Превью матчей 7-го тура. Премьер Лига, Чего стоит ожидать от заключительного тура группового этапа в рамках сильнейшего дивизиона Premier Football Cup?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

17.10.2019

Превью матчей 7-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Золотой 5 : 0 Baza - Joki Joya, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
5
0
Техническое поражение

Инфографика к матчу

Коллектив Василия Васильева уже решил все свои турнирные задачи на групповой этап и в последнем туре может позволить себе любые эксперименты как с составом, так и с тактическим рисунком игры. При всём при этом, нет никаких сомнений, что «ювелиры» выйдут на футбольное поле с целью одержать победу и приложат для ее достижения ровно столько усилий, сколько от них потребуется.

И если быть до конца честными, явных предпосылок к тому, что «джокеры» смогут отобрать очки у заведомо более сильной и организованной с игровой точки зрения команды — нет. Текущий сезон для Сергея Копалиани и его партнеров получается, мягко говоря, не лучшим и причин тому несколько. Во-первых, «Базе JJ» на протяжении всей турнирной дистанции не хватало глубины состава. Во-вторых, лидеры коллектива в лице Арсена Амиянца и Папина Ванецяна не демонстрируют той результативности, за счёт которой удавалось добиваться результата в прошлых турнирах. Ну и в-третьих, в ряде матчей «джокерам» откровенно не хватило удачи.

Тем не менее, нелььзя не отметить, что «Baza — Joki Joya» еще ни разу за турнир не пропустила больше пяти мячей в одном отдельно взятом матче и вряд ли в ближайшую субботу так просто позволит «Золотому» довести число своих результативных действий до отметки в 50 голов.

Протокол и события матча Директива Групп 9 : 2 Грузовичкоф, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Директива Групп
Фото игрока
Иван Лозенков
Лучший игрок команды и матча
9
2
Грузовичкоф
Фото игрока
Егор Яковлев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Вторым в этот игровой день состоится поединок, который мог бы вызвать большой зрительский интерес, если бы он имел для команд хоть какое-то турнирное значение.

В текущих же реалиях данный матч смело можно смело назвать товарищеским. И «Директива Групп», и «Грузовичкоф» уже решили свои задачи по попаданию в золотой плей-офф и в ближайшую субботу получат прекрасную возможность для последних экспериментов перед решающими играми сезона, в которых и определится новый чемпион Премьер Лиги.

Будет интересно увидеть, с каким настроением и желанием сыграют лучшие бомбардиры команд — Али Аушев и Беслан Баисов соответственно. Оба по-прежнему претендуют на звание лучшего бомбардира и, с большой долей вероятности, захотят пополнить свой лицевой счёт.

В остальном же мы лишь пожелаем данным соперникам порадовать зрителей открытым и ярким футболом, а так же обойтись без травм и ненужных удалений, которые в преддверии баталий за медали будут совсем некстати.

Протокол и события матча Проект 111 3 : 2 Дом Спорта, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Сергей Федоров
Лучший игрок команды и матча
3
2
Дом Спорта
Фото игрока
Станислав Матяш
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Футболисты «Проекта 111» сумели сдержать обещание своего главного тренера Даниила Ширипова после двух разгромных поражений на старте сезона и действительно заметно преобразились, абсолютно по праву обеспечив себе участие в золотом плей-офф за тур до окончания групповой стадии турнира. 

В заключительной игре «регулярки» в соперники «сувенирщикам» достался «Дом Спорта», который, на наш взгляд, является идеальным вариантом для проверки собственных сил перед встречей 1\2 финала. Коллектив Станислава Колесникова хоть и провалил текущий сезон с треском, просто не имеет в своем распоряжении слабых футболистов, поэтому кто бы в этот день не вышел на футбольное поле в желто-черных футболках, однозначно сможет навязать борьбу своим оппонентам.

К тому же не стоит забывать и о том, что играющий тренер «домовят» Александр Киселев не разделяет матчи на важные и неважные, поэтому, наверняка, захочет добиться победы и уйти с последней строчки таблицы Премьер Лиги.

Ну а удастся ли «экипировщикам» поднять себе настроение перед серебряным плей-офф или же «Проект 111» добьется пятой победы подряд, вы можете увидеть в прямом эфире, включив трансляцию этого поединка в официальной группе турнира ВКонтакте.

Протокол и события матча Мансарда 5 : 8 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Мансарда
Фото игрока
Виктор Куринов
Лучший игрок команды
5
8
РосОхрана
Фото игрока
Николай Козловский
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Завершать группой этап осеннего сезона выпало «Мансарде» и «РосОхране». Оба коллектива по ходу турнира провели несколько неплохих игр, но в целом не смогли продемонстрировать как таковой стабильности и в итоге вполне закономерно стали участниками серебряного плей-офф.

Трудно сказать, насколько результат предстоящего поединка будет важен для каждой из сторон, поэтому давать какие-то прогнозы по поводу его исхода и шансов команд на победу особого смысла нет. Мы лишь постараемся разобраться, почему ни «бордовым», ни «рестораторам» не удалось забраться в турнирной таблице повыше.

Что касается подопечных Артёма Дайнеко, то тут всё довольно просто. Первое — уровень исполнительского мастерства футболистов. Если говорить объективно, то кадровые ресурсы и возможности большинства соперников находятся на ступеньку выше. Второе — не лучшая реализация моментов. В играх с более сильными командами она априори должна была быть на высоком уровне. Ну и третье — необязательные ошибки в ключевые моменты. Не случись они, вполне возможно, что игры с «Проектом 111» или «Домом Спорта» завершились бы для «РосОхраны» иначе.

Если же говорить о «Мансарде», то причины окажутся немного иными. Первой из них является плохая явка. Из всей заявки во всех или почти во всех матчах приняли участие лишь пять полевых игроков, что непозволительно мало для команды, которая ставит перед собой задачи бороться за медали Премьер Лиги. Второй —сильная зависимость от состояния ключевых футболистов. Если у Виктора Куринова или Дениса Барабаша по тем или иным причинам не шла игра, то взять на себя бремя лидерства было попросту некому. 

Как можно заметить, при должном настрое и отношении к делу шансы оказаться в числе участников золотого плей-офф были у каждой из этих команд, но теперь главной задачей и для тех, и для других станет победа в серебряном плей-офф. Ну а кто же из соперников попадет туда в качестве первого сеянного, определится по итогам их очного противостояния, которое все желающие смогут посмотреть в прямом эфире уже ближайшим субботним вечером.