добились крупной победы?

— Действительно, было ощущение, что некоторые ребята продолжают играть второй тайм предыдущей игры. Всё пошло не по нашему сценарию с самых первых минут и мы начали нервничать и ошибаться в простых моментах, что в итоге привело к нескольким голам в наши ворота. Так же наша нервозность повлияла и на продуктивность в атаке, так как игроки принимали непривычно много неправильных решений.

— Есть ли у тебя понимание, почему команда в этой игре пропустила сразу несколько довольно простых голов?

— Нет игрового подсказа — раз. Мы очень легко уступали в большинстве важных единоборств — два. Хотя именно за счёт последнего мы выиграли в прошлой игре. Я считаю, что ребята сами должны были сделать выводы о важности выигрышей единоборств и подборов. С такой командой как «Ленинградец» это залог успеха.

Не отказался от комментариев и представитель команды-победительницы Дмитрий Самоленков, который не стал лукавить и высказал довольно-таки смелое предположение о перспективах «Ленинградца» в этом сезоне.

— Как думаешь, за счёт чего вам удалось добиться столь уверенной победы над ПАН "Партнёром"?

— За счёт уверенной игры в обороне и слаженных действий в передней линии. Ну и не обошлось без ошибок соперника.

— По итогам трёх туров вы располагаетесь в первой тройке. Насколько, на твой взгляд, будет трудно в ней удержаться и почему?

— Считаю, что перед этим сезоном мы хорошо усилились и не должны испытать серьезных трудностей с тем, чтобы остаться в верхней части таблицы. Тем не менее, стоит отметить, что все соперники очень хороши и с каждым из них будет непросто.