«Строительное дерби», «ЛСР» был твёрдо намерен реабилитироваться за предыдущие поражения и в итоге уверенно переиграл «Setl Group», Premier Football Cup. Официальный сайт

16.09.2019

16.09.2019

«Строительное дерби»

Футболисты «ЛСР» решили, что настало самое время для того, чтобы начать исправлять турнирную ситуацию и приехали на игру в большом, если не сказать очень большом количестве. На фоне такого сбора их конкуренты по Второй Лиге и строительному рынку города Санкт-Петербурга явно не выглядели в выигрышном свете. Еще больше ситуацию для «Setl Group» осложнило отсутствие Евгения Коптева и Юрия Соловьева, которые являются ключевыми фигурами в этом составе.

Неудивительно, что именно подопечные Анатолия Димитропуло довольно быстро открыли счёт в этой встрече, а спустя пару минут и вовсе удвоили свое преимущество. Тем не менее, окончательно сломить сопротивление оппонентов игрокам «ЛСР» удалось лишь в середине второго тайма, когда Роман Васильев реализовал 9-ти метровый удар и установил на табло счёт 4:1 в пользу своей команды.

После этого события футболисты «Setl Group» уже не демонстрировали того запредельного настроя и самоотдачи, что был у них до этого, и фактически смирились с проигрышем в этом поединке.

Ну а удалось ли им улучшить содержание собственной игры по сравнению с предыдущим матчем и когда же в состав смогут вернуться лидеры, нам рассказал руководитель команды Вадим Цветков.

— Второй раз подряд проиграли со счётом 1:6. Как считаешь, с точки зрения содержания игры был ли матч с "ЛСР" лучше, чем игра с «Клинической больницей №122»?

— На мой взгляд, по содержанию было чуть лучше, чем в прошлый раз. Но ошибки в обороне вновь не дали нам зацепиться за результат и как следствие назвать прошедший матч упорным я, к сожалению, не могу.

— Успеют ли ключевые игроки залечить свои травмы за двухнедельную паузу в чемпионате и помочь команде во второй части группового этапа?

— К следующим выходным планируем возвратить ключевых ребят в обойму и показать хорошую игру.