«Setl Group» поборется за медали осеннего сезона, «Строители» вырвали победу у «Service Right Time» в матче-триллере за минуту до финального свистка и тем самым окончательно сформировали состав участников золотого плей-офф, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

14.10.2019

«Setl Group» поборется за медали осеннего сезона

14.10.2019

«Setl Group» поборется за медали осеннего сезона

Коллектив Вадима Цветкова является постоянным участником турниров Premier Football Cup, но крайне редко добирается до высоких позиций по итогам сезона. Наверное, одним из самых удачных выступлений «строителей» за последнее время стало шестое место в прошлом зимнем чемпионате, когда команда проиграла лишь в двух матчах из девяти.

И вот, спустя полгода «Setl Group» вновь показывает зубы и впервые за долгое время становится участником золотого плей-офф Второй Лиги благодаря четырем победам в шести матчах.

Особенно трудным для Александра Лемака и его партнёров получился крайний поединок против коллектива «Service Right Time». На протяжении всей встречи на футбольном поле были настоящие качели. В какой-то момент «сервисмены» даже вели с преимуществом в два мяча и, казалось, окончательно сломили сопротивление «Setl Group», но представители строительного рынка Санкт-Петербурга сумели проявить характер и переломили ход этой игры, забив победный гол за минуту до финального свистка арбитра.

Своими впечатлениями от настоящего футбольного триллера с нами поделился руководитель «часовщиков» Ирек Зайнетдинов.

— Как считаешь, почему в матче со «строителями» атака в значительной степени превалировала над обороной?

— Наша команда в основном играет в открытый и атакующий футбол, но если мы начинаем испытывать трудности в реализации моментов, то неминуемо возникают проблемы и у наших собственных ворот.

— Почему, на твой взгляд, вам не удалось более хладнокровно распорядиться преимуществом в два мяча по ходу второго тайма и заработать очки по итогам встречи?

— Можно долго и упорно сваливать проблемы на защиту, но и не надо забывать о своих нереализованных моментах. Парни сыграли хороший матч. Команде «Setl Group» спасибо за классную игру. Желаем им победы в золотом плей-офф!