Превью матчей 5-го тура. Вторая Лига, Сможет ли "ПАН Партнёр" остановить победное шествие "медиков"?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

04.10.2019

Превью матчей 5-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Северная верфь 7 : 4 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Северная верфь
Фото игрока
Всеволод Никулин
Лучший игрок команды и матча
7
4

Инфографика к матчу

Борьбу за место под солнцем первыми начнут «Северная верфь» и «Ленинградец. После 4-х туров в активе каждого из коллективов значится по 2 победы и 2 поражения соответственно, что не позволяет чувствовать себя спокойно ни одним, ни другим.

Победа в этом противостоянии не только принесет три очка и поможет реабилитироваться за неудачу в прошлом туре (и «судостроители, и «ленинградцы» проиграли свои крайние матчи), но и оставит право на ошибку в заключительных турах группового этапа.

С точки зрения содержания игры, обе команды пока оставляют в основном приятное впечатление, но и проблемы всё же есть. Как «Ленинградец», так и «Северная верфь» не лучшим образом чувствуют себя против массированной и компактной обороны, порой просто не зная как подобраться к чужим воротам. В такой ситуации будет интересно посмотреть, рискнет ли кто-то отойти от своей привычной манеры игры и сменит ли стратегию на этот тур.
Или же команды привычно будут отталкиваться от своих возможностей, не взирая на рисунок игры соперника.

Как бы то ни было, эта встреча точно должна получиться интересной и судьбоносной для определения состава участников золотого плей-офф.

Протокол и события матча Клиническая больница №122 0 : 1 ПАН Партнёр, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Клиническая больница №122
Фото игрока
Сергей Бодров
Лучший игрок команды и матча
0
1
ПАН Партнёр
Фото игрока
Махамбет Саденов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Следующими на футбольное поле выйдут коллективы Евгения Зинченко и Александра Киселёва. «Медики» в этом сезоне решили не придумывать себе лишних проблем и после четырех туров лидируют в турнирной таблице с отрывом в шесть очков. Подобный гандикап позволяет им не просто чувствовать себя комфортно, а уже во всю начинать подготовку к золотому плей-офф.

«ПАН Партнёр» же пока максимально далек от решения задачи по попаданию в четверку лучших, но потенциал команды позволяет сражаться на равных с любым соперников по Второй Лиге, в том числе и с текущим лидером сезона.

Чтобы рассчитывать на положительный результат в субботу «риелторам» совершенно точно нужно не допускать ошибок, подобных тем, что были в матче c «Service Right Time» и ни в коем случае не транжирить собственные моменты в атаке, ведь сомнений в том, что их соперники смогут забить хотя бы 2-3 гола практически нет.

Еще одной важной задачей, которую предстоит решить главному тренеру, станет необходимость придумать как хотя бы частично нейтрализовать лидеров «Клинической больницы №122» Сергея Бодрова, Артёма Спешилова и Егора Чернышева. Это трио играет ключевую роль в вопросе созидательных действий своего коллектива и принимает активное участие в абсолютном большинстве голевых атак.

Удастся ли «риелторам» воплотить в жизнь все вышесказанное и отобрать очки у фаворита или же «медики» продлят свою победную серию до пяти матчей, станет известно лишь после финального свистка.

Протокол и события матча УСП 4 : 7 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
УСП
Фото игрока
Владислав Жигарев
Лучший игрок команды
4
7
Setl Group
Фото игрока
Даниил Фадеев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В третьем матче дня три очка разыграют «УСП» и «Setl Group». К огромному сожалению, «управленцы» по ходу осеннего сезона испытывают серьезные кадровые проблемы и с большим трудом собирают состав на игры, поэтому результаты команды не имеют практически ничего общего с ее потенциалом.

«Строители» же, наоборот, не хотят повторения весеннего сезона и делают всё возможное, чтобы оставаться конкурентоспособными и бороться за выход в золотой плей-офф вплоть до самого последнего тура группового этапа.

Подтверждением этих слов стали два новых молодых футболиста, которые уже успели проявить себя на футбольном поле и помогли команде добиться успеха в поединке против «Северной верфи». Если они и впредь будут приезжать на постоянной основе, то «Setl Group» с их помощью способен решить проблему сбалансированности между оборонительными и атакующими действиями. Также это развяжет руки лидеру атак данного коллектива, Александру Лемаку, который сможет сосредоточиться исключительно на созидательных действиях.

В любом случае, если подопечные Вадима Цветкова всерьез намерены побороться за медали осеннего сезона, какой бы то ни было результат во встрече с «УСП», кроме победы, будет расцениваться как досадная неудача.

Протокол и события матча ЛСР 13 : 2 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Леонид Кашинцев
Лучший игрок команды и матча
13
2
Service Right Time
Фото игрока
Дмитрий Кадола
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Завершат программу 5-го тура коллективы «ЛСР» и «Service Right Time». На первый взгляд, фаворитами этого матча являются «строители», но по факту всё выглядит не совсем так. «Сервисмены» традиционно являются крайне неудобным соперником для подопечных Анатолия Димитропуло и в последних трёх матчах неизменно оставляли "красную фурию" без победы.

С другой стороны, сейчас коллектив Ирека Зайнетдинова далек от своей лучшей игровой формы, а вот «ЛСР» после неудач на старте сезона, наоборот, потихоньку приходит в себя и прибавляет от игры к игре. Да и тот факт, что соперник лидирует в статистике личных встреч, лишь добавит настроя и мотивации игрокам в красной форме.

Есть определенное преимущество у «строителей» и в индивидуальном мастерстве. «Service Right Time» не может похвастаться наличием игроков уровня Дениса Шабасова и Андрея Котова, имея в своем составе примерно равных игроков.

Всё вышесказанное означает лишь одно: для очередной победы над «ЛСР», «часовым» необходимо прыгнуть выше головы и оказаться лучше оппонента с точки зрения командной игры и надежности в обороне.

Получится ли у них это сделать или же подопечные Анатолия Димитропуло добьются долгожданной победы над принципиальным соперником, станет известно уже совсем скоро.