Превью матчей 1\2 финала золотого и серебряного плей-офф. Вторая Лига, Строительное дерби между «ЛСР» и «Setl Group» как украшение полуфинальной стадии турнира, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

24.10.2019

Превью матчей 1\2 финала золотого и серебряного плей-офф. Вторая Лига

24.10.2019

Превью матчей 1\2 финала золотого и серебряного плей-офф. Вторая Лига

Золотой плей-офф

Протокол и события матча Клиническая больница №122 3 : 1 Северная верфь, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 15:50
ДСИ "Зенит"
Клиническая больница №122
Фото игрока
Артём Спешилов
Лучший игрок команды и матча
3
1
Северная верфь
Фото игрока
Игорь Зайцев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В этой игре встретятся две команды, которые смело можно назвать самыми мобильными и хорошо физически подготовленными коллективами Второй Лиги. Этот факт должен напрямую отразиться на скорости и содержании предстоящей игры и подарить зрителям быстрый и динамичный футбол с большим количеством интересных, а главное опасных атак.

Однако, нельзя не отметить, что игровой стиль «Клинической больницы №122» не совсем удобен для «судостроителей», которые чувствуют себя не в своей тарелке, если большую часть времени им приходится действовать без мяча. Это наглядно показал их последний матч против «ПАН Партнёра», где несмотря на ничейный результат, содержание их игры оставляло желать сильно лучшего, с чем в своем послематчевом интервью согласился и капитан команды Игорь Зайцев.

Слабо верится, что еще более мастеровитые и индивидуально сильные исполнители, чем были в составе «риелторов», в ближайшую субботу откажутся от своей излюбленной манеры подолгу контролировать мяч даже в том случае, если футболисты «Северной верфи» постараются лишить «медиков» преимущества во владении за счёт высокого  активного прессинга. 

С другой стороны, как бы ни была прекрасна атакующая линия коллектива Евгения Зинченко, проблемы в обороне «Клинической больницы №122» выглядят довольно серьезными. Возможно, они являются следствием некой расслабленности игроков, но пропускать по 4-5 мячей от команд из нижней части таблицы для претендента на золотые медали является непозволительной роскошью. Если в поединке против «судостроителей» ситуация глобальным образом не изменится, то связка Всеволода Никулина и Милада Вазирвала точно способна доставить защитникам «медиков» массу проблем. 

Ну а окажутся ли эти проблемы фатальными или же один из двух главных фаворитов Второй Лиги прервет свою серию из трех матчей без побед и оформит выход в финал, следите в прямом эфире при помощи видеотрансляции данного поединка в официальной группе турнира.

Протокол и события матча ЛСР 2 : 3 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 18:10
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Павел Острецов
Лучший игрок команды
2
3
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Второй полуфинал станет не просто встречей двух претендентов на медали осеннего сезона, а будет самым интригующим и ожидаемым cтроительным дерби за последнее время. Лицом к лицу на футбольном газоне ДСИ «Зенит» в этот день сойдутся представители крупнейших застройщиков города Санкт-Петербурга — команды «ЛСР» и «Setl Group» соответственно.

На первый взгляд, фаворитом данного противостояния являются подопечные Анатолия Димитропуло, но на деле всё выглядит не так просто и однозначно. Да, Сергей Большаков и его партнеры имеют за спиной серию из пяти побед подряд и в последних матчах забивают неприлично много, но уже не раз бывало так, что уверенная игра «ЛСР» в группе сменялась неудачей в одном единственном матче плей-офф, который по своей значимости был самым важным в сезоне. А с учетом того, что для «Setl Group» попадание в золотой плей-офф стало своего рода наградой за собственное упорство и труд, став первым за очень долгое время, нет сомнений, что коллектив Вадима Цветкова выложится на все 110% и до последнего будет сражаться за положительный для себя результат.

Если абстрагироваться от истории и поговорить о сильных сторонах соперников здесь и сейчас, то можно обнаружить следующее. 

Что касается «ЛСР, то, во-первых, данная команда довольно неплохо обороняется и как следствие пропустила значительно меньше всех своих конкурентов по Второй Лиге. Во-вторых, коллектив Анатолия Димитропуло обладает куда более качественной глубиной состава в сравнении с их предстоящим оппонентом. Ну и в-третьих , «красные» имеют несравнимо больший опыт выступлений на столь серьезных стадиях турнира и совершенно точно не выйдут на поле «перегоревшими». 

