Когда атака важнее обороны, И «Service Right Time», и «УСП» были достойны уйти с поля с набранными очками, но чуть лучше своими шансами в атаке распорядились «сервисмены», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.09.2019

Когда атака важнее обороны

16.09.2019

Когда атака важнее обороны

«Service Right Time» и «УСП» выдали настоящее представление, создав с два десятка голевых моментов и забив десять голов на двоих. И пусть вас не вводит в заблуждение итоговый счёт этого противостояния.

«Управленцы» на протяжении сорока минут выглядели ни чуть не хуже своих соперников и не позволяли им уйти в серьезный отрыв вплоть до заключительного отрезка игры, в котором Владиславу Жигареву и партнёрам пришлось окончательно оголить свои тылы, дабы попытаться спасти этот матча.

К сожалению для них, сделать этого не удалось, а вот «Service Right Time» с удовольствием воспользовался дырами в обороне оппонентов и превратил трудовые 4:3 в убедительные 7:3 в свою пользу.

После этого успеха «часовщиков» во Второй Лиге не осталось ни одной команды, которая не познала вкус победы в осеннем сезоне. Именно об этом удивительном факте мы и поговорили с руководителем «сервисменов» Иреком Зайнетдиновым, заодно узнав какие предматчевые ожидания были у него перед очной встречей с «УСП».

— Были ли у тебя перед началом встречи с «УСП» сомнения, что игра получится открытой?

 Команду «УСП» знаем еще с летнего турнира, в ходе которого ребята показывали хороший и качественный футбол. Мы морально и психологически были настроены на упорную борьбу. Все сомнения убрали прочь как только вышли на поле и с первых минут начали играть в свой футбол.

— Насколько удивителен для тебя тот факт, что в лиге до сих пор не было ни одного ничейного результата, а три набранных балла по итогам первой части группового этапа в своем активе имеют сразу пять команд?

— Хоть это и Вторая Лига, но даже тут собрались отличные коллективы, которые и не думают уступать друг другу. Может именно поэтому мы и видим такой результат на данный момент. Очень доволен, что мы находимся в числе этих команд и продолжаем борьбу за самые высокие места.