Превью матчей 6-го тура. Вторая Лига, Стоит ли ожидать в противостоянии «ЛСР» и «ПАН Партнёра» открытой игры?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

10.10.2019

Превью матчей 6-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча ЛСР 3 : 0 ПАН Партнёр, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Александр Филиппов
Лучший игрок команды и матча
3
0
ПАН Партнёр
Фото игрока
Николай Володин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Поединок между «ЛСР» и «ПАН Партнёром» будет иметь ключевое значение в распределении мест в турнирной таблице по итогам группового этапа и обещает стать настоящей битвой, в которой каждый соперник отдаст все силы для достижения победы.

Подопечные Анатолия Димитропуло после неудачного старта в сезоне набрали хороший ход и не теряют очки вот уже три тура подряд. «Риелторы» же в прошлую субботу вернули себя в гонку за попадание в золотой плей-офф благодаря трудовому успеху в матче против лидера сезона в лице «Клинической больницы №122».

Говоря о шансах команд на успех в очном противостоянии, стоит отметить, что игра каждого из коллективов периодически зависит от настроения игроков и того, насколько для них удачно складывается начало встречи. Если всё идёт по плану, то и «ЛСР», и «ПАН Партнёр» вполне могут поймать кураж и просто нокаутировать своего соперника. Если же возникают определенного рода трудности, то перестроиться по ходу встречи и добиться положительного результата получается далеко не всегда. 

В целом же это будет дуэль близких по своему уровню и потенциалу команд, с небольшой оговоркой о том, что индивидуальное мастерство лидеров «строителей» всё же немного выше, чем у их оппонентов.

Разумеется, мы не могли обойти такой матч стороной и обязательно покажем его в прямом эфире в нашей официальной группе ВКонтакте. Начало трансляции в 14:00 по местному времени.

Протокол и события матча Клиническая больница №122 4 : 4 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Клиническая больница №122
Фото игрока
Андрей Дубас
Лучший игрок команды и матча
4
4
Ленинградец
Фото игрока
Андрей Цветков
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В минувшем туре «Клиническая больница №122» потерпела свое первое поражение в сезоне и тем самым внесла дополнительную интригу в борьбу за попадание в четверку сильнейших команд Второй Лиги. Но не лучшим образом в последних матчах выглядит и ближайший соперник «медиков» в лице «Ленинградца». После довольно успешного старта коллектив Евгения Вахромова откровенно забуксовал и откатился аж на шестую строчку турнирной таблицы.

Подобное развитие событий просто не оставляет «горожанам» как такового выбора и обязывает их играть в оставшихся матчах групповой стадии исключительно на победу. Разумеется, сделать это будет очень непросто, но если рассматривать этот вопрос с точки зрения силы и возможностей «бирюзовых», то нельзя сказать, что данная задача является невыполнимой.

С другой стороны, не будем забывать и о том, что «медики» явно злы на самих себя за собственную расхлябанность и опоздания на игры, а так же за откровенно плохую реализацию моментов в игре против «ПАН Партнёра», которая в итоге привела к тому, что «Клиническая больница №122» стала первой командой Второй Лиги в текущем сезоне, кто ушел с поля без единого забитого мяча.

Да и тот факт, что успех в матче с «Ленинградцем» позволит коллективу Евгения Зинченко досрочно застолбить за собой первую строчку турнирной таблицы и спокойно готовиться к играм плей-офф, несомненно добавит футболистам этого коллектива мотивации.

Ну а кто из соперников в итоге сможет добиться поставленной цели и завершить этот поединок в свою пользу, все желающие смогут посмотреть в прямом эфире.

Протокол и события матча УСП 2 : 11 Северная верфь, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
УСП
Фото игрока
Александр Жигарев
Лучший игрок команды
2
11
Северная верфь
Фото игрока
Всеволод Никулин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

После поражения в прошлом туре «УСП» лишился шансов на попадание в золотой плей-офф, а значит вряд ли будет отходить от своей привычной манеры действовать в открытом ключе. Да и если быть до конца честными, «управленцы» никогда не славились умением «сушить» игру и добывать победы за счёт морально-волевых качеств.

С одной стороны, это вызывает определенного рода симпатию, ведь далеко не все команды имеют подобную смелость. С другой, это не приносит коллективу Романа Щербакова желаемых результатов уже на протяжении нескольких сезонов.

Вот и в ближайшуюю субботу на успех «УСП» вряд ли будут готовы поставить многие. Их соперник в лице «Северной верфи» является одним из самых мобильных и сбалансированных коллективов Второй Лиги, который великолепно пользуется свободным пространством на чужой половине поля. Ну а то, что в составе «судостроителей» играет самый результативный игрок чемпионата Всеволод Никулин, лишь еще больше усложнит жизнь и без того не самой надежной обороне «управленцев».

А смогут ли Владислав Жигарев и его партнеры опровергнуть наши предположения и отобрать очки у одного из лидеров турнирной таблицы, узнаем ближайшим субботним вечером.

Протокол и события матча Setl Group 6 : 5 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды и матча
6
5
Service Right Time
Фото игрока
Никита Трубин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

«Setl Group» довольно легко оправился от двух поражений со счётом 6:1 и в последних матчах набрал макимально возможное количество очков, всерьез обозначив свои притязания на выход в 1\2 финала золотого плей-офф. 

Теперь путь «строителей» попробует повторить «Service Right Time», который хоть уже и не претендует на попадание в четверку сильнейших, совершенно точно хочет реабилитироваться за тот конфуз, что случился с командой в матче против «ЛСР».

Шансы на это у подопечных Ирека Зайнетдинова, безусловно, есть, но для этого им точно нужно внимательно разобрать игру соперника, которая с приходом нескольких новых футболистов немного видоизменилась. В сравнении с предыдущими сезонами «Setl Group» значительно больше контролирует мяч, намного реже используют длинные забросы на «столба» и не так сильно зависит от игры своего лидера Александра Лемака. Всё это сделало коллектив Вадима Цветкова менее предсказуемым и значительно усложнило жизнь соперникам.

Да и если говорить об индивидуальном мастерстве игроков, то здесь стартовое сочетание «сервисменов» совершенно точно не превосходит по возможностям основу «строителей», а значит способно добиться положительного результата прежде всего за счёт командных взаимодействий.

Ну а получится ли это у Антон Артёмова и его партнеров или же «Setl Group» добьется третьей победы подряд, станет понятно лишь после финального свистка.