У «Setl Group» к таковым можно отнести великолепные лидерские качества у системообразующих игроков в лице Александра Лемака, Юрия Соловьева и Евгения Коптева, а так же умение футболистов чётко выполнять свои функции на поле и лишний раз не тянуть одеяло на себя.

Сложно сказать, какие именно из этих качеств окажутся определяющими в предстоящей встрече, поэтому мы лишь пожелаем командам показать свою лучшую игру и порадовать собственных болельщиков, которые в этот день, наверняка, не откажут себе в удовольствии приехать и попереживать за собственных коллег, друзей и мужей.

Серебряный плей-офф

Протокол и события матча ПАН Партнёр 1 : 1 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 18:10
ДСИ "Зенит"
ПАН Партнёр
Фото игрока
Мурад Аббаслы
Лучший игрок команды
1
1
2:3
Service Right Time
Фото игрока
Дмитрий Кадола
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В первой паре полуфиналистов оказались «ПАН Партнёр» и «Service Right Time». Оба коллектива всерьез рассматривались как претенденты на медали осеннего сезона, но не смогли подтвердить свои притязания на призовые места на футбольном поле и остались за бортом золотого плей-офф.

Однако из-за того, что это стало известно еще по итогам 6-го тура, вряд ли кто-то из соперников подойдет к субботней игре в плохом расположении духа и добровольно откажется от борьбы за попадание в финал серебряного плей-офф. 

Несомненным и, пожалуй, главным преимуществом «риелторов» над коллективом Ирека Зайнетдинова является наличие главного тренера. Благодаря бесконечному подсказу с бровки в исполнении Александра Киселёва футболисты «ПАН Партнёра» могут эффективно перестраиваться по ходу игры и цеплять очки в тех поединках, где изначально у них практически ничего не получается. Так же можно отметить, что коллектив Романа Кшивицкого является более сбалансированным и значительно лучше «сервисменов» умеет контролировать мяч.

При этом, «Service Right Time» даст своему сопернику огромную фору в плане создания голевых моментов и качества розыгрышей стандартных положений. Особенно эффективен в этом компоненте защитник «часовщиков» Дмитрий Кадола, огорчивший своими пушечными выстрелами уже не одного голкипера в текущем сезоне.

Из всего этого можно сделать вывод, что довольно хорошие шансы на итоговый успех в этом поединке есть у каждой из сторон, тем более вновь разойтись миром, как это произошло на групповой стадии, уже точно не получится.

Протокол и события матча Ленинградец 5 : 5 УСП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 19:20
ДСИ "Зенит"
Ленинградец
Фото игрока
Андрей Антонов
Лучший игрок команды
5
5
4:3
УСП
Фото игрока
Артур Ламанов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Каким бы парадоксальным это не показалось, но за последний год данные соперники встречались трижды и в этих играх «УCП» не потерпел ни одного поражения, дважды уйдя с поля победителем.

Поверить в то, что «управленцам» вновь удастся провернуть этот трюк и пробиться в финал, если честно, довольно трудно. Коллектив Дениса Потылицина проводит один из самых неудачных сезонов за время своего участия в турнирах Premier Football Cup и проиграл в шести последних матчах к ряду.

А тот факт, что «Ленинградец» стал единственной командой в сезоне, кто потерял очки в игре с «УСП», которых в итоге и не хватило для попадания в золотой плей-офф, лишь еще больше закрепляет за «горожанами» статус фаворита предстоящего противостояния. 

Особенно угрожающе в составе коллектива Евгения Вахромова выглядит связка Кошелюк-Цветков, наколотившая уже 16 голов на двоих. Помимо атакующего потенциала данных футболистов, у «бирюзовых» есть еще целый ряд преимуществ перед их оппонентом. Так, «Ленинградец» обладает значительно более сбалансированным составом и значительно надежнее действует при обороне собственных ворот.

Единственное, что реально может помочь «УСП» в ближайшую субботу — умение очень быстро отходить от поражений и начинать всё с чистого листа. Последний раз они наглядно это продемонстрировали не далее как в летнем чемпионате на «Политехе», когда смогли завершить уже практически потеряный сезон завоеванием серебряного кубка.