Превью матчей 7-го тура. Первая Лига, Кто из команд составит компанию «Зенит-Офису» в рамках золотого плей-офф?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

17.10.2019

Превью матчей 7-го тура. Первая Лига

Протокол и события матча Атомпроект 5 : 4 Газпром ПХГ, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Атомпроект
Фото игрока
Дмитрий Казаков
Лучший игрок команды и матча
5
4
Газпром ПХГ
Фото игрока
Игорь Корень
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Первая Лига стала единственной, где турнирная судьба команд будет решаться в самом последнем туре. И первыми, кто в этот день определит свое положение по итогам группового этапа, станут коллективы «Атомпроект» и «Газпром ПХГ».

Как это ни удивительно, но именно эти команды после трех игр имели в своем активе стопроцентный показатель набранных очков, но в итоге ни одна из них не смогла обеспечить себе попадание в золотой плей-офф досрочно. Для того, чтобы это сделать, «атомщикам» достаточно просто не проиграть, а вот «газовикам» для сохранения места в четверке сильнейших нужна исключительно победа.

На первый взгляд, коллектив Романа Голубева является однозначным фаворитом данного противостояния. Во-первых, «Атомпроект» имеет несравнимо больший опыт выступлений в подобных матчах. Во-вторых, обладает куда большей глубиной состава и значительно более сыгран. Ну и в-третьих, «Газпром ПХГ» откровенно посыпался во второй части сезона и, если честно, особых предпосылок к резкому улучшению их игры нет.

С другой стороны, именно этот факт может сыграть на руку Дмитрию Фомичеву и его партнерам. «Атом» уже не раз обжигался на недооценке своих соперников и в ближайшую субботу будет именно как раз тот случай, когда на бумаге всё выглядит более чем очевидно. Ну а на деле же не стоит забывать о том, что Первая Лига всегда славилась своей абсолютной непредсказуемостью и в одном отдельно взятом матче может произойти абсолютно что угодно.

Именно по этой причине мы не могли обойти данную игру стороной и с большим удовольствием покажем ее для вас в прямом эфире.

Протокол и события матча Зенит-Офис 2 : 5 КФК КПРФ, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
2
5
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Матч между «КФК КПРФ» и «Зенит-Офисом» станет единственным, где не будет решаться турнирая судьба ни одной из команд. Коллектив Ильи Балакирева уже точно не опустится ниже третьей строчки и сыграет в золотом плей-офф, а «коммунисты» уже совсем скоро поборются за серебряный кубок.

Тем не менее, определенные цели у соперников есть и в этом поединке. Так «менеджеры» постараются завершить групповой этап без единого поражения и  сохранить за собой лидирующую позицию. У подопечных Даниила Курашева, в свою очередь, в «регулярке» осталась одна очевидная цель — достижение победы. Пока что, «КФК КПРФ» остается единственным из восьми участников, у кого в активе её все ещё нет.

И если судить по прошлому матчу «коммунистов», то легкой прогулки представителям ФК «Зенит» ждать точно не стоит. Футболисты из Гатчины не относятся к числу тех, кто опускает руки при отсутствии глобальной мотивации и стараются показать свои лучши качества, независимо от положения в таблице.

Прежде всего «фиолетовым» стоит опасаться трио Разумилов-Прохоркин-Ким, которое в текущем сезоне появлялось вместе на поле не так часто, но уже успело доказать, что обладает прекрасным взаимпониманием и способно доставить проблемы любому сопернику. 

Ну а доберутся ли в итоге эти игроки до ДСИ «Зенит» в ближайшуюю субботу и смогут ли поставить перед обороной «Зенит-Офиса» неразрешимые задачи, следите при помощи нашей текстовой трансляции на официальном сайте или в группе ВКонтакте.

Протокол и события матча ТЭП 5 : 1 KwakInn, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
ТЭП
Фото игрока
Илья Брусникин
Лучший игрок команды и матча
5
1
KwakInn
Фото игрока
Алексей Смирнов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Далее за возможность продолжить борьбу за медали выйдут бороться «ТЭП» и «KwakInn». Судьба «технологов» находится в их собственных руках, а вот «бармены» напрямую зависят от результата первой встречи игрового дня. Чтобы сохранить шансы на попадание в золотой плей-офф им нужно рассчитывать на то, что «Газпром ПХГ» не сможет набрать очки в поединке против «Атомпроекта».

Дополнительный интерес к этому матчу вызывает и то, что данные коллективы не первый год играют в турнирах Premier Football Cup, но до сих по ни разу между собой не встречались. Понятно, что многое в этом поединке будет зависеть от настроения игроков «KwakInna», но если абстрагироваться от этого, то расклад сил, на наш взгляд, выглядит примерно следующим образом.

«ТЭП», безусловно, обладает более качественным подбором игроков. Так же «ТЭП» является более вариативной командой и способен перестраиваться по несколько раз за матч. При этом, в этом сезоне «бордовые» испытывают серьезные проблемы с глубиной состава и зачастую играют либо вообще без замен, либо буквально с одной-двумя. Еще одной вещью, которая говорит в пользу «KwakInna», является присыщенность «технологов» различного рода титулами. У «барменов» такой проблемы нет, ведь абсолютное большинство наград команда завоевала, играя во Второй Лиге.

Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что в ближайшую субботу «ТЭП» будет считаться более очевидным претендентом на победу, но при этом вполне может остаться ни с чем, ведь противостоять им будет довольно опытная и голодная до побед банда Алексея Виноградова и Максима Самарина.

Протокол и события матча СБГ 2 : 5 Ракурс, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
СБГ
Фото игрока
Дмитрий Головачев
Лучший игрок команды
2
5
Ракурс
Фото игрока
Федор Федоров
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Последними в заключительный день группового этапа встретятся «Ракурс» и «СБГ». С определенной долей вероятности коллектив Михаила Чернигова станет участником золотого плей-офф еще до начала своего собственного матча, но существует и расклад, при котором ему для попадания в четверку сильнейших придется побеждать.

И соперник, надо сказать, для этого у подопечных Сергея Кузнецова не самый простой. В прошлом туре «СБГ» наконец-то добился своего первого успеха за долгое время и, наверняка, не захочет довольствоваться малым. Команда Александра Иванова всегда старается играть в свой футбол, независимо от того, насколько хорошо или плохо идут ее дела с турнирной точки зрения.

В связи с этим, игрокам «Ракурса» точно нужно быть готовыми к тому, что их ждет борьба на каждом участке поля, а свободного пространства на чужой половине будет, мягко говоря, не так много, как им бы хотелось. Если они смогут быстро адаптироваться к игровому стилю «сине-бело-голубых», то будут являться фаворитами этого противостояния. Если же «фанаты» смогут затянуть оппонентов в вязкий и силовой футбол, то исход матча может быть абсолютно любым.