Превью матчей 4-го тура. Вторая Лига, Почему не стоит ждать от «ЛСР» очередной крупной победы над «Ленинградцем», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

26.09.2019

Превью матчей 4-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Северная верфь 2 : 4 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
2
4
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

«Setl Group» после победы в первом туре попал в сложнейший график и уже успел потерпеть поражения от «Клинической больницы №122» и «ЛСР». На очереди противостояние с «Северной верфью», которая вряд ли уступает двум вышеперечисленным командам по уровню исполнительского мастерства и сыгранности.

Более того, «судостроители» по стилю своей игры, на наш взгляд, являются одним из самых неудобных соперников для коллектива Вадима Цветкова. Обусловлено это тем, что футболисты «Северной верфи» активно перемещаются по полю, быстро двигают мяч и не боятся обыгрывать 1 в 1. Для возрастной обороны «Setl Group» это, само собой, является довольно серьезной проблемой.

Тем не менее, Александр Лемак и его партнёры давно доказали, что способны успешно противостоять более молодым и скоростным коллективам и при условии отличной явки уже не раз оставляли не у дел потенциальных фаворитов. Получится ли у них провернуть тот же трюк в ближайшую субботу пока загадка, но после двух неудач подряд они вряд ли добровольно подарят три очка своим соперникам просто так.

Протокол и события матча Service Right Time 3 : 3 ПАН Партнёр, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Service Right Time
Фото игрока
Сергей Микрюков
Лучший игрок команды и матча
3
3
ПАН Партнёр
Фото игрока
Денис Самуйлов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

«ПАН Партнёр» в первой части сезона завоевал титул самой нестабильной команды Второй Лиги, от матча к матчу показывая абсолютно разное качество игры и как следствие разный результат. При этом нет ни единого повода сомневаться в том, что футболисты этой команды обладают определенным уровнем мастерства, который должен позволить «риелторам» побороться за медали осеннего сезона.

В ближайшем туре подопечным Александра Киселёва предстоит встретиться с соседями по турнирной таблице в лице «Service Right Time». Команда Ирека Зайнетдинова в первой части сезона также не хватала звёзд с неба, но при этом нельзя сказать, что провела этот отрезок плохо. Другой вопрос в том, что от «сервисменов» давно ждут определенного шага вперёд, но каждый раз им чего-то, да не хватает.

Возможно дело в нехватке яркого лидера, возможно команде банально не хватает стабильности, но факт остается фактом. При этом, точно таким же фактом является и то, что «Service Right Time» довольно непредсказуемый коллектив, способный как обыграть абсолютно любую команду, так и проиграть абсолютно любой. Какой из сценариев произойдет в субботу покажет лишь игра, но вряд ли успех в этом противостоянии придёт к одному из коллективов без жесточайшего сопротивления со стороны оппонента.

Протокол и события матча ЛСР 3 : 1 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды и матча
3
1

Инфографика к матчу

В еще одном поединке субботнего дня за победу поборются «ЛСР» и «Ленинградец». Подопечные Анатолия Димитропуло провалили старт сезона и теперь каждую неделю будут прикладывать все усилия, чтобы исправить свое турнирное положение. И, как может показаться на первый взгляд, проблем с завоеванием трёх очков в ближайшем матче у «строителей» быть не должно. Во многом причиной данного предположения служит статистика последних встреч этих команд, которая однозначно говорит в пользу номинальных хозяев (3 матча, 3 победы).

Однако если посмотреть на то, как видоизменился состав коллектива Евгения Вахромова, и то, как видоизменилась в связи с этим его игра, всё выглядит не так очевидно.

На старте турнира «Ленинградец» не провёл ни одного откровенно неудачного матча, одержал две победы, одна из которых получилась очень уверенной, и в целом выглядит довольно цельным коллективом. Во многом это стало возможно благодаря приходу в команду нескольких молодых игроков. С их появлением «бирюзовые» заметно меньше стали проваливаться в центре поля, получили возможность для более вариативных действий в атаке и, что самое важное, стали значительно более нацеленными на чужие ворота.

В связи с этим практически нет сомнений, что в этот раз ни о каком доминировании «ЛСР» на поле речи идти не будет, а победитель этого матча определится в равной и упорной борьбе, где каждый из оппонентов сумеет создать как минимум по несколько голевых моментов.

Протокол и события матча Клиническая больница №122 8 : 3 УСП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Клиническая больница №122
Фото игрока
Егор Чернышев
Лучший игрок команды и матча
8
3
УСП
Фото игрока
Владислав Жигарев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Последними свою встречу в рамках 4-го тура проведут «медики» и «управленцы». На данный момент коллектив Евгения Зинченко является единоличным лидером турнирной таблицы и подходит к этому матчу в статусе фаворита и вот почему:

Во-первых, «Клиническая больница №122» обладает самой яркой атакующей линией, игроки которой пригодились бы большинству команд Первой и Премьер Лиг.

Во-вторых, на старте сезона представители системы здравоохранения уже не раз демонстрировали свой характер и желание добиваться результата даже в тех случаях, когда многое не получается.

В-третьих, оборона «УСП» на данный момент мало похожа на непроходимую крепость, не даром коллектив Романа Щербакова пропустил за три матча уже более 20-ти мячей.

Ну и в-четвертых, последняя очная встреча этих соперников за последнее время, состоявшаяся в рамках летнего чемпионата, закончилась крупной победой «медиков».

Единственное, что может подарить интригу в этом противостоянии — запредельная мотивация и самоотдача игроков «УСП» на протяжении всех 50-ти минут. Если «управленцы» найдут в себе силы сыграть через «не могу», то вполне могут раздобыть очки. Если же они предстанут в состоянии, в котором провели свои последние матчи, то шансы на итоговый успех у них будут крайне малы.