Превью матчей 7-го тура. Вторая Лига, Изменятся ли позиции участников золотого плей-офф в турнирной таблице по итогам заключительного тура группового этапа?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

17.10.2019

Превью матчей 7-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Ленинградец 6 : 5 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Ленинградец
Фото игрока
Константин Кошелюк
Лучший игрок команды и матча
6
5
Setl Group
Фото игрока
Юрий Соловьев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В поединке между «Ленинградцем» и «Setl Group» вполне мог определиться четвертый полуфиналист осеннего сезона, но из-за волевой победы «строителей» в матче прошлого тура «горожане» досрочно лишились каких-либо шансов на участие в золотом плей-офф.

Таким образом, данное противостояние не будет иметь особого турнирного значения для соперников, но всё же не обойдется без ряда интриг. Во-первых, будет любопытно посмотреть на то, постарается ли коллектив Вадима Цветкова забраться выше четвертой строчки турнирной таблицы или же просто сыграет в свое удовольствие. А во-вторых, интересно узнать, станет ли принимать участие в игре Александр Лемак, который имеет в своем активе две желтых карточки и в случае получения третьей будет вынужден пропустить полуфинальную встречу. 

Довольно интересной выглядит ситуация и в истории противостояний данных оппонентов за последний год, которая без учета предстоящей баталии насчитывает три матча. Пока что, соперники имеют в своем активе по одной победе и одному ничейному результату, а значит уже в ближайшую субботу кто-то из них может вырваться вперёд. Ну а произойдет ли это на самом деле или же команды разойдутся миром, все желающие смогут узнать из прямой трансляции поединка, старт которой запланирован на 12:50 по московскому времени.

Протокол и события матча Клиническая больница №122 5 : 5 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
5
5
Service Right Time
Фото игрока
Антон Артёмов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Следом на зеленый газон ДСИ «Зенит» выйдет лидер турнирной таблицы в лице «Клинической больницы №122» и коллектив «Service Right Time», не сумевший попасть в число четырех участников золотого плей-офф.

Коллектив Евгения Зинченко не побеждал уже на протяжении двух туров подряд и, в случае потери очков в предстоящем поединке, скорее всего, не сможет закончить групповой этап на первом месте. Трудно сказать, насколько команде действительно важно сохранить за собой текущую позицию, но подойти к решающим матчам в хорошем настроении «медики», безусловно, хотят.

Для этого у них есть как и собственные возможности, так и довольно удобный соперник. «Сервисмены» крайне редко прибегают к закрытому футболу и в большинстве матчей стараются действовать от себя, даже несмотря на то, что зачастую это не приносит им результата. Слабо верится, что в игре, где у них не будет как таковой турнирной мотивации, они отойдут от своей философии и закроются на своей половине поля, сделав ставку на очень плотную и компактную оборону.

Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью сказать, что данный поединок должен получиться довольно интересным и результативным, а игра команд доставит удовольствие всем собравшимся зрителям.

Протокол и события матча УСП 0 : 10 ЛСР, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
УСП
Фото игрока
Егор Кравченя
Лучший игрок команды
0
10
ЛСР
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

С одной стороны, подопечные Анатолия Димитропуло могут быть довольны тем, что в соперниках по последнему туру у них значится «УСП». Коллектив Романа Щербакова вряд ли будет думать о результате и вновь сыграет в свое удовольствие, предоставив «строителям» много свободного пространства. С другой стороны, не исключено, что данный поединок может закончиться крупной победой «ЛСР», что в преддверии сложных матчей плей-офф вряд ли можно назвать лучшим сценарием.

В этой связи Андрею Котову и его партнерам, скорее всего, лучше сосредоточиться непосредственно на подготовке к решающему отрезку сезона и в боевом режиме отработать так называемые «домашние заготовки», которые могут очень пригодиться уже в следующий уикенд.

Еще одной целью, которая может мотивировать игроков «ЛСР», станет игра на «ноль» в обороне во второй игре подряд. На данный момент всего лишь в двух матчах сезона одна из команд не смогла распечатать ворота соперника, а уж о том, чтобы сохранить свои владения на замке в двух турах подряд речи и близко не шло.

Ну а что же в итоге продемонстрируют команды на футбольном поле и какие задачи постараются решить по ходу их очного противостояния, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча Северная верфь 3 : 3 ПАН Партнёр, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Северная верфь
Фото игрока
Игорь Зайцев
Лучший игрок команды и матча
3
3
ПАН Партнёр
Фото игрока
Меирман Саденов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Ну и последними, кто проведет свой заключительный поединок в рамках группового этапа, станут коллективы «Северная верфь» и «ПАН Партнёр». Оба соперника еще имеют возможности для того, чтобы изменить свою позицию в турнирной таблице, но в глобальном плане это уже не будет иметь особого значения, так как «судостроители» точно сыграют в золотом плей-офф, а «риелторы» сразятся лишь за серебряный кубок.

При этом, и для одних, и для других этот матч станет своеобразным экзаменом перед играми на вылет. Подопечные Александра Киселёва вряд ли позволят себе подойти к противостоянию спустя рукава и, наверняка, постараются добиться положительного результата. Для «Северной верфи» такой вариант развития событий видится самым оптимальным, так как команда сможет еще раз проверить свои возможности на фоне крепкого соперника и подойти к главным встречам сезона в отличном игровом тонусе.

Загадкой пока остается лишь то, в каком ключе будет развиваться этот матч. Как мы знаем, «ПАН Партнёр» способен действовать как вторым номером, так и забирать мяч под свой контроль, планомерно растягивая оборону оппонентов. И предугадать, как именно Александр Киселёв предпочтет сыграть против быстрой и мобильной команды Игоря Зайцева, практически невозможно. 

В любом случае, мы ждем от этого поединка большого количества искрометной борьбы и множества красивых игровых действий, которые, несомненно, должны сделать данную встречу довольно зрелищной.